Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фарцовщикам - репутация

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
TAE
Вы ждали посылку месяц с момента оплаты и думаете что отправка была сделана после вашего поста здесь?
Вы по треку проверьте когда она была отправлена и не поднимайте бучу, после таких малых сроков.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
TAE
Вы ждали посылку месяц с момента оплаты и думаете что отправка была сделана после вашего поста здесь?
Вы по треку проверьте когда она была отправлена и не поднимайте бучу, после таких малых сроков.

А Вы сами не пробовали воспользоваться своим собственным советом. Я из чистого любопытства это сделал:

"Принято в отделении связи
11 августа 2018, 09:09 195030, Санкт-Петербург
Посылка580 г
От кого: Головешкин А. И.
Кому: Тарасов А. Е."

Т.е. отправлено было только после "стимулирующего пенделя" в виде сообщения в данной теме. Естественно, плюс в данном случае ставить не за что.
^
    


в игноре у 49 пользователей
seva80

Попробовал, но так-же заглянул в безупречную репутацию продавца, которая говорит о том, что задержка с отправкой, вызвана ну точно не желанием "кинуть" покупателя.
http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=reputation&u=3799
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
TAE
Вы ждали посылку месяц с момента оплаты и думаете что отправка была сделана после вашего поста здесь?
Вы по треку проверьте когда она была отправлена и не поднимайте бучу, после таких малых сроков.

О, как... Верите- нет, бестолковее коммент- поискать. Уважаемый, вы действительно считаете себя умнее всех, или вам кто-то это сказал?
Прежде чем учить кого-то нажмите пару клавиш и проверьте свой тезис, чтобы не выглядеть смешным.
^
    


в игноре у 3 пользователей
TAE писал(а):
Посылку сегодня получил. Плюс поставить- совесть не позволяет.


Не позволяет- не ставьте.. Зачем же, это озвучивать??
^
    


в игноре у 49 пользователей
TAE
Ваше мнение на этом сайте, я спрошу в последнюю очередь. Вы как истеричка распсиховались на ровном месте и никак иначе, я эту ситуацию охарактеризовать не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

DmitryMff
это дешевые бабские понты...Броневичка рядом не хватает..
^
    


в игноре у 15 пользователей
Nazar писал(а):
TAE
Вы как истеричка распсиховались на ровном месте и никак иначе, я эту ситуацию охарактеризовать не могу.


Володя, люди бывают разные) У меня был покупатель который распсиховался на 4-ий день после получения мною денег, причем предыдущие 2 дня я был в деревне, физически не мог отправить модель. И то что я пообещал в течении нескольких дней отправить, его не успокоило. Дошло до того, что он начал дергать всех своих знакомых, что бы они нашли знакомых в моем городе. В итоге мне позвонили и сказали что ай-яй-яй кидать людей. Типа, это нехорошо) А самое смешное, что этот чудилка считает что он прав и до сих пор на меня злится) Злится за то, что он обосрался))) По крайней мере я это вижу так)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
TAE
Ваше мнение на этом сайте, я спрошу в последнюю очередь. Вы как истеричка распсиховались на ровном месте и никак иначе, я эту ситуацию охарактеризовать не могу.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

DmitryMff
это дешевые бабские понты...Броневичка рядом не хватает..

Дешевый троллинг- ваше все. Тридцать человек, игнорирующих ваши посты тому подтверждение.Mr. Green Mr. Green Mr. Green Отвечать на него не собираюсь. С хамьем разговаривать- себя не уважать.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 31 секунду:

Всем остальным, кто проходил мимо и не разобравшись вставляет реплики. Я месяц после оплаты добивался отправки модели. Если вы считаете, что это нормально, значит у нас разные понятия о порядочности на фарцовке.
^
    


в игноре у 15 пользователей
TAE

Саша, понятно, что ты месяц ждал отправки и это не приятно. Ситуации в жизни бывают разные. Кто-то получил деньги и в больницу попал. А кто-то получил деньги и просто не спешит. Ну, или занят и каждый день думает - вот завтра обязательно отправлю. И так дни складываются в месяц. Всякое бывает. Главное, что ты получил то, что покупал)
^
    


в игноре у 3 пользователей
freeman
Денис, я все понимаю. Не первый день на фарцовке. Ситуации разные бывают. Я не понимаю смысла писать в каждом сообщении "Завтра отправлю" и не делать этого. Это во- первых, а во- вторых, ничего оскорбительного товарищу я не написал, я лишь пытался с ним связаться. А в результате нарвался на "ведро помоев на уши".
^
    


в игноре у 15 пользователей
TAE

Плюнь и забудь) Модель получил? И замечательно)
^
    


в игноре у 49 пользователей
TAE писал(а):
Дешевый троллинг- ваше все. Тридцать человек, игнорирующих ваши посты тому подтверждение


Я, если честно, не очень люблю это определение, предпочитая другое. Wink
Если-бы вы видели список этих людей, вы возможно изменили-бы свое мнение насчет "троллинга".

TAE писал(а):
Отвечать на него не собираюсь.


Однако вы не промолчали, а именно ответили. Ну прямо по шаблону..."модельку получил, но плюсик ставить не за что.". Так и здесь, отвечать не буду, но тирадой разрожусь Laughing



TAE писал(а):
С хамьем разговаривать- себя не уважать.


А вот мне часто приходится и с хамьем и с истеричками, которые везде обман и крамолу видят.
Кстати вопрос, можете конечно не отвечать, как часто вам обещали посылку завтра? Каждый день, или хотя-бы пару раз в неделю. Wink
^
    
Доброго дня! Может кто нибудь на форуме лично знает Перова Павла Александровича из Солнечногорска Московской области, на сайте зарегин как mark82? Вроде нормально общались он пару позиций у меня купил, потом я перевёл небольшую сумму за модель Ил-2 от КР, и он пропал (ни на звонки ни на Сообщения не отвечает)
По общению оставил впечатление адекватного человека, не хочется портить репутацию но ситуация напрягает.
С уважением
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy