Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 120121122 ... 151152153  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Нужно читать между строк. ФТС нам как бы даёт сигнал - хватить покупать ! Клейте уже!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hello,

Just wanted to also introduce a new eShop dedicated to modern aircraft accessories in 1/48 scale, www.the48ers.com

Based in Cyprus, a large offer from resin, PE, metal parts, decals and masks is available.

Ship worldwide and offer a -10% on first order.

Thanks,

Ilya
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день. Люди, подскажите - при закупке на ханнатсе обязательно брать саму дорогую доставку? Или можно выбрать среднюю но со страховкой (+2.5 фунта). Насколько я понял она без трекинга. И ещё не могу понять чем отличается самая дешёвая от средней. Вобщем, какая разница между всеми тремя видами доставки? Просто первый раз с этим сталкиваюсь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я всегда пользуюсь самым бюджетным вариантом, пока проблем не было.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Saluza_Secundus писал(а):
Добрый день. Люди, подскажите - при закупке на ханнатсе обязательно брать саму дорогую доставку? Или можно выбрать среднюю но со страховкой (+2.5 фунта). Насколько я понял она без трекинга. И ещё не могу понять чем отличается самая дешёвая от средней. Вобщем, какая разница между всеми тремя видами доставки? Просто первый раз с этим сталкиваюсь.

У меня вот так:

Airmail: STANDARD-NOT TRACKED-NOT SIGNED FOR
Airmail: SIGNED FOR
Air Parcel. With Tracking. Must be signed for. Global Priority.

Верхняя - без трекинга. Средняя с трекингом и возможностью выбора страховки. Нижняя - для особо богатых.
Доходит и "без трекинга", но он же душу греет!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Saluza_Secundus писал(а):
Добрый день. Люди, подскажите - при закупке на ханнатсе обязательно брать саму дорогую доставку? Или можно выбрать среднюю но со страховкой (+2.5 фунта). Насколько я понял она без трекинга. И ещё не могу понять чем отличается самая дешёвая от средней. Вобщем, какая разница между всеми тремя видами доставки? Просто первый раз с этим сталкиваюсь.


ничего сложного.
Первый тоже с треком (TRACKED).
Второй вид использовать рекомендуют если платили PayPal (Палка в просторечии)

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Chaban67 писал(а):
Доходит и "без трекинга"...

Не всегда.
Есть не очень хороший опыт.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zaets54 писал(а):
Не всегда.
Есть не очень хороший опыт.

Да, бывает. Но это обычно заморочки местных почт.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Chaban67
трекинг не столь душу греет, сколь жить помогает)))
на примере своего Почтового Отделения убедился-иногда не выписывают извещение получателю. Вообще.
Промывка мозга начальнику отделения пока не помогла.
И соответственно, просохатить посылку при таких делах ПР - дело простое.
Полежит месяц (а теперь и вовсе -2 недели) и ту-ту...
^
    


в игноре у 3 пользователей
ast55 писал(а):
трекинг не столь душу греет, сколь жить помогает)))
на примере своего Почтового Отделения убедился-иногда не выписывают извещение получателю. Вообще.
Промывка мозга начальнику отделения пока не помогла.
И соответственно, просохатить посылку при таких делах ПР - дело простое.

Я ж и пишу - "заморочки местных почт". А оне у нас разные! У Вас ПР, у меня "Казпочта", а у коллеги Saluza_Secundus вроде бы "Новая почта".
За 5 лет активного использования у меня был лишь один случай утери. Как раз из Англии. С Ебея. Было подозрение, что с той стороны просто не выслали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Для Украины пишет вот такое:

Airmail: STANDARD-NOT TRACKED-NOT SIGNED FOR - £6.70
Airmail: SIGNED FOR - £11.70
Air Parcel Rate. Can be tracked and must be signed for.... - £32.13

И по оплате - просто с кредитной или зарплатной визы или мастеркарда (не через пайпал) принимается перевод?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Saluza_Secundus писал(а):
И по оплате - просто с кредитной или зарплатной визы или мастеркарда (не через пайпал) принимается перевод?

Принимаются. Главное, чтобы карта была открыта "для внешних воздействий". В РК эта функция по умолчанию закрыта, и приходится открывать в ручную.
Saluza_Secundus писал(а):
Для Украины пишет вот такое:

Airmail: STANDARD-NOT TRACKED-NOT SIGNED FOR - £6.70


После известных событий для РФ верхняя строчка недоступна, что многих печалит. А значит ею пользовались, несмотря на отсутствие трекинга. Все таки разница вдвое имеет значение!
^
    


в игноре у 25 пользователей
Saluza_Secundus
вы бы поизучали сайт..все на нем есть, как платить и т.п. Не ленитесь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Та что-то никак не мог зайти в раздел FAQ, страница не изменялась. Да и мнение и советы коллег необходимо было услышать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, может кто подскажет по проблемке на Алиэкспресс, т.к. поиск ответа в гуглах результата не дал, общение с девочкокой из техподдержке пока тоже (сказала, что специалист будет курить данный вопрос и даст ответ в течение 24 часов).
Суть проблемы в следующем: при нажатии на кнопку "поиск", не зависимо от искомого товара, сразу выкидывает на капчу. Ввод капчи дает только один результат - требует капчу повторно (не ограниченное число раз). Если не авторизован на сайте, искать тоже не дает, выкидывает на страницу авторизации, а из нее опять на капчу. Проблема как с планшета, так и с компа, со всех имеющихся браузеров (хром, фэирфокс, опера), как в обычном режиме, так и в инкогнито, и даже через гугловский прокси. Единственное место, где поиск работает - тор (если не авторизовываться).
Может кто сталкивался с таким?
^
    
доброго дня!
коллеги, кто-нибудь в этом году получал нерегистрируемые (безтрековые) международные почтовые отправления?
смущает информация 2-годичной давности о том, что все нерегистрируемые МПО с весны 2017 ПР предлагает иностранным почтовым службам самостоятельно доставлять в Мирный, Якутия. правда, последние новости на эту тему датированы январем 2017, ничего позднее не нашел.
соответственно, есть опасения, что какая-нибудь "мелочь" типа скрайбера с того же BanzaiHoby/HLJ... при нерегистрируемой отправке (а такая опция при покупке сохраняется) с гарантией НЕ будет доставлена.
^
    


в игноре у 1 пользователей
с Лакимодел одна дека была безтрековая. Дошло нормально, может на неделю дольше. Из Джерси отправляли
^
    


в игноре у 2 пользователей
fregat1974
Пакеты с Али в Москве просто в ящик бросают.
^
    
С Китая (через eBay) ехало 73 дня Neutral
^
    


в игноре у 11 пользователей
https://news.mail.ru/economics/35918800/
Почта россии будет принимать платежи по таможенным пошлинам по посылкам для физ. лиц. Я уже тут писал, пока не создадут способа массового сбора платежей, то не будет снижения без пошлинной границы. Система появилась и к её созданию снизили лимит без пошлинного ввоза.
^
    
Страница 121 из 153 На страницу Пред.  123 ... 120121122 ... 151152153  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy