Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Do-215 B-4 Прошу помощи по информации

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Dornier
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Mauser
Хорошо бы!
^
    
Да, было бы очень здорово.
^
    
Тогда держите, но если увижу на eBay или еще где...разШтреляю т.с. без суда и следствия...делится распростронят можно/нужно, НО без денежной оплаты и т.д.!!! Very Happy Wink

Насчёт Beschriftung/схем тех.-нанесения, если не разберётесь спрашуйте...там с этим не много "замудрено" и описание находится выше "рисунка" (см. по схеме Abb.1-2 = Anlage 16/1-2).

Do-17P L.Dv.T. 5354, Flugzeughandbuch , Berlin 1940, 294 Seiten (~144MB)

DL; http://www.file-upload.net/download-3865254/Do-17P-LDvT-5354--Flugzeughandbuch---Berl in-1940--294-Seiten.pdf.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
Mauser
Спасибо большое! Модификация, конечно, не совсем та, что мне нужно. Но книга очень даже!..
^
    
Mauser
Ух ты, спасибо!

С уважением, Николай.
^
    
Незачто господа...рад был хоть чем-то помоч по Dornier.

Rolling Eyes
^
    
Fomin
Хотя тема и не про Do-217 (всё же зело разные самолёты), но вот фото верлинденовского набора:


Пулемёты, магазины, гофры для гильз, сиденья, РВ и РН, кусок двигателя в смоле, а так же тормозные щитки и лючок для обозревания того самого куска двигателя в травлении.

Схемы технички у меня нет, а вот схемки на предмет клёпки надо глянуть, что-то неопределённой достоверности вроде попадалось.

С уважением, Николай.
^
    
ekventor
Спасибо! Так себе, вроде бы набор, но уже заказал - другого вроде и нету...
^
    
http://scalewiki.ru/do-217_aftermarket#section1481 Всё. что есть, нового вроде ничего не выходило.
^
    
ekventor
Да, там я в первую очередь смотрел. А фото Верлиндена сейчас появились, или меня глючит?
А клепка? Нашлась?
^
    
Fomin писал(а):
А фото Верлиндена сейчас появились, или меня глючит?

Я вчера одновременно сюда и туда выложил Smile

Fomin писал(а):
А клепка? Нашлась?

Не искал пока, терпит до выходных? А то работа-учёба..
^
    
ekventor
Неа, не торопит - сам такой (но без учебы) Smile .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кому вариант? Mr. Green
http://www.ebay.de/itm/Orig-Foto-German-Flugzeug-Airplane-Staffelzeichen-Hornisse-o-a -/130636130927
^
    


в игноре у 11 пользователей
Очень нужно крупное фото или схема выхлопных патрубков 215-го, чтобы понять, как они устроены и сделать нормальные для моей ИСМовской модели. Спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
fly писал(а):
Очень нужно крупное фото или схема выхлопных патрубков 215-го, чтобы понять, как они устроены и сделать нормальные для моей ИСМовской модели. Спасибо!

А по остальным вопросам, я так понимаю, у Вас полная ясность? Mr. Green

Насколько я знаю, было 2 варианта "оформления" патрубков: открытые и наполовину прикрытые обтекателем. Поищу фото и чуть позже выложу.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 35 секунд:

Вот пока все, что у меня есть по выхлопным трубам. Как бы, ничего нового, всё из сети... Embarassed

# # # # #
# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

И еще, вот тут человек душевно собирает этот самолет, спросите у него.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1020417#top
Может, у него больше информации?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо огромное - и за фото, и за ссылку!
^
    
Вот вам еще фоток, для размышления Very Happy
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Олег_Туленинов
Есть фото, которых я не видел. А может, Олег, есть что и по нишам шасси?
^
    
Остап
По нишам , к сожалению, ничего нет. Neutral
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да, были ли Do-215 c установленными в боковых окнах кабины дополнительными пулеметами, как на Do-17Z (кстати, с какого года начали ставить эти пулеметы на 17-м)? Были ли машины с двумя парами боковых пулеметов? И я слышал, что на ранних Do-17 (M/P) тоже ставили доп. боковые пулеметы, но на мой взгляд, для них просто нет места. Не подскажете, было такое или же нет? И... спасибо - и тем, кто поможет, и уже сделавшим это.
^
    
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy