Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарцовщикам - репутация

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Человеку я уже написал. Обидно, просто когда делаешь добрые дела, людям видимо лень плюсы ставить.
Вопрос считаю исчерпанным, спасибо за консультацию.
^
    
..........
^
    
Razumov писал(а):
gel-84 писал(а):
Человеку я уже написал.

От Вас личных сообщений я не получал, но написал Вам сразу после того как увидел Ваше сообщение в этой ветке о том что же делать с минусом. Посмотрите личку и последнее сообщение на 2-й странице этой ветки

Всё ясно, инцидент считаю исчерпанным. Razz
^
    


в игноре у 35 пользователей
Razumov писал(а):
foxbot писал(а):
Спросить человека, за что он так с вами

Минус я поставил по ошибке, товарищу объяснил по какой.
Можно ли исправить этот минус?

Можно, заходите в отзыв, который поставили, и там будет кнопа "удалить отзыв", нажимаете и минус удаляется. Вот если плюсовать/минусовать через профиль, тогда нельзя.
^
    
У меня пока не хватает сообщений,чтобы поставить пользователю плюс. Хочу поблагодарить пользователя Comanche за удачную сделку с ним. Всё прошло на высшем уровне, с человеком можно иметь дело!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хочу раздать свои ++ известным пользователям: Ghosttt (приобретение По-2 в 48-м) и choko-panda (травление Ла-5фн). Я новичок на форуме (а может и в моделизме...) Very Happy потому сам плюсовать немогу, а надеюсь админы помогут)). Сделки прошли на высоком уровне и оперативно (утром деньги - утром же и стулья ) Very Happy . Рекомендую всем - проверено на себе. Спасибо еще раз, уважаемым господам-коллегам.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просьба к админам,поставте + Desertratt за сделку.
^
    
Прошу админов повысить репутацию mitasov + за честность и порядочность при обмене моделями.
Заранее благодарю.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Brone-Bars
Наклепайте еще три сообщения и поставите сами Smile
^
    
пока не могу сам плюсануть, но хочется отметить и поблагодарить коллегу a0758 за исполнение давней мечты:) и подход к предпродажной подготовке модели! однозначно рекомендую. строительство буду вести на этом форуме (всё же Б-1б в 48 нечастый гость)[/b]
^
    
К сожалению не могу поставить + лично , но хотел бы поблагодарить коллегу VityazRed за честный обмен. Рекомендую его как порядочного человека.
^
    


в игноре у 9 пользователей
gel-84 писал(а):
У меня вопрос: человек поставил мне минус, хотя я с ним вообще никаких дел не имел и не пересекался, что делать?

Вообще он написал в пояснении к минусу, что вы поставили модель в резерв на неделю, а через три дня выставили на продажу.
^
    
Хотелось бы плюсануть в карму коллегам pz44 и Nazar за фарцовку. Однозначно рекомендую!
^
    
Прошу прощения что пишу сюда, не могу пока ставить плюсы в репутацию, хочу плюсануть пользователя Volkman за сделку. Надежно, рекомендую.
^
    
Хочу плюсануть коллеге Amadeo за честный обмен. Все четко. Рекомендую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Polkilo писал(а):
Хочу плюсануть коллеге Amadeo за честный обмен. Все четко. Рекомендую.

Взаимно рекомендую, коллега Polkilo оперативно всё отправил и хорошо упаковал.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Рекомендую коллегу coast777 - всё честно, оперативно, качественно! И цена очень вкусная! Wink
^
    
Хотел бы поблагодарить коллегу Porsche928 за модели и отдельно за бонус. Рекомендую как порядочного и ответственного продавца.
^
    
Спасибо коллеге Ajax, все четко. Рекомендую как ответственного продавца.
^
    
Т.к. не могу менять "репутацию", хочу поблагодарить участника evilboriz здесь. Всё быстро, чётко. Превосходный продавец!
^
    
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy