Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 121122123 ... 151152153  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
NazgulIv писал(а):
https://news.mail.ru/economics/35918800/
Почта россии будет принимать платежи по таможенным пошлинам по посылкам для физ. лиц.

И раньше принимала, по крайней мере 10 лет назад я оплачивал пошлину за посылку с www.bhphotovideo.com именно в почтовом отделении при получении посылки.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да новость как всегда криво обозвана. Они хотят что бы пошлину платили сразу при покупке. Ну и отслеживать посылку с уже оплаченной пошлиной.
Да такая штука был. Но я думаю там ни какой особой интеграции не было.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А и сейчас интеграция будет с крупными интернет-магазинами, которые подпишут контракты с почтой России, у которых большой траффик к нам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги,приветствую всех!
А что можете сказать про магазин revell.de/en ?
Насколько там напрямую удобно и качественно заказывать продукцию?

Как я понял,цены там указаны с учетом НДС и доставки.
^
    
Они в Россию не шлют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Helmsman писал(а):
Они в Россию не шлют.


Большое спасибо за уточнение.

Жаль,ассортимент по краскам там весь должен быть представлен.
Буду искать интернет-магазины по указанным выше магазинам.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Vladimir888 писал(а):
Helmsman писал(а):
Они в Россию не шлют.


Большое спасибо за уточнение.

Жаль,ассортимент по краскам там весь должен быть представлен.
Буду искать интернет-магазины по указанным выше магазинам.

А это вам не поможет. Наличие выбора не говорит, что их вам могут отправить. Большинство красок запрещены к авиаперевозке. Поэтому остается только наземная почта. А это долго и часто теряется (если взять весь мир). Поэтому почти все крупные известные модельные магазины не продают совсем или с ограничением доставки. Но есть товарищи которые шлют даже такие товары, но чаще это от имени частников с ебая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
NazgulIv писал(а):
Vladimir888 писал(а):
Helmsman писал(а):
Они в Россию не шлют.


Большое спасибо за уточнение.

Жаль,ассортимент по краскам там весь должен быть представлен.
Буду искать интернет-магазины по указанным выше магазинам.

А это вам не поможет. Наличие выбора не говорит, что их вам могут отправить. Большинство красок запрещены к авиаперевозке. Поэтому остается только наземная почта. А это долго и часто теряется. Поэтому почти все крупные известные модельные магазины не продают совсем или с ограничением доставки. Но есть товарищи которые шлют даже такие товары, но чаще это от имени частников с ебая.


И водоразбавляемые краски тоже запрещены к ввозу?
Как же тогда российские интернет-магазины получают товар?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Vladimir888 писал(а):

И водоразбавляемые краски тоже запрещены к ввозу?
Как же тогда российские интернет-магазины получают товар?


Не к "ввозу", а к "перевозке" определенными видами доставки. Фурами, контейнерами, паллетами, коробками по земле, морем и жд перевозками. А почему только интернет магазины? Краска только в интернет-магазинах продается?
^
    


в игноре у 1 пользователей
NazgulIv писал(а):
Vladimir888 писал(а):

И водоразбавляемые краски тоже запрещены к ввозу?
Как же тогда российские интернет-магазины получают товар?


Не к "ввозу", а к "перевозке" определенными видами доставки. Фурами, контейнерами, паллетами, коробками по земле, морем и жд перевозками. А почему только интернет магазины? Краска только в интернет-магазинах продается?


Краска,безусловно,и в обычных магазинах продается.Просто я обычно в российских интернет-магазинах приобретал.Вот решил попробовать в зарубежных.
А в части перевозки - это я "стормозил",признаюсь.Покупка в интернете у меня ассоциируется с авиадоставкой.
По земле долгое удовольствие ожидать,к сожалению.
Получается,что если заказать краски + модели,то вероятнее всего могут "разбить" заказ на авиа(модели) и морской/наземной (краски)? Либо по желанию все везти наземкой.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Vladimir888 писал(а):
Получается,что если заказать краски + модели,то вероятнее всего могут "разбить" заказ на авиа(модели) и морской/наземной (краски)? Либо по желанию все везти наземкой.

водорастворимый акрил (vallejio и пр.) самолётами возят без проблем, если в составе есть спирт или любой другой горючий растворитель, то самолётом не повезут
^
    


в игноре у 1 пользователей
garris писал(а):
Vladimir888 писал(а):
Получается,что если заказать краски + модели,то вероятнее всего могут "разбить" заказ на авиа(модели) и морской/наземной (краски)? Либо по желанию все везти наземкой.

водорастворимый акрил (vallejio и пр.) самолётами возят без проблем, если в составе есть спирт или любой другой горючий растворитель, то самолётом не повезут


благодарю Вас за консультацию
^
    
Vladimir888 писал(а):
Helmsman писал(а):
Они в Россию не шлют.

Большое спасибо за уточнение.
Жаль,ассортимент по краскам там весь должен быть представлен.
Буду искать интернет-магазины по указанным выше магазинам.

На eBay есть продавец animetropolis (https://www.ebay.com/usr/animetropolis?_trksid=p2047675.l2559) с Тайваня, у него хороший выбор красок (и не только) и до сих пор всё приходило довольно быстро - порядка 3-х недель в Штаты. Буржуи на форумах его тоже часто рекомендуют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Helmsman писал(а):
Vladimir888 писал(а):
Helmsman писал(а):
Они в Россию не шлют.

Большое спасибо за уточнение.
Жаль,ассортимент по краскам там весь должен быть представлен.
Буду искать интернет-магазины по указанным выше магазинам.

На eBay есть продавец animetropolis (https://www.ebay.com/usr/animetropolis?_trksid=p2047675.l2559) с Тайваня, у него хороший выбор красок (и не только) и до сих пор всё приходило довольно быстро - порядка 3-х недель в Штаты. Буржуи на форумах его тоже часто рекомендуют.


Спасибо!
Как вижу,выбор красок у него огромный. И доставка входит в стоимость.Верно?
Правда,не нашел у него моделей(может,не туда смотрел). Или сборные модели не его специализация?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Для рф не понимаю смысла там закупаться. У нас тамия стоит 2 доллара. У этого продавца 3.5 с доставкой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Посмотрел товары на хоббиизи, цены приятно удвивили. Цена на акрил от Тамии от 88 до 106 руб. В РФ самая дешевая цена 130 рублей за 10 мл акрила Тамиевского.
^
    


в игноре у 11 пользователей
rabdullaev писал(а):
Посмотрел товары на хоббиизи, цены приятно удвивили. Цена на акрил от Тамии от 88 до 106 руб. В РФ самая дешевая цена 130 рублей за 10 мл акрила Тамиевского.


А вы приплюсуйте туда доставку. А так же тот факт что посылки землей оттуда едут по два месяца+. И теряются изредка. И что возврат по претензии и пейпалу два месяца. по картам три месяца. Последний товарищ посылку, которого потеряли, с ними пол года бодался, пока они ему деньги не вернули. Я лично свои нервы берегу от таких приключений.
^
    


в игноре у 7 пользователей
rabdullaev писал(а):
Посмотрел товары на хоббиизи, цены приятно удвивили. Цена на акрил от Тамии от 88 до 106 руб. В РФ самая дешевая цена 130 рублей за 10 мл акрила Тамиевского.

ну так-то там и доставка не бесплатная, да и ехать будет по земле чёрт знает сколько,
сейчас ради спортивного интереса глянул, 6 банок тамии 592.40 доставка (самая дешёвая) 649.87, итого цена банки получается 207 рублей, ради прикола поставил 130 банок (вес посылки 6,5 кг), при таком объёме цена снизилась до 162 рублей, что всё равно на 30 дороже чем в РФ, вот и вся математика, так что краску у буржуев имеет смысл брать в 2-х случаях, или она у нас в принципе не продаётся (GX100 от ганзы, жидкий хром от молотов и т.д.) или по остаточному принципу, стоимость доставки считается за каждые неполные 500 грамм веса и посылку весом 1 кг и 10 грамм почта будет считать 1,5 кг, так что туда можно смело добить мелочёвку (в том числе краску) и формально её доставка будет бесплатна
^
    


в игноре у 11 пользователей
GX100 от ганзы нашли в каком-то магазине для самодельщиков кукол в Москве. А жидкий хром завозят в армату.
^
    


в игноре у 2 пользователей
NazgulIv писал(а):
А вы приплюсуйте туда доставку. А так же тот факт что посылки землей оттуда едут по два месяца+. И теряются изредка. И что возврат по претензии и пейпалу два месяца. по картам три месяца. Последний товарищ посылку, которого потеряли, с ними пол года бодался, пока они ему деньги не вернули. Я лично свои нервы берегу от таких приключений.

Ну вот, последнюю надежду утопили. Теперь и не знаю куда идти.
^
    
Страница 122 из 153 На страницу Пред.  123 ... 121122123 ... 151152153  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy