Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-14 A Tomcat 1/48 Academy

На страницу Пред.  123 ... 2122232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Romanych
Трап мой, вот думаю, по окончании постройки, собрать в кучу все свое травление и сделать одной платкой, может кому и пригодиться
^
    


в игноре у 4 пользователей
Денис, я снова с удовольствием наблюдаю за билдом твоего "кота" Smile Трап получился достоверный. Ты про меня не забыл....? Mr. Green
^
    
да))) стройку вы конкретную ведете)))
^
    
Приветствую Господа! Пустите на борт?! Я тоже строю TonCat. Но изначально прикупил ичертежи на ебэе в масштабе 1-10, информации по "тому" Достаточно было, но и с вашего поста очень много подчерпнул, и что б хоть что то иметь перед глазами для своего 1-10, купил академку 1-48 такую как у ded.
Кстати господа кому интересно могу поделиться очень подробным мануалом по "коту" от Danny, в мануале модификации и описания а,б,д. 69 метров, 176 страниц с фото. Smile
^
    
kostya27 писал(а):
Кстати господа кому интересно могу поделиться очень подробным мануалом по "коту" от Danny, в мануале модификации и описания а,б,д. 69 метров, 176 страниц с фото.

Я не откажусь посмотреть Smile
^
    


в игноре у 16 пользователей
Было бы очень замечательно, если бы вы это сделали. Если не в лом . то можно было б и чертежиками поделиться.
^
    
ded писал(а):
Я не откажусь посмотреть

Ноу проблем Smile Тута только не пройдёт. Могу на майл скинуть. Кстати вот вам пушечка. Чертёжи схематичные.








^
    
небольшое обновление
так как пластик полностью лысый, да еще и нос пиленный, решил обклеить фольгой фюзеляж между носом и вз
вклеил пушку, сделал травленый патронопровод, пушка поободралась, подкрашу позже


на третьем превью натуральный размер
^
    
Оболденно, возникает ощущение реальной некрашеной машины.
^
    
Марат ты мне льстишь Smile
первый раз попробовал работать с фольгой как учил Слапыгин Игорь, косяков море, но сам процесс мне нравится
^
    
Денис, я искренен.
^
    
Спасибо Марат, за поддержку
^
    
шикарный самуль будет))))
^
    


в игноре у 16 пользователей
Денис, я думал ты отложил этот проект в долгий ящик, а ты раз и выдал на гора. Нормально получается,но наверное носовую часть полностью надо сделать фольгой, а то если отдельные панели то будут ступеньки. Кстати, что за фольгу ты использовал?
^
    
vlad-82
Спасибо, тоже этого хочу Smile
FLINt
Нет, я не переключаюсь на другие проекты, пока не закончу начатый, просто куча времени занимает работа, по поводу носа, да, так и делаю, только обтекатель оставлю не обклеенный, остальное надо обклеивать. Фольга от тюбиков от краски для волос, жена. дочь и мама, копится быстро, а фольга классная, тонкая и прочная, обтекатель пушки, например из нее, без каркаса, достаточно прочный. Клею на разведенный 646м клей момент. Очень нравится, и схватывает отлично и излишки растворителем легко убираются Smile
^
    
долго думал как довести до ума ниши и воздухозаборники, которые идут в комплекте, ничего толкового не придумал Smile Решил все срезать и сделать свои Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Дааа! Впечатляет твоё продолжение.....мож не заморачиваться купить готовые от AIRES? Smile
^
    
не Игорь, Айрес меня не устраивает, косяков много Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот эт ДА! И они косячат! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
ded
А поподробнее про косяки можно? А то я сравнивал - вроде похоже.
^
    
Страница 22 из 25 На страницу Пред.  123 ... 2122232425  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy