Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередная встреча в Питере 07.02.09(#1096) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/1096.html
УРРРАААА!!!! наконец-то!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати о коробках! В прошлые разы как-то пустовато было! Тащите побольше! Чтоб было что посмотреть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Принесу свои P-40 М-105 и Т-34-85
^
    


в игноре у 1 пользователей
Миш, я на твой счет был спокоен, просто свои творения обычно приносят всего несколько человек, причем, как правило, одни и те же...

Кстати, ни у кого не завалялся ненужный набор с немецкими танкистам в зимнем от миниарта? с удовольствием обменяю на пиво Wink

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_92.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
если кому интересно могу притаранить свой КРАЗ АТЗ-22 в процессе сборки http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_10245.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Конечно неси!
^
    
Цитата:
Миш, я на твой счет был спокоен, просто свои творения обычно приносят всего несколько человек, причем, как правило, одни и те же


некоторым свои творения банально не принести Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если вы принесете пару башен ГК, а не все модель, думаю тоже вызовет интерес. В любом случае решать вам.
^
    
Цитата:
Если вы принесете пару башен ГК, а не все модель, думаю тоже вызовет интерес


какой смысл смотреть на два кусочка пластика с торчащими трубочками?
Вы же не носите траки от танка?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы будете смеяться, носил и траки от Т-35, и ничего, кое-кто даже благодарен за те насколько траков был. Чего вы опять цепляетесь? Не хотите - не несите, конкретно вас я уговаривать и не собирался.
^
    
Цитата:
Чего вы опять цепляетесь? Не хотите - не несите, конкретно вас я уговаривать и не собирался.


Вам о другом совсем говорят, О том что таскать модели корабля в 350-м - на пьянку, никто не будет, так же как и мелочевку от них - банально сломается. Так что непонятно о чем вы меня уговаривать собрались? И никто не цепляется -Вам лишь было указанно - что не нужно обощать ВСЕХ остальных, которые с ваших слов "ничего не приносят".
^
    
Всем доброго времени суток. Хотя многие меня не знают, но на летней встрече был. Сколько человек предполагается собрать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мероприятие прошло (в прочем, как и всегда) хорошо. Да, и новое место однозначно лучше старого - один минус приглушенный свет. Надо в следующий раз настольные лампы заказывать, хотя в более светлое время года этого недостатка не будет.
^
    
Может кто-нибудь выложит фото мероприятия?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Общих планов, в этот раз вроде никто не делал, только модели снимали, да и, то телефонами Crying or Very sad
^
    
Зато посидели отлично! И попели... Twisted Evil
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy