Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БА-3 "ЗВЕЗДА" 1/35 " Наши руки не для скуки

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Саня, привет. Wink Ну наконец-то ты вспомнил о нас - простых зрителях, ожидающих этого сладкого допинга. Laughing
Шикарная получается пушка. Хотелось бы её вместе с корзиной увидеть. А ведь ручки то твои действительно не для скуки закручены. Очень рад. Жду обновления. Very Happy
^
    
Пушка вполне удачная получается. Скоро самому делать предстоит, есть чему поучиться. Но сейчас есть к автору вопрос по более ранней части постройки, а именно по дверям. На дверях Вы не стали делать фиксаторы открывания смотровых щелей (или как их там), которые с пружинкой? Во всяком случае, на этом фото http://www.postimage.org/image.php?v=PqoF41S я фиксаторов не увидел...
^
    
Двумя словами: Брилиантовые руки, Саня молодчина, так держать!
^
    
Николаич писал(а):
я фиксаторов не увидел...

Коллега -если их нет ,то значит у меня не получилось их сделать .

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Дениска_Сергеевич
Спасибо коллега! А когда продолжение по катеру.Интересно досмотреть! Very Happy Very Happy
^
    
RANGER писал(а):
Дениска_Сергеевич
Спасибо коллега! А когда продолжение по катеру.Интересно досмотреть!

да не за что! По катеру? Тогда уж по буксиру Very Happy
фотик в ремонте, поэтому пока без продолжений (когда отдадут - фиг знает, но спешить точно не собираются)
^
    
Еще одна дороботочка.


^
    
обалдеть!!! как живой, ну.. в смысле настоящий. Только я бы (просто из советов) прошелся мелкой шкурской вокруг дырдочек, чтоб бортик убрать и еще зубочисткой деревянной покрутил бы в них, чтоб они вообще идеальными стали (это касаемо любых отверстий подобного рода)
^
    
Шура, а вот из зыс??????я не силен в технике, будь добр поясни, я не понимаю,сделано круто, осталось понять , что это такое!"

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

только что перезвонил и пояснил все личн. Саша спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
И уже был вопрос: Пане полковнику, і де це Ви є? И тут тебе таки на: така гармата. Надеюсь в субботу презентация на клубе вживую. Александр Алексеевич у меня до вас маленький гешефт, в прямом эфире не удобно, но если вдруг забуду то Вы мине напомните.
^
    
Ну а это так сказать проба пера или кисточки.Тонировка в продолжении. Very Happy Very Happy Very Happy


^
    
вообще не круто.......мего круто!
^
    
Голосом юмориста Гальцева:
"АБАЛДЕТЬ!"
Я просто в восторге! Пойду выпью за Вас, коллега, кофию с профитролями
ИМХо, больше с ней ничего делать не нужно, выглядит, как живая
^
    
М-да... Пушечка внушаить... Пожалуй Ваш БА будет действительно получше настоящего.
^
    
Здраствуйте коллеги !Пушечка собрана до кучи,а дальше смотрите сами Shocked Laughing














^
    
Вообще фантастика!
^
    


в игноре у 1 пользователей
СУПЕР... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
^
    
Уважаемые коллеги. Имел счастье и возможность видеть это всё сегодня "на клубе" и даже подержал в руках. Словами сложно описать мой восторг. Смотрится всё это много интересней и реалистичней, чем на фотографиях. Ощущение такое, что только что вскрыли, как консервную банку, эту башню. Всё выглядит живее всех живых. И поверьте, пишу это не потому, что с Сашей живу в одном городе. Нет. Просто это действительно произведение искуства.
Саня, так держать. Как всегда, мне есть чему учиться у тебя.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вах Саша.....а я уже расстроился что обновлений долго не было....а смотрю тут уже и пушка готова.....респектище!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Thunderbolt писал(а):
Имел счастье и возможность видеть это всё сегодня "на клубе"


Везет же некоторым Evil or Very Mad Wink Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Даа, работа проделана конечно не малая Shocked Отлично смотрится, я бы так долго не мучался. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр Алексеевич! И шо бы Вы мне не говорили, ну нема того кайфа на фотографиях, как от "живой" модели. По фотграфии невозможно представить тесноту башни, Как это заряжающему с левой руки было закидывать снаряды. Вообще супер и предложение в силе.
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy