Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по сайту

На страницу Пред.  123456 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Есть предложение, навести порядок на форуме "Автомобили". Сейчас там свалено всё в одну кучу, что затрудняет поиск нужной информации. Можно например добавить подфорумы: WIP, Обсуждение, Вопросы. И людям станет проще и трафик сберегут.
^
    
Ура! На главной вернулись новые темы за каждый день, а не только за текущий. Как по мне - стало лучше. Да и траффик бережется, для тех кто с мобильного инета сидит.
^
    
Здравствуйте,уважаемые господа модераторы!
У меня к Вам такой вопрос:почему некоторые публикации,которые с точки зрения содержания являются статьями о постройке модели,выставлены как обзоры?
Например:
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2494.html
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1867.html
А вот обзор,который находится в рубрике "галереи/статьи" вместо "обзоры".
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2244.html
Думаю,есть смысл вернуть их на своё законное место,дабы не вводить в смущение посетителей сайта.
А как Вы думаете?Или,может,это чем-то оправдано?
Спасибо,надеюсь на Ваше понимание!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ошибка - исправлено

Спасибо
^
    
Доброй ночи.
Заметил нововведения. Несколько обновленный дизайн сайта мне нравится, правда, есть некоторые мелочи, до которых, наверняка не "дошли руки".
В статьях (читал статью по доработке тюбика): снизу - тень "уехала" далеко:



А выпадающие меню попали в слой ниже, под заголовок статьи:



Пока все, в остальном, радует движения, на мой взгляд, в лучшую сторону.
Успехов в работе!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Любомирский писал(а):

В статьях (читал статью по доработке тюбика): снизу - тень "уехала" далеко:


А выпадающие меню попали в слой ниже, под заголовок статьи:



Согласен, глаз режет. Confused
^
    
Предлагаю внести в выплывающем меню "Форум" раздел "Group Build".
Надеюсь написал так что меня поняли Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Michael_XIII
Миша, привет. В преддверии сезона отпусков вношу предложение следующего характера:
Предлагаю добавить возможность в профиле и личных данных отражать информацию о временной недоступности. Например: "уехал в отпуск, вернусь 01.08.2010 г." или "недоступен до 01.08.2010 г."
Поясню для чего - я не активный фарцовщик, но есть несколько зависших на почте отправлений, а в период моего отсутствия люди могут сильно переживать и накидать мне в репу табуреток. Вернусь я из отпуска и с удивлением узнаю, что я самых гадкий человек на свете Wink. "Не виноватая я, он сам пришёл!!!" (С). В принципе, это не только для меня актуально. В других темах люди кому-то будут задавать вопросы/требовать разъяснений, а от людей ни звука... абЫдятся, аднака.
^
    
Надеюсь, Миша не обидится Smile
А если эту информацию писать в подписи?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Любомирский
В прошлом году пробовал - подпись мало кто читает. Если бы была возможность написать в профиле и каждый, кто хочет написать в личку увидит, красную надпись не доступен до ..., подумает прежде чем писать. Вот зачем нам тут гороскопы?, у нас же не сайт знакомств Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex2219 писал(а):
Предлагаю добавить возможность


Привет, не проблема - Ориентировочно 1-2 дня на решение. По моей рабочей таксе*2(за выходные) устроит? Примерно 6-12 тыс рублей, возможно, меньше - как пойдет

Это я к тому, что проблемы фарцевания фарцовщиков - это не мои проблемы и уж тем более - не проблемы сайта, которых (проблем сайта) и так ГОРАЗДО БОЛЬШЕ чем я могу осилить в свободное от работы время. Кто куда пропал и не отправил - это его ЛИЧНЫЕ трудности.

Список того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО сделать - уже занимает не одну страницу. Это нововведение - не актуально

Нужна экстремальная функциональность на сайте? - ок. Как говорится - любой каприз за ваши деньги.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex2219 писал(а):
Вот зачем нам тут гороскопы?, у нас же не сайт знакомств

Давно хотел этот же вопрос задать, да все руки не доходили. Негоже к каждому сообщению православного человека (полагаю, не я один такой) цеплять сии оккультные символы. А если кого-то все-таки это интересует - есть ведь дата рождения в профиле.
^
    
Предложение - добавить такую функцию как спойлер ( возможно подымался этот вопрос, но я не нашел).
Пример :


Прятать под такие спойлера очень удобно - большие списки, краткие описания прототипа (например в статье про готовую модель). Так же под них удобно прятать большое кол-во фотографий (ведь страничка порой может долго грузится из-за большого объема фото). Одним словом - кучу полезной/бесполезной информации, которую читатель по желанию может открыть/закрыть .
^
    
Дяденьки начальники, а не добавить-ли вам в выпадающую менюшку "форум" и такой пункт, как "тренажёрка", а то надоело лишний клик мышом делать, вот сюды:
^
    
Подумал, может, выделить фотообходы в отдельный сайт, как нашу энциклопедию.
Отделение, на мой взгляд, позволит:
более оперативно публиковать приходящие фото (можно будет создать собственную ред. коллегию)
несколько разгрузит сам сайт
возможно, появится свободное место грузить фото в большем разрешении (есть у нас некоторые малоинформативные фотообходы в силу их не большого размера)
Помимо этого добавить возможность скачать фотообход одним архивом и комментирования фото: к примеру, желающие, разбирающиеся в мат. части, смогу дописать полезные комментарии и замечания относительно прототипа.

Какие есть мысли по этому поводу?
^
    
Михаил.
Пожелание по странице печати.
При нажатии кнопки - версия для печати имеем следующий вид, для примера
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/print.php?storyid=3311
Поскольку будет печататься - не будет видно картинок.
Возможно ли сделать так, что бы в версию для печати вставлялись полноразмерные картинки ?

Спасибо.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Добавление скрипта пользователи онлайн.
IMHO - много пользы пронесёт: - Увидеть онлайн топик-стартера - возможность поднятия темы или обращения в личку своевременно!
- Оценить его реальные возможности, перестанут, полгода гуглить и выдавать чужие знания, за свои собственные (потом ещё допетривай откуда это взялось). Что приведёт к лёгкому общению - я вумный и ты хорош Mr. Green Появится наконец своё собственное мнение(что ценно!). - Узнать к кому и по каким вопросам можно смело обращаться. - Наконец, можно будет определить - аккаунт, просто мёртв(в личке вопросы по пол года висеть не будут).
Спасибо за внимание!
^
    


в игноре у 5 пользователей
zohan писал(а):
Добавление скрипта пользователи онлайн.
- Оценить его реальные возможности, перестанут, полгода гуглить и выдавать чужие знания, за свои собственные

А что плохого в том, что я не знаю о чем либо, но знаю как и где это найти и дать либо копипастом либо ссылкой
^
    
zohan
Игорь, а как ты оценишь, например мои "реальные возможности", в зависимости от того, в оффлайне или онлайне я в данный момент?
"появится наконец своё собственное мнение" - вообще не распарсил к чему и почему, а как раньше "собственные мнения" у людей появлялись? интернетов не было, Игорь.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ft писал(а):
А что плохого в том...

Плохого - ничего! Просто, эти самые ссылки не всеми приводятся, инфа бухается как снег на голову - а достоверности ей нема Confused
Александр, твои "реальные возможности" я оценил и без скрипта! И видеть, что ты онлайн - не надо - это надо просто знать!

А расценю я так: если человек находился онлайн на форуме - в течении приличного времени и не смог подтвердить свои доводы, значит он просто выразил своё мнение, но никак не достоверную инфу! В последствии - будем искать истину!
^
    
Страница 5 из 16 На страницу Пред.  123456 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy