Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 115116117 ... 151152153  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В продолжение поста от 06.12: Пришло смс, что отправление находится в пункте выдачи, номер накладной такой-то. Пришёл с паспортом, была распечатана накладная на получение, поставил подпись - получи товар. Когда отправление попало на территорию России, была сформирована новая накладная, отслеживание было возможно по ней, а также по номеру первой
накладной по номеру заказа с сайта.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Итак народ, хочу успокоить, хотя не знаю на долго ли, получил три бандероли без всякой таможенной пошлины, правда в конвертах были декали и латунные прутки, краска пока к сожалению застряла, но все же приятно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
На Эдуарде новая фишка - увеличили стоимость доставки на 21% путём прибавления НДС к её стоимости.
..........
К вечеру НДС убрали, наверное баг был. Хорошо, что заказ не успел сделать.
^
    
Подскажите пожалуйста. На luckymodel наличие товара обозначено как "Backorder 2-3 weeks restock". Я так понимаю что это "под заказ". Если сделать заказ деньги списывают сразу или когда товар появится у в магазине?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Blin203
Сразу, а потом тупо ждёшь, пока придёт караван...они же тебя не знают: вдруг ты снимешь заказ, не дождавшись рестокинга, и у них появится невостребованка; а отдавши денешку - куда ты нафик денешься. Mr. Green
У меня самого сейчас три позиции на предзаказе именно в Лаки...
^
    
Борода
В месяц хоть укладываются?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да это ещё ничего, у меня в одном австралийском магазине тоже сняли деньги сразу, товар был в наличии, жду больше месяца, не так давно приходит письмецо, мол сорри, что не отослали, мы мол боимся, а как отнесётся к нашему товару русская таможня (в посылке три баночки краски по 14мл и 100 мл растворителя), здрассьте, я им мол шлите вашу мать, пришлите трек номер, фсё, тишина, пишу письма, не отвечают ....
^
    


в игноре у 25 пользователей
Blin203 писал(а):

Я так понимаю что это "под заказ". Если сделать заказ деньги списывают сразу или когда товар появится у в магазине?


естественно сразу. "Ничто не укрепляет доверие так, как предоплата".
^
    


в игноре у 17 пользователей
Blin203 писал(а):
В месяц хоть укладываются?

Всё зависит от того, как скоро товар приходит в Лаки. После этого 7-9 дней до Питера. Максимально я ждал от них около полутора месяцев.
^
    
Борода
Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Blin203 писал(а):
Подскажите пожалуйста. На luckymodel наличие товара обозначено как "Backorder 2-3 weeks restock". Я так понимаю что это "под заказ". Если сделать заказ деньги списывают сразу или когда товар появится у в магазине?

Имеет смысл только в случае с продукцией Kinetic - она у них точно появится и с прездзаказами - то есть совсем свежими моделями, которых они только еще ждут. Если это что-то другое - не ведитесь, ничего они для вас заказывать не будут, и простейший трумп или хоббибосс полгода ждать будете.
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня пол года в бэкордере заказ на Лаки лежал, потом предложили перезаказать что-нибудь другое на эту сумму.
^
    
motorhead
Хотел травление DEF model заказать.
^
    


в игноре у 25 пользователей
motorhead
заказывал как то на Лаки Хасегаву.
Ровно через 3 недели (был бэкордер 3 недели) мне ее отправили.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Blin203 писал(а):
motorhead
Хотел травление DEF model заказать.

Вроде бы DEF у них регулярно появляется, но гарантий никаких.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

ast55 писал(а):
motorhead
заказывал как то на Лаки Хасегаву.
Ровно через 3 недели (был бэкордер 3 недели) мне ее отправили.

Повезло. У меня Хасегава, которая была в статусе "на китайском складе" уже 4 месяца "в процессе"

#

И чтобы добавить стррррашилок - 5 посылок с Лаки просто потеряны - больше 7 месяцев ни слуху ни духу. Первый раз такое за несколько лет. Кстати, в clubtm.ru много DEF, посмотрите, может там даже дешевле?
^
    
motorhead
У нас нигде нет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Blin203
посмотрите на HLJ
https://hlj.com/search/go?af=selectmanufacturer%3Adefmodel
там кстати деньги списывают только при наличии товара, единственное деньги списывают автоматом, так что необходимая сумма должна быть на карте.
^
    
garris писал(а):
единственное деньги списывают автоматом


Может там есть варианты оплаты ? Всегда оплачивал на HLJ сам через PayPal после выставления счёта.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Кто знает сколько идет с лаки посылки землей. Из великобритани скорее всего (посылка с арфиксом мне приехала с остров джерси). Мне тут, оказывается, приехала коробка из германии землей, без всяких задержек и быстро ( не сильно дольше чем аэро).
^
    


в игноре у 7 пользователей
manul67
они по моему счета уже давно не выставляют. но могу и ошибаться, сейчас оплачиваю картой, раньше палкой. что так, что так, деньги списывают автоматом после обработки заказа. из за чего 1 раз был косяк, случайно заказал 2 модели вместо одной (заказ в личном кабинете появляется не сразу, поэтому подумал что что-то сделал не так и заказл повторно), и списали за две, тогда кстати через пэйпал платил. написал в саппорт хоббилинка, за одну модель деньги вернули, благо я их на склад заказывал, а не сразу с доставкой. поэтому совет тем кто никогда не заказывал на HLJ и вдруг решит, заказывайте товары в "private warehouse" а уже из него оформляйте доставку, от греха так сказать. да и удобно это когда не всё что нужно есть в наличии.
^
    
Страница 116 из 153 На страницу Пред.  123 ... 115116117 ... 151152153  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy