Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большой релиз Quinta Studio в новом ...(#15774) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15774.html
И опять из самолетов одни иностранцы. Неужели нельзя сделать кабины на МиГ-21 / 21УБ , МиГ-23 /23УБ, 25 /25ПУ, 27, Л-29, Л-39, Як-38 /38УБ, и еще полно наших. Одна иностранщина в разных модификациях.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Где что-нибудь в 1/72????
^
    


в игноре у 6 пользователей
wittman
Ну, не совсем забыли -3D Декаль интерьера кабины Fw 189A (ICM)
Артикул: QD72052
Но жестокое отставание 72-го от остальных масштабов продолжается и усугубляется, это правда.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Котовский
а все только и ждали деку на Фв-189, очень востребованный продукт

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

18 декалей 1/48 и 1 в 1/72
^
    


в игноре у 6 пользователей
wittman
Все куда как хуже- 315 декалей 1/48 и 50 в 1/72.

wittman писал(а):
Котовский
а все только и ждали деку на Фв-189, очень востребованный продукт


Я ждал) Попробую в Сondor-овский Фв-189 пристроить.
^
    


в игноре у 7 пользователей
В общем, опять не то сделали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
В общем, опять не то сделали.

Да, и еще опять эти блоки от и до... Хрен поймешь что брать. Сразу видно кто разработчик такой деки Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Низкопоклонство перед Западом Facepalm ...ох, не по той дорожке идёте, товарищщи... Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 7 пользователей
SDA писал(а):
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
В общем, опять не то сделали.

Да, и еще опять эти блоки от и до... Хрен поймешь что брать. Сразу видно кто разработчик такой деки Wink

^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Низкопоклонство перед Западом Facepalm ...ох, не по той дорожке идёте, товарищщи... Rolling Eyes Laughing
Полностью согласен. Александр декали свои делает в основном на иностранные модели и что еще хуже, "фигачит одни модификации" от разных производителей. На хрена столько декалей на Харриер спрашивается??? Только в этом релизе, я насчитал (14 шт) декалей. Кому они нафиг нужны??? Можно же как то комбинировать делать в разных масштабах. Я уже про авиацию и авто 72-ого не говорю. Выше уже коллега написал.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Andrey130469
Странная претензия.
Ну например мне нужны. Люблю я авиацию вероятного противника, как и многие другие.
Касаемо выбора производителя. Если внимательно посмотреть, наборы выпускаются в основном на новинки модельной индустрии, независимо от того, какой стране принадлежит тот, или иной самолет. То-есть кому на xрен не нужна кабина на Академовский Миг-21, ровно как и на Монограмовский Тандерчиф.
И что за чушь, про отсутствие инструкции на русском языке? В каждом наборе присутствует листок с инструкцией по применению, на русском языка языке и на английском. А касаемо инструкции непосредственно к набору, не понять что там, может только полный идиот.
# #
^
    
И еще прикол, на те же ХАРРИЕРы II, на фонарь дали пирошнур в наборе а потом он же -отдельно торгуется. А вот СИ ХАРРИЕРы - в наборе оба без шнура, и отдельно он не имеется. Ясный перец, моно взять отдельно (от Фраеров ii ), но вся бяда в том что они разные. Имею мыслю - расчет на незнание матчасти, бери что делаем.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar
Напрягает игнор 1/72 масштаба. Или принцип такой, если я не собираю модели в 1/72 то он и нах не нужен?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Andrey130469
Странная претензия.
Ну например мне нужны. Люблю я авиацию вероятного противника, как и многие другие.
Касаемо выбора производителя. Если внимательно посмотреть, наборы выпускаются в основном на новинки модельной индустрии, независимо от того, какой стране принадлежит тот, или иной самолет. То-есть кому на xрен не нужна кабина на Академовский Миг-21, ровно как и на Монограмовский Тандерчиф.
И что за чушь, про отсутствие инструкции на русском языке? В каждом наборе присутствует листок с инструкцией по применению, на русском языка языке и на английском. А касаемо инструкции непосредственно к набору, не понять что там, может только полный идиот.
# #
Это не претензия, а попытка понять, зачем так много модификаций. Про декали кабин на старых производителей, речь не идет. По инструкции на русском, видимо стали вкладывать. А может мне так попалось, забыли вложить. У меня в Буханке в 35-ом, в Уаз-469, Су-25, Су-24 и Су-17 в 48 инструкций не было от слова совсем. Конечно в этом нечего страшного нет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
wittman
Производитель сам вправе решать на продукции какого масштаба, ему выстраивать свой бизнес.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Andrey130469
Может действительно не вложили. Во всех наборах которые у меня есть, в том числе и на Су-17, инструкция присутствует. Ее нет только в наборах обычных декалей для Су-17, но производитель сразу предупреждал, что ее надо скачать с сайта
^
    


в игноре у 2 пользователей
ДАЛЬНИК писал(а):
И еще прикол, на те же ХАРРИЕРы II, на фонарь дали пирошнур в наборе а потом он же -отдельно торгуется. А вот СИ ХАРРИЕРы - в наборе оба без шнура, и отдельно он не имеется. Ясный перец, моно взять отдельно (от Фраеров ii ), но вся бяда в том что они разные. Имею мыслю - расчет на незнание матчасти, бери что делаем.

Вопрос как этот пирошнур клеить. А так верную мысль несете - больше пирошнуров! И на Харриеры и на Хоки - Госхоки! 140 руб не так дорого - можно поэкспериментировать с разными клеями.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nazar писал(а):
Производитель сам вправе решать на продукции какого масштаба, ему выстраивать свой бизнес.

Ну так пусть анонсируют , Большой релиз для любителей 1/48. Чтоб те кто собирает 1/72 заткнулись и не питали иллюзий
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
wittman
Производитель сам вправе решать на продукции какого масштаба, ему выстраивать свой бизнес.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Andrey130469
Может действительно не вложили. Во всех наборах которые у меня есть, в том числе и на Су-17, инструкция присутствует. Ее нет только в наборах обычных декалей для Су-17, но производитель сразу предупреждал, что ее надо скачать с сайта
Володя, да, скорее всего просто, человеческий фактор забыли вложить. Это не страшно и не смертельно. В сети всегда можно найти то, что нужно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
wittman писал(а):
Nazar писал(а):
Производитель сам вправе решать на продукции какого масштаба, ему выстраивать свой бизнес.

Ну так пусть анонсируют , Большой релиз для любителей 1/48. Чтоб те кто собирает 1/72 заткнулись и не питали иллюзий

Так вы ж тогда выйдете на митинги протеста и мирные погромы, начнёте расшатывать устои и рушить скрепы...нее - лучше вас втихаря гнобить без анонсов... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
motorhead писал(а):
ДАЛЬНИК писал(а):
И еще прикол, на те же ХАРРИЕРы II, на фонарь дали пирошнур в наборе а потом он же -отдельно торгуется. А вот СИ ХАРРИЕРы - в наборе оба без шнура, и отдельно он не имеется. Ясный перец, моно взять отдельно (от Фраеров ii ), но вся бяда в том что они разные. Имею мыслю - расчет на незнание матчасти, бери что делаем.

Вопрос как этот пирошнур клеить. А так верную мысль несете - больше пирошнуров! И на Харриеры и на Хоки - Госхоки! 140 руб не так дорого - можно поэкспериментировать с разными клеями.
Поскольку пирошнур клеиться на остекление фонаря, я клеил на лак глянцевый. Все встало просто замечательно. Можно на ПВА. Но у него толстый клеевой слой. Только не на цианикрилат. Испортите стекло. Если даже предварительно защитите его лаком, пары цианикрилата просто "вонзятся" в остекление.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy