Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллеги,что случиось с Скейл Мастером на ст.м.Аэропорт?

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеи,в музее авиации и космонавтики,что на Красноармейской был магазин Скейл Мастер..Проходил мимо сегодня, рещил заскочить,сообщили,что магазина больше нет.Куда он подевался Коллеги ? Smile
Может переехал куда либо? Кто знает ? Smile

С уважением!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Просто закрылся. Вроде были какие то разговоры про переезд, но пока ничего не слышно.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Арендодатели решили открыть другой магазин, по слухам что- то элитное.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Здравствуйте, уважаемые ! По словам человека, работавшего там, магазин скоро откроется, но не в Москве а в г.Королев МО.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Aviament писал(а):
Здравствуйте, уважаемые ! По словам человека, работавшего там, магазин скоро откроется, но не в Москве а в г.Королев МО.


г. Королев...Жаль. Думаю мало кто туда будет выбираться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aviament писал(а):
Здравствуйте, уважаемые ! По словам человека, работавшего там, магазин скоро откроется, но не в Москве а в г.Королев МО.

Можно надеятся, что по мере поступления уточненной информации Вы будете делиться ею? Smile
^
    
Aviament писал(а):
магазин скоро откроется, но не в Москве а в г.Королев МО.

да они сьехали 31,12,2008 года. если найдете помещение в Мск под модельный магазин-то может вернуться -))
^
    
Дай Бог,чтобы вернулись в пределах Москвы,очень хороший был магазинчик.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Akiman писал(а):
Можно надеятся, что по мере поступления уточненной информации Вы будете делиться ею? Smile



Конечно ! На данный момент, насколько я знаю, идет ремонт в помещении под магазин в Королеве.
^
    
Коллеги,речь идет об этом магазине?
Если это так,то я жестко обламался с травлением на Як Sad
^
    
SDA писал(а):
Aviament писал(а):
Здравствуйте, уважаемые ! По словам человека, работавшего там, магазин скоро откроется, но не в Москве а в г.Королев МО.


г. Королев...Жаль. Думаю мало кто туда будет выбираться.

Уважаемый.а вы считаете что за МКАДом жизни нет?
^
    
DiGriz писал(а):
Уважаемый.а вы считаете что за МКАДом жизни нет?

-))
Я так понимаю,Andy87 не хотел обидеть живущих не в Москве!
Эх, сэкономив на модели 50 руб потеряется на дорогу 100 руб! -((
Конечно у них самые цены были низкие на Звезду,Ital.Dragon. но это было интересно , когда рядом с метро!
^
    
Могу предложить помещение, в районе станция Лось, Медведково, связь ЛС или телефон +7(926)175-7164
^
    


в игноре у 8 пользователей
Увы, в Королев специально не поедешь.
^
    
Коллеги,никого не хочу обижать по поводу пределов Москвы.Этот магазин находился рядом с моим институтом,поэтому посещать его было делом удобным. Да и про цену вопроса перемещения коллега bros сказал абсолютно верно Smile

tag Коллега,речь идёт об этом магазине Smile


С Уважением Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
DiGriz писал(а):
Уважаемый.а вы считаете что за МКАДом жизни нет?


Уважаемый, безусловно жизнь там есть. Говорю Вам как человек, живущий за МКАДом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
жизнь, она то есть везде и в пределах МКАДа и за ним. Но в королев часто не наездиешся. Тем паче, что у них было на динамо удобная точка, можно было либо после работы заехать либо во время, когда бываеш в том раоне.
^
    
SDA писал(а):
DiGriz писал(а):
Уважаемый.а вы считаете что за МКАДом жизни нет?


Уважаемый, безусловно жизнь там есть. Говорю Вам как человек, живущий за МКАДом.

Дорогой друг,Вы неправильно истолковали сию фразу,я сам за мкадом живу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
DiGriz писал(а):
Дорогой друг,Вы неправильно истолковали сию фразу,я сам за мкадом живу.


Дружище, фразу истолковал я Вашу правильно и видел что Вы тоже живёте за МКАДом. Просто вызывает недоумение что, в общем то, безобидная фраза типа "далеко от Москвы" вызывает у некоторых приступ комплекса "замкадыша". Спокойнее надо быть, спокойнее. Как правильно заметил коллега -=ATMevgen77=- в Королёв часто не наездишся.
^
    
Дружище, фразу истолковал я Вашу правильно и видел что Вы тоже живёте за МКАДом. Просто вызывает недоумение что, в общем то, безобидная фраза типа "далеко от Москвы" вызывает у некоторых приступ комплекса "замкадыша". Спокойнее надо быть, спокойнее. Как правильно заметил коллега -=ATMevgen77=- в Королёв часто не наездишся.[/quote]

нет у меня комплексов Smile
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy