Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  1234 ... 151152153  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Про aviapress можно почитать тут[/url]
^
    
BW4ever
понятно...попадалово вобщем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Статья обновлена - коллега motorhead прислал новые данные по магазинам
^
    
Это желательно знать:

http://www.tamognia.ru/code/sec2/subsec3/chap24.html#295
^
    


в игноре у 3 пользователей
Рекомендую отличнейший американский магазин http://www.spruebrothers.com
Отличный сервис, цены можно смотреть в любой валюте, наличие и количество товара показано в реальном времени.
Практически всегда отправляют на следующий день после заказа.
На письма реагируют мгновенно.
Последний мой заказ (три модели) в Московскую область дошёл за 4 дня.
Обычно идёт 14-21 день.
Минус по сравнению со Скуадроном и ГМВ - несколько ограниченный ассортимент.
^
    
SDA писал(а):
Рекомендую отличнейший американский магазин http://www.spruebrothers.com

Ассортимент впечатлил! Есть и Алклад и Футура и ещё много всякой химии и инструментов. Обязательно воспользуюсь.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Штурман писал(а):
Ассортимент впечатлил! Есть и Алклад и Футура и ещё много всякой химии и инструментов. Обязательно воспользуюсь.


По поводу Алклада - без вариантов. Шлют только по ЮСА.
Так как эти краски относятся к разряду "едрённой" химии, то могут быть отправлены только землёй.
А с мая все посылки из ЮСА - только воздухом шлют.
Так что ищите другие варианты.
^
    
Приветствую Вас!!!Во что вам встала пересылка с "spruebrothers.com",?C уважением engraver!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пересылка трех моделей в 48 масштабе - около 800 руб.
^
    
Спасибо!!!Примерно как на ГМ.Суважением engraver!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
С ГМВ больше не связываюсь. Постоянно у них какие то проблемы. То деньги с карточки не могут снять ( пишут что у меня проблемы с карточкой, хаха!), то ещё чего то...
^
    
Доброго времени суток. Я магазином spruebrothers.com не пользовался. Закупаюсь, как писал выше, исключительно у японцев. Смущают цены - например, F-14 Атлантика от Хаси у японцев обойдется в 13-14 $, а здесь цена 23 $. Доставка из Японии до Москвы EMS 18$, обычным авиа около 9$. Правда я не посмотрел, может в этом магазине доставка включена в стоимость? С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
drserg1 писал(а):
Доброго времени суток. Я магазином spruebrothers.com не пользовался. Закупаюсь, как писал выше, исключительно у японцев. Смущают цены - например, F-14 Атлантика от Хаси у японцев обойдется в 13-14 $, а здесь цена 23 $. Доставка из Японии до Москвы EMS 18$, обычным авиа около 9$. Правда я не посмотрел, может в этом магазине доставка включена в стоимость? С уважением, Сергей.


Это естественно что японские и китайские фирмы дороже в США. Смысла их брать в Штатах нет. Выйдет значительно дороже. Взять хотя бы Хоббибосс. В штатах он с доставкой под 70 баксов за модель хорнета или тандерболта стоит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
www.rainbowten.co.jp

Заказ сделан в четвергр, тогда же вечером оплачен, в субботу отписались, что отправили, в среду ВЕЧЕРОМ(!) пытались принести посылку домой.

Итого - 4 дня (!!!) из Японии в Питер. Я в шоке Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Правда это EMS, но почте России до этого, как до Китая в известной позиции
^
    


в игноре у 3 пользователей
Michael_XIII писал(а):
www.rainbowten.co.jp

Заказ сделан в четвергр, тогда же вечером оплачен, в субботу отписались, что отправили, в среду ВЕЧЕРОМ(!) пытались принести посылку домой.

Итого - 4 дня (!!!) из Японии в Питер. Я в шоке

Правда это EMS, но почте России до этого, как до Китая в известной позиции


Миша, можно поподробнее. Сколько вышла доставка и чего заказывал и на сколько.
Я так понимаю что доставка не из дешёвых...
^
    
Уважаемый SDA. Посмотреть, сколько стоит доставка из Японии в зависимости от вида почты, страны назначения и веса посылки, можно здесь http://www.hlj.com/hlj_shipping.html. Цена в долларах США получается примерно точной если умножить йены на 0,08. Если Вы заказываете на других японских сайтах, то на HLJ можно в соответствующих разделах посмотреть размер коробки и ее вес и отсюда рассчитать стоимость доставки (хотя для каждой модели в отдельности она также указана рядом с ценой). По моему опыту грубый подсчет такой - при пользовании услугами EMS на круг получается указанная цена Х 2. С уважением, Сергей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
SDA писал(а):
Миша, можно поподробнее. Сколько вышла доставка и чего заказывал и на сколько.
Я так понимаю что доставка не из дешёвых...


Да, но оно того стоило Smile Вкратце

заказывалась японская химия на ~6 500 йен, доставка чуть более 5 000 йен, общая стоимость посылки ~12 000

Расчет получился следующий каждая баночка Gunze обошлась ~52 руб, вполне приемлемо
^
    
19 сентября заказал в и-нет магазине www.eduard.com травление и маски. Сегодня 6 октября получил. Всё тщательно упаковано в картонную коробочку. Мне магазин понравился. Удобное меню, хороший выбор. Платил карточкой MasterCard. Для интересующихся продукцией Эдуарда, доставка в магазине стоит 29$ вне зависимости от объёма афтемаркета. Поэтому набирайте сразу побольше. Для одной экспресс маски или одного травления, доставка выходит очень дорого.
^
    
Штурман писал(а):
заказал в и-нет магазине www.eduard.com

А там тольок эдуардовские модели?
^
    
Ещё есть EXTRATECH, FLASHBACK, GAVIA. Но в основном конечно Эдуард
^
    
Страница 3 из 153 На страницу Пред.  1234 ... 151152153  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy