Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винтокрылый богатырь - Ми-26, "Звезда" 1/72

На страницу Пред.  123456 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
fsl писал(а):
Кто знает ,цвет дорожки к рулевому винту на ООНовском окрасе.
Спасибо.

нет там дорожки,
^
    


в игноре у 2 пользователей








^
    
Хех, следил-следил за топиком, не выдержал, пошел купил модель! =))) (это уже шестая за последние три месяца... собрал тока одну! Very Happy )
Думаю черед Ми-26 ещё не скоро придет, но за-то идей и справочного материала наберусь! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Со справочным материалом сейчас очень даже неплохо, на этом сайте есть несколько фотообзоров в разделе WALKAROUNDS, ну и наш коллега bortovoi выложил просто бесценные для моделистов фотографии, кстати еще вспомнил какие фотки нужны, если еще не поздно
петли на которые крепятся створки грузового отсека

^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемый VIT-RUS конечно не поздно. Поблемы с выкладкой фотографий заключаются только со сложностью доступа к интернету. Тем не менее приблизительно раз в неделю я наверное буду выходить в эфир.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем, Добрый день. Как и обещал выкладываю фото которые просили и еще не много всякого.










































это верхняя петля створки






а это нижняя














в таком положении хвостовая опора в полете и при открытии рампы


















торец рампы который просили сфотографировать не видно не при закрытом, не при открытом положении






обратите внимание на разное расстояние межну скобами лестници и фюзеляжем
^
    
Спасибо за фотки Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
bortovoi
Спасибо, фотки как всегда отличные! Поставил Вам +1.
Кстати, кажется был у кого-то был интерес на счет раскопотированного двигателя
^
    
хорошие фотографии, спасибо )))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Добрый день Всем,Maximus1981 раскопоченный двигатель фотографировал специально для вас. Спасибо Всем за оценку моего скромного труда.
^
    
bortovoi, большое спасибо! Самое что надо! Теперь думаю, как бы реализовать в пластике Wink
^
    
С вашего позволения разрешите и мне скинуть валки в тему из личного архива, как мне кажется немаловажных элементов, редко публикуемых.


Maximus1981 если вдруг наберешься смелости делать раскопотированный Ми-26, то вот несколько фоток, где частично видно внутреннюю часть капотов, а так же дорожку на хвостовой балке (как видно она не гладкая как в модели).


Данный фотоматериал ранее нигде не публиковался.
^
    
больше интересует втулка НВ))) если можно выложите плиз)
^
    
VOGER писал(а):
больше интересует втулка НВ))) если можно выложите плиз)


У меня не сильно густо, но для меня бы хватило. У звезды втулка так забацана, что только трубопроводы проволокой добавить и всё.
^
    
Большое спасибо, фотографии шик))

Добавлено спустя 19 часов 51 минуту 24 секунды:

я в данное время тоже собираю Ми-26, сейчас на стадии шасси, корпус сделал по без мелочевки, потому что жду шестеренки дабы собираюсь делать имитацию заклепок!!! Ну вот о шасси, я сделал трубки на стойках, думаю это бессмысленно было, а может и нет, ну короче там все очень мелкое, покрашу посмотрим)))







^
    
VOGER писал(а):
Большое спасибо, фотографии шик))

Всегда пожалуйста.
По поводу трубок на стойках: у тебя проволока жёсткая или мягкая? Многие, в т.ч. и я используют медянку, она податливей.

VOGER писал(а):
думаю это бессмысленно было

Когда модель собрана и в ней от души присутствуют доработки, НО гармонично, модель значительно выигрывает внешне, чувствуется цена модели, т.е. труд. С первого взгляда и не понимаешь, что именно нравиться в модели, а потом, переждав первый шок начинаешь замечать и патрубки на шинах, втулке, и решёточки, и прорезанные жалюзи, и утончённые края и т.д. Вот тогда понимаешь - всё было не зря.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Кстати парни - на сайте Бегемота есть деки (в разработке) на Ми-26, я дождусь выпуска, там очень много технички на грузовую кабину, и нужные мне деки на аэрофлот!!!! Razz
С вашего позволения:

Инструкции в pdf формате.[/img]
^
    
Проволока очень тонкая не медная, это одна из множества проволок сплетенных вместе, внешняя обечайка резинового провода!
^
    
Всё понятно.
^
    
Я надеюсь товарищ VIT-RUS не будет против если я тоже иногда буду выкладывать процесс сборки, так как на форуме есть уже несколько тем про Ми-26 и нет смысла создавать новую, а это мне больше всего понравилась Embarassed ))))
^
    
Я тоже думал сюда "размышления" по звездинской модели кидать, но учитывая, что есть другие темы, делать этого не стал. Пока эта веточка живая может VIT-RUS разрешит? Потому как есть небольшие проблемные места в модели и решать нужно коллегиально.
^
    
Страница 5 из 15 На страницу Пред.  123456 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy