Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предложения по сайту

На страницу Пред.  123 ... 567 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
zohan писал(а):
Плохого - ничего! Просто, эти самые ссылки не всеми приводятся, инфа бухается как снег на голову - а достоверности ей нема Confused

а если приведена ссылка , то достоверность 100%?
zohan писал(а):
А расценю я так: если человек находился онлайн на форуме - в течении приличного времени и не смог подтвердить свои доводы, значит он просто выразил своё мнение, но никак не достоверную инфу! В последствии - будем искать истину!

а если я сутки на пролет числюсь онлайн, это еще не значит , что я нахожусь за компом или сижу именно на этом сайте и именно в той теме, где кому то что то надо доказывать.
Лично я ни кому и не чего доказывать не собираюсь, можно просто дать человеку информацию, а как и в какой мере ей ползоваться решит сам вопрошающий
^
    


в игноре у 5 пользователей
У меня также страницы "скалы" не закрываются - круглосуточно. Подразумевается именно, проявление активности на сайте - время - по желанию.
^
    
zohan А так не подходит?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Неудобно, и лишние запросы только сайт нагружают!
^
    
Большая просьба модераторам, исправить :

Спасибо.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Yyz писал(а):
Большая просьба модераторам, исправить :

Спасибо.


Уже говорили неоднократно, причина возникновения и способы устранения этой баги, пока не известны. Подождите, как показывает практика, оно в течении пары дней само отваливается.
^
    
Коллеги, а почему бы не сделать, чтобы при отправке статьи/новости/и т.п. кроме сообщения "спасибо за вашу ..." еще уведомление об отправке статьи на почту отправляющему высылалось? (в идеале, еще и с текстом собственно статьи/новости/и т.п.)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Саша_Бе

А в чем сакральный смысл такой фичи?
^
    
Nazar
чтобы понять - ушло оно или нет, и если ушло, то что именно
когда я отправлял первую статью, у меня кроме означенного сообщения в подтверждающей страничке вылезли еще какие-то php errors и было непонятно ушла ли статья и если да, то в каком виде
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша_Бе
Так есть такая фишка уже...
мне по крайней мере письмо пришло о том, что статья принята и указана ориентировачная дата публикации... Тут где-то недалеко Михаил писал о внедрении этой фишки (правда текста статьи там небыло, да и не нужен он там, ИМХО)
^
    
Ruxum писал(а):
письмо пришло о том, что статья принята и указана ориентировачная дата публикации
Оно же не сразу приходит, насколько я понимаю, а после одобрения редактором?
^
    
Ruxum

Мне ничего не пришло! Статья ушла в пустоту и неизвестность.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша_Бе писал(а):
Коллеги, а почему бы не сделать, чтобы при отправке статьи/новости/и т.п. кроме сообщения "спасибо за вашу ..." еще уведомление об отправке статьи на почту отправляющему высылалось? (в идеале, еще и с текстом собственно статьи/новости/и т.п


Логично, сделаю
^
    
Michael_XIII писал(а):
Логично, сделаю
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша_Бе писал(а):
Спасибо!

Пока еще рано - ничего не сделал, TODO у меня огромный

>Мне ничего не пришло! Статья ушла в пустоту и неизвестность.
Смотрите мыло - может в спаме потерялось... ОТправляется при подтверждении статьи редактором
^
    
Michael_XIII

Гляну. Спасибо!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Michael_XIII, потверждение, о приняти не статьи на опобликование так же не приходило ( спам периодически проверяется)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша_Бе Сделано... при загрузке статьи на сайт отправляется email автору. После подтверждения редакторами - еще одно подтверждение

2 All Тут можте быть много нюансов, которые к нам не имеют отношения - например политика вашего почтового сайта. Грубо говоря - посчитал письмо спамом и просто не принял
^
    
Michael_XIII писал(а):
Саша_Бе Сделано...
Теперь точно - большое спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Michael_XIII писал(а):
После подтверждения редакторами - еще одно подтверждение

Дата выхода статьи не всегда соответствует дате в присланном подтверждении... Впоследствии редакторы могут изменить дату выхода статьи. Это зависит от количества пришедших новых статей.
^
    
Страница 6 из 16 На страницу Пред.  123 ... 567 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy