Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Ми-26 (Zvezda Mi-26 Halo)...(#1272) - обсуждение

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
1-Степана Кувыкина 18 (Новый книжный магазин) нет красок !
2-Степана Кувыкина 186/4 (ТСК "Кувыкинский") магазин "Страна Чудес"большой выбор красок !
я купил вертолет в начале января, болше не заходил-поэтому точно о наличи пока сказать немогу Sad

Кстати есть еще на октябрьском рынке киоск в глубине где то там тоже большой выбор был......вот
^
    
Красок "Звезды"? иль может другое что есть?
^
    
только звезды!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

раньше знал где модели tamaya продавали а щас там все закрыли(на телецентре) Crying or Very sad
^
    
Интересная окраска белорусского ми-26
http://www.milavia.net/airforces/belarus/belarus_pictorial/belarus_59.htm






[/img]
^
    
людии! скажите где достать инструкцию по сборке, а то я свою потеряли не могу дособирать модель. плииз
^
    
helicopter_88
На сайте Звезды есть: http://zvezda.org.ru/?nav=1&p=1&set=7270
^
    
ОлегМ
спасибо))
^
    
Добрый день всем!
Вот наконец и я добрался до "большого" вертолета. Не буду много говорить о неплохом качестве модели,
но хотел предупредить - перед покупкой смотрите внимательно в коробочку "Прозрачные детали".
В моем случае слишком поздно выяснилось что не хватает одного стекла бортового иллюминатора. Их должно быть 7.....
Ну и конечно стоит отметить серьезный перекос "лобового стекла".....почему об этом никто не написал? Или у меня одного
такой брак? Дело исправилось только БОЛЬШИМ количеством шпаклевки, которой пришлось наращивать скос крыши к стеклу...
Но несмотря на найденные недостатки, модель ОЧЕНЬ приятная и внушительная. Да и размер на глазок поболе 72 масштаба....
Удачной всем сборки!
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy