Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-24 - вопросы по матчасти

На страницу Пред.  12345 ... 464748  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
ГРач
Это Новосибирск. Потому и без ОЗ, просто еще не нанесены.
^
    
может ли кто помочь фотками желательно крупными, детальными, предкрылка, интерцептора и закрылка, в выпущенном положении. если они конечно существуют (я про фото) интересует профиль, детали. в валках эта тема мало освещена, ничего не нашел.
заранее спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот фото предкрылка. Рад помочь.





Надеюсь эти фото помогут.
С уважением Дмитрий.

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Вот еще.





^
    
Огроменнннннннное спасибо !!!!! фотки класс
жалко не могу добавить отзыв
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжение - закрылки и интерцепторы.








Надеюсь эти фото помогут в нашем нелегком модельном деле.
С уважением Дмитрий.
^
    
Aааааааа... дайте мне плюсомет на я его репутации не оставлю свободного места. СПАСИБИЩЕ !!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да дело не в плюсах...
Если еще что-нибудь надо по Су-24 обращайся не стесняйся помогем.
Я эти фото сам скачивал из интернета так что плюсы надо тому товарищу который это добро не пожалел и выложил для народа.
Дмитрий.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Друзья, а нет ли у кого видов и осбенно размеров многозамковых бомбодержателей МБДЗ-У6-68? Очень надо...
^
    


в игноре у 8 пользователей
Это оно?


^
    


только учти что МБД вешается на переходную балку



а так если что обращайся-благо эта машина под боком
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо! Отлично! А нельзя размеры как нибудь организовать? И МБД и балки? И вопрос сразу, на фото выше внешний держатель без этой балки, это как?
^
    


в игноре у 9 пользователей
Тоже вот небольшое дополнение,к МБД
.....
.....
И дополнение к механизации крыла.

.
.
..
.
..
^
    


в игноре у 49 пользователей
Блин, а я эту книгу посеял в свое время, а отец потом вместе с самолетами в Мончу передал.
фантом222

А у Вас случайно ее целиком отсканированной нет? Был-бы безмерно благодарен.
^
    


в игноре у 3 пользователей
да, книжка классная.
Было бы интересно увидеть ее всю в цифре...(хотя бы)

Я так понимаю, Володя, что сейчас многие начнут ковырять Трумповского в 1/48-м...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romanych писал(а):


Я так понимаю, Володя, что сейчас многие начнут ковырять Трумповского в 1/48-м...


Видимо да, хотя к нам в Питер, приехало всего 10 штук.
^
    
Уокер писал(а):
Спасибо! Отлично! А нельзя размеры как нибудь организовать? И МБД и балки? И вопрос сразу, на фото выше внешний держатель без этой балки, это как?


мона, но придется немного подождать. Это надо буит взять рулетку и сходить на аэродром. Сразу тогда скажи что тебе промерять, что бы по 10 раз не бегать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну мне основные габариты: длина высота, ширина, а дальше буду отталкиваться от фото и рисунков. Спасибо большое заранее!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добавлю и я фото МБДЗ-У6
Авось пригодится




Дмитрий
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вы имеете ввиду это издание?
.
То да,только она не вся отсканированна.Просто такие вклейки и рисунки типа"общий вид блока...",или "принципиальная гидравлическая схема рулевой машины РМ-120"-я не сканировал.Если нужно то конечно будет можно,благо она ещё пока на холодильнике лежит.Просто папка с этими схемами уже весит за 260Мб.А так вроде проблем нет.
^
    
))) а такой вопрос на засыпку, у су-24 при стреловидности в 16 градусов по передней кромке и убранных закрылках, стреловидность по задней кромке (а точнее по задней кромке закрылка) 0 градсуов ,или всеж есть пару тройку градусов. просто интересно стало )))))
^
    
Страница 4 из 48 На страницу Пред.  12345 ... 464748  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy