Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по сайту

На страницу Пред.  123 ... 789 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Поддержу коллег, хотя это скорее всего и не приведет ни к чему... рыжая планка на телефоне мешает. В метро читаю форум с телефона, при увеличении масштаба она занимает весь экран. На компе я ее через adblock залочил.
^
    
.....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Edelwei77 писал(а):
Почему нельзя поставить человеку +1 в репутацию из профиля?
Неудобно "плюсовать" репутацию за статьи, нужно это делать окольными путями.

+1. Зря убрали.

Собственно, предложение.
На некоторых форумах видел особую отметку на аватарке топикстартера (звездочку, к примеру). Это очень удобно, ибо порой забывается, кто открыл тему. Особенно это касается затяжных тем по сборке, когда раз в месяц (а то и реже) заходишь в тему и, чтобы вспомнить зачинщика, приходится идти на 1-ю станицу. Не удобно.
ИМХО, если не сложно, то можно было бы сделать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Остап Кстати, полезная идея, спасибо

Привинчу как-нибудь.

Edelwei77 писал(а):
Почему нельзя поставить человеку +1 в репутацию из профиля?
Неудобно "плюсовать" репутацию за статьи, нужно это делать окольными путями.


Уже объяснял.

1) Плюсовать нужно сами статьи, а не репутацию человека.
2) ибо разгребать кучу взаимных оскорблений в профилях особых "борцунов" надоело.

Изменять это не планируется.

Скажите спасибо особо агрессивным коллегам на форуме за последние полгода.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера Золотухин

Есть "опыт", слово которое мне дико в данном контексте не нравится и есть "репутация" - суть две разные вещи.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Остап Кстати, полезная идея, спасибо

А, ладно! Пжалста.

Michael_XIII писал(а):
Изменять это не планируется.

Что же, будем выкручиваться и "кривить", раз у нас "не умом так катанием". Wink

Michael_XIII писал(а):
Скажите спасибо особо агрессивным коллегам на форуме за последние полгода.

Спасибо, агрессивные коллеги!

А вот мне интересно, когда закроют "курилку" и запретят писать сообщения, ибо есть среди них флуд и агрессия? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
>когда закроют "курилку" и запретят писать сообщения, ибо есть среди них флуд и агрессия?

Возможно когда-нибудь (когда в очередной раз прийдут трахать мозг администраторам "а он меня редиской обозва-а-а-а-л, а я его морковкой") - так и случится. Не исключено.

Ну или... выставил свою модель на сайте = недельный доступ в курилку. Нет моделей - нет и курилки. Как-то так обсуждалось уже, да
^
    


в игноре у 3 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Нет моделей - нет и курилки.

Жесть! Shocked
Бедные Омега и Олдпанк. Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Сажусь писать обзоры на все свои 100 коробок! А то лишат сладкого Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
выставил свою модель на сайте = недельный доступ в курилку

Равноценно закрытию, ибо редкий индивид сможет выдавать по модели хотя бы раз в месяц.
^
    
Michael_XIII писал(а):
Уже объяснял.
1) Плюсовать нужно сами статьи, а не репутацию человека.
2) ибо разгребать кучу взаимных оскорблений в профилях особых "борцунов" надоело.

А если сделать так, чтобы из профиля можно было ставить лишь плюсы, но не минусы? Или это физически невозможно?

Да и непонятно, что помешает "борцунам" заваливать друг друга минусами не из профиля, а выбрав любое сообщение в форуме...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Зашел глянуть перед сном с планшета статейку и внизу сайта на стандартном ведробраузере вылез гигансткий баннер соцсетей в пол моего экрана (планшет у меня небольшой). Уберите пожалуйста - очень мешает.
^
    
Нововведение с репутацией, цитирую:
"Надо изменить репутацию не менее чем 3 разных пользователей, чтобы можно было два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю."
В чем логика(в такой постановке вопроса)? Почему у трех а не у 100? 100 хорошая цифра - если все же человек этот барьер преодолеет, значит ему действительно очень надо было "два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю" Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот такой вопрос - можно ли как-то найти все сообщения не "с последнего посещения", а за какой-то период?
А если такой возможности нет, то может имеет смысл ее сделать? Или это интересно только мне???

Приведу примеры:

1. Был вне интернета 3...5...10 дней (ведь возможно такое?). За это время накопилось 3...5...10 страниц непрочитанных сообщений "с последнего посещения"... Просмотрев первую страницу-две случайно "на автопилоте" нажимаешь "отметить все как прочитанное" (у меня так уже много раз было)... Остается только воскликнуть и удариться головой об стол
А так бы нажал, например, "найти все сообщения с 20 июля" - и вновь в деле Wink

2. Прочитал какие-то темы... Пометил "как прочитанное"... А потом, через пол-дня всплывает умная мысль, что можно было бы ответить Idea И начинаешь шерстить весь форум, где была это тема? А так бы нажал, например, "найти все сообщения за последние сутки" - и вот оно! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 15 пользователей
А если не помечать как прочитанное?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Друзья администраторы, с сегодняшнего дня на сайте перестала работать отметка о прочтении темы. То есть отметка не прочитанной темы, оранжевый значок, после прочтения темы не снимается, не меняет цвет на голубой. Это крайне не удобно. Сделайте что ни будь с этим.
Если возможно, то за одно восстановите пожалуйста еще одну проблему связанную с отображением прочитанных тем. Дело в том, что после закрытия броузера, перезагрузке, темы которые были прочитаны ранее, снова помечаются как не прочитанные. Приходится после каждого акта просмотра форума, принудительно нажимать кнопку "Мое меню" -> "Отметить все как прочитанное", что тоже не вызывает особого восторга.
И еще один момент, который напрягает не по детски. Перестаньте экспериментировать с главным меню. Оно постоянно меняется в размерах, а по сему, каждый раз приходится искать куда нажать. Если это возможно, то уменьшите пожалуйста этот гигантский текст, хотя бы на два пункта и уберите иконку у пункта "Мое меню". И так тонятно, что оно мое.
Заранее спасибо.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mig-29 писал(а):
Друзья администраторы


Экспериментатор у нас один... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Mig-29 писал(а):
Друзья администраторы


Экспериментатор у нас один... Wink

А я слышал, что взяли в штат программиста. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Mig-29 писал(а):
А я слышал, что взяли в штат программиста. Smile


Первый раз о таком слышу.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Как?! А Вы не в курсе???!!!

Шутка )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Человек где-то в курилке представлялся.
Не знаю, может шютил?
^
    
Страница 8 из 16 На страницу Пред.  123 ... 789 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy