Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто работал с CH-53E Super Sea Stallion (1:48, Academy)??

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день, коллеги!!!
Кто имел дело с данной моделью?? Буду рад любой информации, заранее-спасибо!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Присоединяюсь к вопросу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
У меня эта модель лежит в процессе, косяков сильных пока не обнаружено, тем более что альтернативы нет. Работы там достаточно, особенно в расшивке и неплохо бы установить целую кучу травленых решеток из набора Эдуарда, особенно в хвостовой балке, их там насквозь видно. Вообще ИМХО к этой модели БигЭд обязателен, масштаб обязывает. Есть суперские декали на него - такие http://www.hannants.co.uk/search/?FULL=FL48001 там еще CD в комплекте с отличными валками, рекомендую. Если что-то более конкретное интересует - спрашивайте - выложим Wink

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

Вот еще - чуть не забыл, если есть желание сделать модель поближе к реальности - неплохо было бы воспроизвести вот этот кошмар



^
    


в игноре у 1 пользователей
Если желание движения к реальности не иссякнет после воспроизведения вышеуказанного кошмара останется сущая ерунда


Эта модель - мега-заготовка с деталировкой и проработкой деталей на уровне, низковатым даже для 72-го масштаба
Вообще испытывая тягу к подобного рода прототипам и изучив содержимое коробки решил, что "столько я не выпью"
^
    
AntonK55
Эта модель - мега-заготовка с деталировкой и проработкой деталей на уровне, низковатым даже для 72-го масштаба

Вообще то данные слова можно отнести почти ко всему вертолетному в 48 м масштабе, исключение наверно только Хася с ее Апачем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
frost писал(а):
что "столько я не выпью"

Дык стараемся, по ходу это мой самый мега-долгострой Mr. Green
^
    
один из таких долгостроев в 48м мой Пэйв хок, после почти года запилов - положен коробку и забыт наверное еще года на два.
не выпил Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот еще для полноты ощущений Wink



Немного красоты
^
    


в игноре у 5 пользователей
А где ж Мне в Молдавии достать Эдуарда и БигЭда??? Я попал коллеги. Придётся себе кредитку делать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коллеги, можно ли попросить, у кого есть, чертижи и много-много всего разно-документированного относительно данного Аппарата! уж больно много придётся доделывать. В дальнейшем хочу совладать с ним. А именно "Мувабельные" (Скалывающиеся и раскрадывающиеся) лопасти несущего винта, и хвост данного CH-53E. Так что, помогайте советами, кто чем может а именно по корректировке данного запроса. В общем, хочу что б всё раздвигалось и сдвигалось обратно!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy