Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти модели серии "Star Wars"

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток.

Помогите найти модели из серии "Star Wars". На сколько я знаю их выпускает Revell. Но что то не встречал пока ни в одном магазине... Один счастливчик нашел только на аукционе... Да и то за какие то отмороженые деньги. Может встречал кто нибудь? А то племянник уже всю плешь проел. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
1) Как я понял Revel выпускает скорее игрушки чем модели
2) если вы хотите модели, смотрите FineMolds, AMT/ERTL, вам например сюда http://www.hlj.com/hljlist2/?MacroType=InjKit&SeriesID=1578&Dis=-2&GenreCode=Sci
^
    
Very Happy Спасибо!
Правда никогда не покупал у них ничего... Всегда бывает в первый раз... Laughing
^
    
Не знаю как пластик, но бумажные модели по Star Wars можно скачать в нете кучу. Если интересует - ссылок скину.
^
    
Неее... Бумага - это не по мне... Интересует только пластик. Кстати, а в России кто нибудь видел?
^
    


в игноре у 2 пользователей
В свободной продаже их нет. Только если кто привезет под заказ. Иначе - только инет магазины
^
    
Просто никогда не имел дела с зарубежными и-нет магазинами. Только с нашими. Банально не представляю себе систему оплаты в зарубежных... В принципе это и пугает...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Система простая - Пластиковая карта (Visa), иногда payPal
^
    
Tosh писал(а):
Не знаю как пластик, но бумажные модели по Star Wars можно скачать в нете кучу. Если интересует - ссылок скину.

интересует, скинь, пжалста Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я в этом году прикупил несколько штук...
Сначала стоит изучить эти статьи:
- “X-wing fighter”, FineMolds, 1:72 http://www.rumodelism.com/sunduk/obz146.shtml
- Tie Fighter, Fine Molds, 1:72 http://www.rumodelism.com/sunduk/obz113.shtml

Далее на HLJ были найдены 3 производителя: AML(али АМR), Revell, FineMolds

что за модели у первого я так и не понял, по моему что-то из старого...
Revell, в этой теме, по моему специализируется на быстросборных моделях (возможно даже предварительно окрашенных) они были чуть ближе к игрушкам, плюс я расчитывал, что их не обязательно покупать в японии Smile

Я прикупил X-Wing, TIE Fighter и TIE Interceptor (любимы мною ещё по Lucasartовскому TIE Fighter (и даже не CD Collector Edition))
Общая оценка моделей - очень качественно, и аккуратно. TIE простенькие, а вот X-Wing суперский!!! он действительно стоит своих денег (по проработке и детализации). А ведь у них есть ещё и совершенно бешено деталированный Millenium Falcon!
^
    
Да собственно и хочу прикупить Millenium Falcon и X-Wing от FineMolds... Вроде как обещали привезти под заказ. Посмотрим... На худой конец придется самому заморачиваться с HLJ... Confused Просто возня с открытием карточки напрягает...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Карточку открывать - неделя.

Если знакомые добудут - хорошо... Но вот я по-моему на МКСМ раза два видел что-то по тематике из SW (правда не был давно) и цена совсем не радовала.
Из официальных по моему никто не возит...

Если что-то интересует по X-Wing я тут содержимое коробки поснимал, могу прислать какие-нибудь ракурсы Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Takie est v Toronto ,ya segodnya videl ih no cenu ne smotrel. V sleduyuschee voskresene posmotryu i po vozmojnosti sfotkayu.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если Вы в Москве, то Вам всего-то надо доехать до Детского Мира на Лубянке. Почти полный выбор "SW" от Ревел Вам обеспечен.
^
    
Жаль что в Санкт-Петербург живете! А так бы заехали в Олимпийский. Видел из ревелла крейсер 3 ур. сложности (800 руб) и пару истребителей 2 ур. (для детей, сборка простым щелчком). А так действительно, лучше брать, что посоветовал Михаил.
^
    
У Ревелла - "easy kit" Нужно просто собрать. Все уже окрашено.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Смотрел модели цена от 19 уе и до 50
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сейчас как раз загружаю FineMolds, могу дозаказать серию StarWars, так что если кому надо, делайте предзаказы. Приплывёт в конце января.
^
    
Цитата:
Сейчас как раз загружаю FineMolds, могу дозаказать серию StarWars, так что если кому надо, делайте предзаказы. Приплывёт в конце января.


а чё можно заказывать и чё эт будет стоить? какой нибуть прайсик бы, а? или ссылочку? а то я впервой вобще в этих интернет заказах, если не сложно ответь на е-мейл мой. плис nedvizh@kramtpk.com.ua
^
    
В Питере,в гулевере,в детском мире"Лукоморье" на 4 этаже видел несколько наборов...
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy