Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по A-4 Skyhawk

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Very Happy Несколько лет не занимался моделизмом. Хочу собрать модель штурмовика МАККЕЙНА в М 1/48, а может даже и 1/32.
Кому не жалко, поделитесь информацией:
- Модификация самолета
- Какой фирмы купить набор для сборки
- Где взять декали на Маккейна
- Фото его самолета и его физиономии тех лет
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну так и напишите самому сенатору, попросите прислать фото
вот его сайт:
http://www.johnmccain.com/About/

Написано что он выжил в ходе пожара на авианосце Форрестал 29 июля 1967 года. Кстати на фото в верхнем правом углу он похоже не на фоне A-4 а какого-то другого самолета.
^
    
Котков_Андрей писал(а):
Ну так и напишите самому сенатору, попросите прислать фото
вот его сайт:
http://www.johnmccain.com/About/

Написано что он выжил в ходе пожара на авианосце Форрестал 29 июля 1967 года. Кстати на фото в верхнем правом углу он похоже не на фоне A-4 а какого-то другого самолета.
Wink Я, так понимай что вы писали туда, но не привета ни ответа!

На всякий случай, я тоже написал туда!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет, не писал. Я не поклонник А-4, у меня уже есть пара собранных, больше не хочу пока.
^
    


в игноре у 2 пользователей
A-4E AA-416 149996 USS Forrestal. Сгорел 29 июля 1967 во время пожара.
Модель рекомендую 1/48 Хасегава. Где взять декаль - не знаю.
^
    
motorhead писал(а):
A-4E AA-416 149996 USS Forrestal. Сгорел 29 июля 1967 во время пожара.
Модель рекомендую 1/48 Хасегава. Где взять декаль - не знаю.


Confused Искреннее СПАСИБО!!!!!
Но, было бы интереснеее узнать, какой самолет он пилотировал а боевом задании, когда Маккенйна сбили,
и собственно кто или что ???????

Добавлено спустя 23 часа 33 минуты 13 секунд:

ABCDEF писал(а):
motorhead писал(а):
A-4E AA-416 149996 USS Forrestal. Сгорел 29 июля 1967 во время пожара.
Модель рекомендую 1/48 Хасегава. Где взять декаль - не знаю.


Confused Искреннее СПАСИБО!!!!!
Но, было бы интереснеее узнать, какой самолет он пилотировал а боевом задании, когда Маккенйна сбили,
и собственно кто или что ???????


Confused Засомневался насчет модификации Е, может всетаки А-4М
^
    


в игноре у 3 пользователей
ABCDEF писал(а):
Засомневался насчет модификации Е, может всетаки А-4М


Модификации М не было во Вьетнаме.
^
    
Confused А засомневался потому что, на www.brazd.ru/a4.html ознакомился со списком модификаций самолета !?
^
    
Вот попалось, может поможет http://www.flyingmule.com/products/CG-US37404
И обсуждение на ARC http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=148707
^
    
ВОТ!!! Кому интересно, так выглядел ЕГО самолет....Когда его сбили над Вьет. Интересно КАК???
Ждем от БЕГЕМОТА декалей...



^
    


в игноре у 49 пользователей
ABCDEF писал(а):
ВОТ!!! Кому интересно, так выглядел ЕГО самолет....Когда его сбили над Вьет. Интересно КАК???
Ждем от БЕГЕМОТА декалей...





Не думаю , что при огромном ассортименте деколей на различные модификации Скайхока , стоит ожидать очередной деколи от Бегемота . Тем более подобную окраску можно элементарно воспроизвести самому .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это уж скорее от Двух Бобов или Зотса ждат надо, пишите Бобу Санчесу или Эли Рафаэлю, может и напечатают, а нам это ненадобно.
^
    
Rolling Eyes .....надобно, надобно, потому как врагов надобно узнавать так же как и друзей близких...
А, с точки зрения БИЗНЕС мне кажется, шо не мне одному это интересно, т.к. когда в гостях друзья, у них много вопросов,
а шо это такое....
^
    
Уважаемый ABCDEF!
На снимке каторый Вы паказали и утверждаете, что это самолет Д. Маккейна когда его сбили над Вьетнамом/я это Вам верю, что правда/ видно что этот самолет из эскадрильи авионесущего корабля "Орискани". Значит можно
утверждать что Д. Маккейн был летчик с этого корабля/можно после "Форресталом"/.
С уважением: palubnik
^
    
Господа,есть желание собрать модель A-4E Skyhawk в варианте буксировщика мишеней,но не имею информации по подвешиванию той самой мишени. Кто владеет фотографиями по этой теме, поделитесь пожайлуста!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Возможно, там таже мишень, что в одном из наборов Хаси.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Мишень-то та же, но на другом пилоне имелась еще лебедка для нее. И меня всегда интересовало, как там проходила связывающая их веревка...
Одним словом, надо искать не Скайхок с мишенью, а саму мишень на любом другом самолете и смотреть...
^
    
Такой вопрос к знатокам, насколько возможно из A-4M сделать A-4F? Как я помню "M" это модернизированный "F"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сделать-то можно, но зачем? Нос переделать, кабину вместе с вонарем, законцовку киля - , в общем, будет вам Фокс. Но неужто модели Фокса найти нельзя? Или с Майком смиритьтся?
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://s303.photobucket.com/albums/nn153/alexsidharta/My%20Aircraft%20Models/Test%20S hoot/TR%20Skyhawk%201-32/
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy