Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Журнал М-Хобби

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Друзья, помогите с номерами за 98-год. Все остальное есть.
^
    
В 98-м у М-Хобби вышли номера:
№7'97
№8'97
№9'97
№1'99
№2'99
№3'99

Номеров датированных 98 не было
см (с)М-Хобби на 1-й странице каждого журнала.
О смене номеров с 97 на 99 см. номер 1'99

С Уважением, flanker
^
    
О-паньки Razz Спасибо.
^
    
Хочу поднять эту старую тему в связи с вопросом:
Почему М`Хобби так дорого стоит?! У нас (в Ульяновске) нашел самый дешевый номер за апрель за 86 руб. Свежий - за 90 руб.
Поясняю. Я, как заядлый геймер, выписываю (по редакционной подписке) журнал "Навигатор игрового мира". Он мне обходится в 120 руб/мес. Сюда входит 206 страниц самого журнала, двухслойный DVD объемом 8,5 Гб. Кстати, судя по маркам на конверте, в эту цену еще входит стоимость пересылки (26,5 руб). Таким образом без пересылки это сокровища стоит около 95 руб. С этого месяца он будет комплектоваться ДВУМЯ DVD с поднятием цены всего на 10 руб.
С чем связана такая несправедливость? С жадностью издателя? С розницей? (всё таки я смотрел в магазине, и ради справедливости стоит сказать, что в рознице "Навигатор" стоит немного дороже) С тиражём? (на всякий случай напишу, что тираж "Навигатора" - 65000 екз.)
^
    
М-хобби уже чисто комерческий журнал, даже с сайта убрали рецензии из старых номеров.
^
    
Доброе утро всем.У меня такой вопрос.Где можно достать старые журналы М-хобби? или где можно их скачать? Зарание большое спасибо Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
http://www.farpost.ru , http://www.bronarm.ru
^
    
То Zond :
Вы сравниваете совершенно разных два издания. Посмотрите сколько рекламы и сколько спонсоров у навигатора! М-Хобби такое и не снилось , к сожалению. И прикиньте количество геймеров и моделистов у нас в стране. Цыфры разного поряда! Отсюда спрос.
Эта тема уже много раз обсуждалась на форумах.

С Уважением, Алексей.
^
    
ссылки не открываются Sad Sad может у кого есть на компьютере или на диске?если есть перекиньть пожалуйста. Embarassed
^
    
Собственно в электронном варианте PDF начиная с 1993 года и по сей день.
Есть у меня ссылочка на данный архив размером 2,5 гига. Кому надо пишите в личку, т.к. по правилам здесь я ее выложить не могу.

Хотя с другой стороны, разрешит ли мне администрация выложить ссылку на сторонний сайт, где выложены ссылки на файлообменник с этим архивом? (через пятое колено получается) Very Happy
Ведь многие старые номера кроме как в таком виде уже и не найти, а информация многим будет полезна.
^
    
скинь в личку сцылу
^
    


в игноре у 49 пользователей
Все в личку.
^
    
PavelAK писал(а):
М-Хобби № 2 за 2009 год, можно приобрести www.bronya35.ru или на www.m-hobby.ru тут можно купить и электронную версию
А где скачать бесплатно - наверное пока не где...

Уважаемый Харуныч как в целом модель, складывали крупные детали между собой, сравнивали с фотографиями?

Кстате на сайте где я ошиваюсь Wink свежие номера выкладывают быстро.
^
    


в игноре у 4 пользователей
kot94
не надо гнаться за халявой. лучше купить. пиратство - вред=)
^
    
Харуныч писал(а):
kot94
не надо гнаться за халявой. лучше купить. пиратство - вред=)

Школьнику это не по карману Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да уж, куда уж... Журнал стоит аж как четыре бутылки "Кока-Колы" - не по карману, лучше украсть.
^
    
Поликарпов писал(а):
Да уж, куда уж... Журнал стоит аж как четыре бутылки "Кока-Колы" - не по карману, лучше украсть.

Причем тут Кока-кола(не пью энту гадость), вы откройте какой нибудь Атлас с картой Приморского края, найдите п. Славянка, где я живу и найдите г. Уссурийск(это самое ближнее место где можно найти М-Хобби и то за 350р.(неслабо да?!), делать подписку не предлагайте(несколько раз подписывались на что-то, так каждый второй номер до нас не доходил, так что с "нашей почтой" подписка того не стоит), Константин Владимирович, руководитель Славянского клуба стендового моделизма М-Хобби выписывает и ему не всё доходит Mad
^
    
kot94
Заказать можно и на их сайте-наложенным платежом.Дойдет-оплатите,не дойдет-не оплатите.И цена в два раза ниже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть подписка через редакцию (еще и дешевле, чем через почтовый каталог), есть продажа в интернете электронной версии журнала (если не ошибаюсь, за 50 рублей и сразу по выходу свежего номера). Много чего есть в качестве альтернативы банальному "украдению".
Наверное не надо объяснять, почему именно мы вынуждены продавать журнал, а не раздавать его бесплатно? Среди прочего, это и в Ваших интересах - если редакция сможет из вырученных денег больше платить авторам, то в каждом номере можно будет размещать больше материалов. Более того, если проект не будет приносить издателю никакой прибыли, его могут просто прикрыть за ненадобностью.
^
    
Поликарпов писал(а):
Есть подписка через редакцию (еще и дешевле, чем через почтовый каталог), есть продажа в интернете электронной версии журнала (если не ошибаюсь, за 50 рублей и сразу по выходу свежего номера). Много чего есть в качестве альтернативы банальному "украдению".
Наверное не надо объяснять, почему именно мы вынуждены продавать журнал, а не раздавать его бесплатно? Среди прочего, это и в Ваших интересах - если редакция сможет из вырученных денег больше платить авторам, то в каждом номере можно будет размещать больше материалов. Более того, если проект не будет приносить издателю никакой прибыли, его могут просто прикрыть за ненадобностью.

Тогда наверное подпишусь на второе полугодие Very Happy , и к тому времени кое что доделаю и вам отправлю, кстате у нас около музея Т-18 стоит, может фото кому нибудь пригодятся?! Wink

 !  Minsk94:
Неужели так нравится нарываться на неприятности? Сначала про М-хобби офф-топим, теперь вот про Т-18... Про фото Т-18 спрашивайте здесь: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_7675.html. Там народ по крупицам инфу по этой машине собирает. Уверен, что не откажутся.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy