Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка в зарубежных интернет-магазинах(#240) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 112113114 ... 149150151  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
my_hobby писал(а):
Кто покупал на сайте www.hobbysta.pl ? Какие нюансы их работы? Написал им 2 письма, молчат. Думал купить краски у них, так как с Mr. Color напряг у многих по отправке.

А почему бы не заказать в наших магазинах? С Gunze сейчас проблем особых нет, а ценник практически такой же, как и у поляков. Сам в последнее время закупаюсь в ай-моделисте (не реклама!).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, всем привет! Подскажите что делать! Заказал в январе на hannats пару допов, доставку выбрал авиа без трека. Прошел уже месяц, и ничего. Может еще заказ не отправили.. хотя статус висит dispatched.. На мои письма магазин не отвечает. Уже начал расстраиваться..
^
    
Narvik у меня последний заказ из Британии по EMS шёл 23 дня ( отправили в декабре, получил в января). Предлагаю вам подождать ещё, раз обычная авиапосылка без трекинга.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VadimSPb Привет! Спасибо,что обнадёжили!) Значит будем ждать. Просто непонятно почему магазин на письма не отвечает.
^
    
Narvik писал(а):
VadimSPb Привет! Спасибо,что обнадёжили!) Значит будем ждать. Просто непонятно почему магазин на письма не отвечает.


Ну, на то есть много причин. Один мелкий британский магазин отправил мне посылку, а трек не сообщил. На запрос трека два раза отвечали отписками, типа занят личными делами, прошу войти в положение. На третий запрос так и не ответили, посылка уже пришла, конечно же она была без трекинга во все. Что мешало сразу это сообщить?
С другой стороны, а что они могу тебе ответить, кроме как посылка отправлена, пожалуйста, ждите. Магазин более-менее известный, не думаю, что внезапно стали кидалами. Вон, даже китайцы на eBay уже отучились брать деньги и не отправлять товары.
^
    
TTF писал(а):
А почему бы не заказать в наших магазинах? С Gunze сейчас проблем особых нет, а ценник практически такой же, как и у поляков. Сам в последнее время закупаюсь в ай-моделисте (не реклама!).

Дело в том что только наборы красок продаются в иностранных интернет магазинах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
my_hobby писал(а):
Дело в том что только наборы красок продаются в иностранных интернет магазинах.

Это которые с индексом CS?
^
    
my_hobby писал(а):
TTF писал(а):
А почему бы не заказать в наших магазинах? С Gunze сейчас проблем особых нет, а ценник практически такой же, как и у поляков. Сам в последнее время закупаюсь в ай-моделисте (не реклама!).

Дело в том что только наборы красок продаются в иностранных интернет магазинах.


А откуда вы заказываете краски Ганзы с доставкой из иностранных магазинов? В паре магазинов крупных мне отказали, сославшись на правила пересылки. Из-за границы только Vallejo, Ammo Mig и тому подобное удавалось купить.
^
    


в игноре у 25 пользователей
VadimSPB
Ганза с Тайваня-без проблем....банка 180 р и доставка бесплатная.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Narvik писал(а):
Просто непонятно почему магазин на письма не отвечает.


вполне возможно, что ваши письма в спам попадают, особенно если они с mail.ru
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не знаю, или форумчане уже в курсе , но вот такая новость:

"С 07 февраля 2017 года на АЛИЭКСПРЕСС отменена услуга - бесплатная доставка для Россия, Украина, Беларуссь"
Подробнее можно узнать просмотрев видео."
^
    
Приветствую коллеги! Хочу поделиться с вами двумя приятными неожиданностями.
Сделал заказ на Эдуарде 3 февраля, ну там февральские новинки, думал подзадержуться с отправкой, но нет, на следующий день выслали, в Кемерово посылка пришла 10 февраля Shocked И самое интересное, после того как посылка попала к нам на таможню о каждом действии которое происходило с посылкой, ну там прибыла в сортировочный/выбыла из сортировочного, мне на телефон приходило смс сообщение Shocked Shocked Shocked прям первый раз со мной такое.
Порадовала меня наша почта.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AndreykA писал(а):
Приветствую коллеги! Хочу поделиться с вами двумя приятными неожиданностями.
Сделал заказ на Эдуарде 3 февраля, ну там февральские новинки, думал подзадержуться с отправкой, но нет, на следующий день выслали, в Кемерово посылка пришла 10 февраля Shocked И самое интересное, после того как посылка попала к нам на таможню о каждом действии которое происходило с посылкой, ну там прибыла в сортировочный/выбыла из сортировочного, мне на телефон приходило смс сообщение Shocked Shocked Shocked прям первый раз со мной такое.
Порадовала меня наша почта.


Да, быстро! Может посылка не шла через Нидерланды? А то, от Эдика ко мне, посылки почему-то всегда идут через Нидерланды ))). А СМС, мне всегда приходит, а стало так, емнип, после регистрации на сайте ПР
^
    
CTS писал(а):
Может посылка не шла через Нидерланды?

Да, не шла. 4 февраля - Ожидает отправки из Чешской Республики, а 5 февраля она уже прибыла на территорию России.

CTS писал(а):
А СМС, мне всегда приходит, а стало так, емнип, после регистрации на сайте ПР

Так в том то и дело что я на нашей почте не регистрировался, а по предыдущему заказу с Эдуарда, декабрьскому, я СМС-ок не получал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Аналогичная ситуация.
1.02. заказал 2.02 выслали, а 7.02 уже получил в Тюмени.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Чему тут удивляться... Народ в стране поголовно нищает, не до покупок в интернетах всем резко стало...
Посылочный вал круто уменьшился - почта ускорилась.
^
    
Да, почта очень быстро стала работать.- Эдик 10го выслал, а 13го посылка уже была растаможена, может к выходным уже и у меня будет.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Да как сказать, насчет быстрее...
моя посылочка с Ханнатса уже неделю как отправленная, до сих пор не бьется на сайте ПР.
^
    
а на сайте Royal Mail бьется ?
Часто бывает, что магазин присваивает трекинг-номер и сообщает его покупателю, но реально они посылку еще даже не отправляли.
^
    
Подскажите что это означает?
Лаки модел
#
^
    
ast55 писал(а):
Да как сказать, насчет быстрее...
моя посылочка с Ханнатса уже неделю как отправленная, до сих пор не бьется на сайте ПР.


У почты РФ не всегда оперативно обновляется база данных с другими почтами. Так, моя последняя EMS посылка из Англии трэкилась до границы Англии по зарубежному сайту, но в официальном приложении почты ПФ ничего не было (даже по телефону поддержки не могли найти). Информация появилась в базе почты РФ только по факту прибытия на таможню в Москве в аэропорту.
^
    
Страница 113 из 151 На страницу Пред.  123 ... 112113114 ... 149150151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy