Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Kittyhawk MkI, C.Caldwell, 1:48 Hasegawa

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Curtiss
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
На этот раз решил не задавать вопросы, а кой-чего показать. Так как я махровый изкоробочник, то и смысла в написании статьи не вижу никакого. Просто посмотрите на готовый результат. И хотя на форуме прозвучало как-то, что просто фото никому не интересны, позволю себе с этим не согласиться.
Касаемо самой модели:
Красил хамбролом, смывка- акрил звезда+тамия, потом припорошил пастелью. Ремней в кабине нет- тяжкий грех, согласен. Просто Хася забыла положить травленку Very Happy . Дека Tally-Ho, попробовал первый раз- неплохая, не более того, хотя с использованием солов и сетов результат должен быть лучше.
Далее- я не закрасил кусок кокарды и не накрасил зеленый прямоугольничек под серийный номер- товарищи знатоки, я это знаю Smile , а вот почему не сделал- поторопился ( или поленился, потом- хотелось улучшить внешний вид самолета Smile ).





^
    


в игноре у 1 пользователей
шишкин Модель очень хороша!!! Общее впечатление - весьма благоприятное... Мои замечания только по покраске... По-моему низ модели слишком голубой, должен быть - нейтральный серый. И цвет закабинных ушей должен соответствовать цветам камуфла. Самое интересное то, что этот вопрос обсуждался на страницах форума - буквально на прошлой неделе.
^
    


в игноре у 3 пользователей
BatMan
Сергей..на счет низа не согласен...для английских египтян самое то..... Wink
Работа отличная....только дествительно не хватает небольшого осветления...но это уже придирки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131 писал(а):
Сергей..на счет низа не согласен...для английских египтян самое то

Да-да, цвет должен быть Azure. Embarassed Но все равно немного темноват...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красота!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель, аккуратно собранная и покрашенная, на третьей фотографии видна подложка декалей, но это не смертельно т.к. в общем и целом красота Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем спасибо большое!
Насчет низа модели- может и темновато, при фотографировании свет сверху шел, сейчас ведь солнечных дней не дождешься, снимал вечером. А вообще азур блю довольно темный цвет, я ориентировался на пару цветных фото и на свое чувство прекрасного Very Happy . А по фоткам уяснил для себя, что азур темнее мид стоун и светлее дарк ерс. Конечно, сугубо личное мнение.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy