Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 122123124 ... 151152153  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
в прошлом году делал три покупки землей на Лакимодел, в том числе и краски немного было ( в наличии не все можно сразу взять). Все пришло вовремя и дешевле чем в наших магазинах. Но риски есть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
garris писал(а):
ну так-то там и доставка не бесплатная, да и ехать будет по земле чёрт знает сколько,

Что скажете про https://tamiya-shop.ru/ учитывая, что я не живу в РФ? И в соседней ветке мне предложили супер-хобби, но там цены кусаются
^
    


в игноре у 7 пользователей
NazgulIv писал(а):
GX100 от ганзы нашли в каком-то магазине для самодельщиков кукол в Москве. А жидкий хром завозят в армату.

это было ради примера, официально GX100 к нам не возят, то что если очень сильно озадачится его можно найти, я в курсе.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

rabdullaev писал(а):
Что скажете про https://tamiya-shop.ru/

ничего не скажу, в интернете я затариваюсь исключительно на HLJ и немецком амазоне, вернее на амазоне покупают друзья и когда приезжают в гости привозят то что заказал, а за красками и пр, я хожу ногами, благо в Питере есть куда пойти и из чего выбрать
^
    


в игноре у 1 пользователей
rabdullaev писал(а):
garris писал(а):
ну так-то там и доставка не бесплатная, да и ехать будет по земле чёрт знает сколько,

Что скажете про https://tamiya-shop.ru/ учитывая, что я не живу в РФ? И в соседней ветке мне предложили супер-хобби, но там цены кусаются


Я "пошустрил" в интернете про эту компанию. По данным открытых источников - два учредителя,0 сотрудников.Также у них есть Ревелловский магазин.Но хитро называется - типа "официальный дистрибьютор".Однако,при обращении в немецкий Ревелл такой компании они не знают.
Несколько раз писал и на https://revell-russia.com/, и на https://tamiya-shop.ru/. Реакции - ноль. Что еще настораживает - много чего нет в наличии.
В "ВКонтакте" есть страничка.

Я бы не рискнул там заказ размещать.
Но это сугубо мое мнение.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vladimir888 писал(а):
Я бы не рискнул там заказ размещать.
Но это сугубо мое мнение.

Я тут наобжигался на магазах, поэтому охотно верю вам. На суперхобби.ру поковырялся, вроде клевый магаз в Польше. Не знаете, что насчет них? На форуме инфы мало про этот магаз.
^
    


в игноре у 16 пользователей
rabdullaev писал(а):
суперхобби.ру поковырялся, вроде клевый магаз в Польше

Заказывал пару раз , все прошло без проблем . Последний раз в ноябре брал Драгоновский Ме-110Е , пришел за 2 недели . Есть некоторые интересные вещи , но в целом цены конские .
^
    


в игноре у 1 пользователей
rabdullaev писал(а):
Vladimir888 писал(а):
Я бы не рискнул там заказ размещать.
Но это сугубо мое мнение.

Я тут наобжигался на магазах, поэтому охотно верю вам. На суперхобби.ру поковырялся, вроде клевый магаз в Польше. Не знаете, что насчет них? На форуме инфы мало про этот магаз.


Вот с иностранными магазинами сложнее проверить.
Тут надо полагаться на опыт коллег в этой ветке.
Чем я и занимаюсь сейчас - читаю данную тему от начала и до конца,делая себе пометки.
^
    


в игноре у 11 пользователей
bilbosumkin писал(а):
в прошлом году делал три покупки землей на Лакимодел, в том числе и краски немного было ( в наличии не все можно сразу взять). Все пришло вовремя и дешевле чем в наших магазинах. Но риски есть.

сколько времени ехало? и как? через европу или владивосток? хочется оценить путь таких посылок.
ПС мне в декабре посылка с джерси месяц ехала, при этом три с половины недели просто весела в транзите.
^
    


в игноре у 2 пользователей
FLINt
FLINt писал(а):
Заказывал пару раз , все прошло без проблем . Последний раз в ноябре брал Драгоновский Ме-110Е , пришел за 2 недели . Есть некоторые интересные вещи , но в целом цены конские .

Здорово! Я заметил очень много красок разных мастей, много готовых наборов, но цена конечно чуть выше. Вот думаю, для себя отметить. В принципе наличие большого выбора компенсирует высокую стоимость.
^
    


в игноре у 1 пользователей
всего делал 3 покупки " воздухом" ( из Джерси) и 3 " землёй". В первом случае две были с треком и шли около 2х недель, последняя без трека недели 3-4 . Морем с момента отправки (из Гонконга) по времени получалось чуть меньше двух месяцев. Морем некоторые коробки с моделями были чуть помяты. По трекингу все примерно так выглядели CP932641844HK , RK010197673JE .
^
    


в игноре у 11 пользователей
К сожалению HK кроме нас уже ни где не отслеживается. Но такое ощущение что он все такие самолетом к нам прибыл. Те что поездом к нам с Европы прибывают землей мне приезжали через Казанский вокзал. А уже потом на сортировку в область. А тут первые следы в шереметьево.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Внимательнее глянул, все таки отличаются, через "казанское " направление тоже были CP959186582HK. "Кухни" их логистики не знаю, но мне кажется, что пароходом приходит в Европу, а оттуда самолетом к нам. Если чисто авиаперевозка, то должна где-то с полтора месяца на складе лежать, но зачем, и по деньгам хранение тоже стоит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vladimir888 писал(а):
Коллеги,приветствую всех!
А что можете сказать про магазин revell.de/en ?
Насколько там напрямую удобно и качественно заказывать продукцию?

Как я понял,цены там указаны с учетом НДС и доставки.


Кому интересно.
Получил я ответ от Ревелл(Германия).
Перенаправляют на российского дистрибьютора www.unitoys.ru / office@unitoys.ru
Но тут выбор,мягко сказать,никакой...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Так завоза нормального, похоже, нет. Остались сплошные "неликвиды" по конским ценам.
Цены на сайта ревелла не интересные. Есть магазины дешевле, но там тоже доставка к нам не осуществляется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
NazgulIv писал(а):
Так завоза нормального, похоже, нет. Остались сплошные "неликвиды" по конским ценам.
Цены на сайта ревелла не интересные. Есть магазины дешевле, но там тоже доставка к нам не осуществляется.


Завоза нет,потому как это специфичный товар.Большинство закупается в специализированных магазинах.Цены - понятное дело - высокие,т.к. толком продаж нет,а завозить большое количество каждой позиции смысла нет для наших местных продавцов.

По ценам Ревелл/Германия. Если,как у них указано,что в стоимость входит и доставка,то приемлемые,я бы сказал.Но на Россию не поставляют...
^
    


в игноре у 5 пользователей
FLINt писал(а):

Заказывал пару раз , все прошло без проблем . Последний раз в ноябре брал Драгоновский Ме-110Е , пришел за 2 недели . Есть некоторые интересные вещи , но в целом цены конские .


Это этот? https://www.super-hobby.ru/

Почём, примерно, доставка в РФ? Может особенности какие есть?
^
    


в игноре у 11 пользователей
CTS писал(а):
FLINt писал(а):

Заказывал пару раз , все прошло без проблем . Последний раз в ноябре брал Драгоновский Ме-110Е , пришел за 2 недели . Есть некоторые интересные вещи , но в целом цены конские .


Это этот? https://www.super-hobby.ru/

Почём, примерно, доставка в РФ? Может особенности какие есть?


там автоматический расчет цены на сайте. на сколько я помню.
^
    


в игноре у 7 пользователей
CTS писал(а):
Почём, примерно, доставка в РФ? Может особенности какие есть?

Зависит от объема заказа и его стоимости, у меня было как полторы тысячи за объемный, так и бесплатная за средний заказ.
Главное смотреть варианты доставки, их обычно три штуки
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS писал(а):
FLINt писал(а):

Заказывал пару раз , все прошло без проблем . Последний раз в ноябре брал Драгоновский Ме-110Е , пришел за 2 недели . Есть некоторые интересные вещи , но в целом цены конские .


Это этот? https://www.super-hobby.ru/

Почём, примерно, доставка в РФ? Может особенности какие есть?


Просмотрел сейчас на примере 4 ревелловских моделей.В некоторых российских интернет-магазинах есть подешевле рублей на 50. Возможно,это по акции/распродаже,конечно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
NazgulIv писал(а):

сколько времени ехало? и как? через европу или владивосток? хочется оценить путь таких посылок.

Постоянно закупаюсь на лаки с наземной доставкой. Сроки - от 50 (редко) до 70 дней. Трек - черная дыра, между отправкой из Гонконга и прибытием в Россию ничего не отслеживается. Краски и жидкости присылали любые. Но напоминаю - на Лаки если товара нет в наличии, то ждать его можно ОЧЕНЬ долго и так и не дождаться.
^
    
Страница 123 из 153 На страницу Пред.  123 ... 122123124 ... 151152153  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy