Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин на Мойке 110(#1098) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1098.html
как жаль, как жаль... посещал данный магазин с большим удовольствием, как на праздник ходил, и в большей степени из за работавших там Андрея и Володи.
^
    
Какая жалость, душевные люди были...всмысле работали Crying or Very sad
^
    
Это печально!Хороший магазин был
^
    
Действительно Обидно, уже привык.
^
    
Хм..Если уж Nazar ушёл...Кризис,однако.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Жаль однако... Crying or Very sad Мне нравились эти продавцы. Очень немногие могут похвастать такими обширными знаниями по моделям, афтермаркету и другой химии. Но жизнь многое чего творит. Удачи ребятам на новом поприще! Cool
^
    
Жаль, только сегодня там был, модель покупал - не знал. Мужичок, который продавал сказал, что инвентаризация.
Еще раз жаль.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тоже был сегодня, сказал оный человек что один продавец болеет + инвинтаризация .........

А про кризис - вспомните классику - Кризис не в государстве, кризис в умах .....

Что ж, ходил что бы пообщатся с Андреем и Володей, + модели, теперь скорее всего буду ходить в Коллекционер
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да ладно, наверняка что-нибуть придумали уже Smile


Например магазинчик поближе к метро Smile))
^
    
Всем привет, действительно очень жаль Neutral Neutral Neutral , ладно модели-главное люди Embarassed .Все равно ездил хоть и не удобно. С уважением.Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если я правильно понял, то магазин не перезжает и не закрывается. Меняются только продавцы. Хотя это и не маловажно конечно. Хороший продавец умеет привлечь покупателей и создаст нужное впечатление. Но бизнес есть бизнес. И как в любом бизнесе, там где начинаются деньги дружба заканчивается... Видимо и здесь начались "проблемы роста". А жаль.
Однако прошу всеже прояснить ситуацию для всех. Следует-ли из этого сообщения, что в городе скоро станет на одну торговую точку меньше или магазин останется, меняется только персонал?
А я грешным делом считал, что ребята не продавцы, а совладельцы и организаторы Sad ....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Пока магазин остается , что с ним будет дальше я не знаю . По поводу других вопросов , организаторами являлись , совладельцами нет . Мы с Андреем ушли вместе на новую работу ( в чем-то даже связанную с хобби ) , так скажем на более выгодные условия , никаких "проблем роста" и финансовых разногласий тут выискивать не надо.
^
    
Был перед 23 февраля, хозяин сказал, что магазин умер.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Даааа..., не увидел я раньше этой темы Neutral Может администрация соблаговолит поправить информацию здесь:
http://scalemodels.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=3
Мало ли кто, кроме меня, рванёт в магазин которого нет.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy