Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по сайту

На страницу Пред.  123 ... 678 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Перееду в эту тему.
Кошкер писал(а):
У нас на форуме насаждается очень неприятная жлобская, циничная атмосфера. Пора, кажется, с этим бороться.

Не знаю, что менялось с момента моей регистрации, но как мне кажется процедура была до банального проста. Конечно хочется общаться на чистоту. И поменьше странных личностей, создающих себе клонов в поддержку штанов, поднятия темы, задать вопрос или просто кинуть кого. Я лично ничего не имею против ввода И.Ф.О., указания места жительства, сотового и т.д. Не обязательно вся информация будет доступна пользователям. Это кстати еще снимет некоторые, постоянные, вопросы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть предложение: при отправке статьи ввести проверку заполненности полей "название" и "раздел галереи", чтоб если забыл, то система тыкала носом... мне кажется было-б полезно...
^
    


в игноре у 2 пользователей
 !  Коллеги, дискуссия про употребление слова "совок" объявляется на этом закрытой, как неизбежно ведущая к флейму. Администрация примет решение по данному вопросу и озвучит его. Дальнейшее обсуждение этой темы неизбежно повлечет за собой карточки.
^
    
............
^
    


в игноре у 49 пользователей
GEORJI писал(а):
Не знаю, поднимался вопрос или нет, но почему бы не сделать календарь выхода новинок. Открываешь, а там кто, когда, какой аппарат выпустит. На многих "буржуинских" сайтах такая функция есть, удобно...


Есть наш партнерский сайт http://www.cybermodeler.com/, где эта функция очень хорошо отображена. Не знаю есть-ли смысл дублироваться. Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
GEORJI писал(а):
Не знаю, поднимался вопрос или нет, но почему бы не сделать календарь выхода новинок. Открываешь, а там кто, когда, какой аппарат выпустит. На многих "буржуинских" сайтах такая функция есть, удобно...

зачем? представляйте какое количество моделей будет, если мониторить все фирмы и направления,али только авиаторы в почете будут,а если будет перенос сроков?
лучше бы график выставок и координаты орг комитетов их проводящих сделали.
^
    
.............
^
    


в игноре у 49 пользователей
GEORJI писал(а):


А кто просит называть точную дату выхода с указанием времени суток, когда запустят первые прессформы? Допустим, 1ая половина такого-то года. А кол-во анонсов не настолько уж и много, если не учитывать совсем мелкие фирмёжки, выпускающие дюжину экз-ов под определенный круг ценителей.


Так все более-менее значимые новинки и планы модельных фирм, и так регулярно освещаются в новостной ленте. Лично я пока толка и функционала от этой "фишки" не вижу.
^
    


в игноре у 8 пользователей
С некоторого времени не могу оценивать статьи(рейтинг) и из моей подписи, кроме того пропали баннеры работ, также не вижу баннеры в профиле.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миша, есть вот такое предложение...
В общих чертах...
Имеем вот такую картинку:
#
Загружаю её на сайт, и получаю:
#
логотип, который загородил нужную или не нужную информацию.
Предложение: может быть на фотки накладывать логотипы как бы следующим слоем, по типу этого
#
Вроде как и фон прозрачный и сайт задействован. Миша, прикинь сам.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Малость оффтопный вопрос. Не редки случаи, когда авторы тем просят эти самые темы закрыть. А не проще ли и не правильнее ли такие темы не закрывать, а сразу удалять? Подчеркиваю - это не о темах, которые закрываются из-за нарушений правил форума, а только о тех, которые закрываются по просьбе ТС.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Миша, возникла вот такая проблемка:
#
Можно ли перенести этот оранжевый баннер в другое место? А то мешает читать статьи и другое.
^
    


в игноре у 49 пользователей
steinhoff

По идее Саня не должен мешать, там слева как раз есть кусочек свободного поля. Может что-то с разрешением?
^
    


в игноре у 2 пользователей
steinhoff поправил
^
    


в игноре у 3 пользователей
Володь, всё верно. Теперь статьи можно читать нормально. Но вот что делать с тем, что на принтскрине.
Миша, спасибо. Оперативно ты однако. Wink
^
    
Уберите ораньжевую шнягу в левой части экрана - "Отзывы и предложения"!!! Я большую часть времени форум читаю с мобилы, да и не я один (знаю что многие), бесит и просто мешает закрывая 1/5 экрана. Когда пытался там оставить отзыв потребовалась соц-сеть или мыло, какого ...?, я на сайте зарегистрирован и писал будучи авторезированным!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Shkrot писал(а):
Уберите ораньжевую шнягу в левой части экрана - "Отзывы и предложения"!!! Я большую часть времени форум читаю с мобилы, да и не я один (знаю что многие), бесит и просто мешает закрывая 1/5 экрана.

Тоже, мешает очень, когда с мобилы. Хоть и не часто с мобилы смотрю.
Да и не думаю, что много человек оставляет сообщения с мобильника.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 49 пользователей
korolevvlad

По статистике абсолютное меньшинство. Но этот вопрос думаю Миша решит.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Оранжевая фигня на планшете тоже мешает Evil or Very Mad
^
    
А вот у меня один вопрос и одна просьба.
По просьбе - оранжевая плашка "отзывы и предложения" на мобиле действительно мешает. Вот пару дней вне дома без компа и оранжевый цвет на смартфоне навевает ассоциации. Весьма неудобно.
По вопросу.
Когда загружаешь картинки в форум, вылазит такое окно:
#
Так вот, при просмотре форума на IPad при загрузке картинки вылазить окно аналогичное тому, что на картинке, но без обведенной кнопки. Это заговор против продукции компании Джобса или просто глюк? Mr. Green
^
    
Страница 7 из 16 На страницу Пред.  123 ... 678 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy