Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1:72 МиГ-15Пбис из Hobby Boss ГОТОВО

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
Готово
#
^
    


в игноре у 8 пользователей
Красавцы! +
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, оваций наверно не заслужил, но свою задачу выполнил - рядом с Эдиком смотрится прилично. Хотя больше нет желания связываться с ХБ) лучше переплатить за чеха, правда вот УТИ ихнего давно нет в продаже, как и в закромах... Так что может возьму китайца при случае распродажи какой
Добавлено спустя 17 часов 26 минут 31 секунду:
вот и ГОТОВА модель самолета, ставшего лично для меня открытием - производился серийно с декабря 50-го по февраль 51-го для опытной эксплуатации, опередив таким образом (пусть и не качественно, или количественно) аналогичный F-86D (выпускался с марта 1951), а ведь со всех сторон насаждается мнение об отставании СССР и лишь копировании западных образцов.
# # # # #
# #
# # # # #
#
Благодарю всех причастных за поддержку, особенно AndyK и FORGER!
^
    


в игноре у 10 пользователей
снимаю шляпу
очень знатная работа
^
    


в игноре у 9 пользователей
Очень бодро, очень!
И смотрится классно! Молодец!
^
    


в игноре у 10 пользователей
спасибо, мужики, за поддержку!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классно!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, от таких мастеров вдвойне лестно
^
    


в игноре у 8 пользователей
Поздравляю с завершением стройки! Получилась хорошая модель интересного самолета.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Благодарю за помошь
^
    


в игноре у 4 пользователей
А можно я опять совет дам? вот если надо показать снизу, а снять снизу можно только сверху, то поворот изображения сильно улучшает восприятие:
#

А то когда объект на фото вверх тормашками, то восприятие неадекватное, да и как-то неловко и жалко. Извиняюсь, если совет неуместен
^
    


в игноре у 10 пользователей
mgolovanov писал(а):
А можно я опять совет дам? вот если надо показать снизу, а снять снизу можно только сверху, то поворот изображения сильно улучшает восприятие

Ну а почему нет, спасибо. Если будете голосовать и это улучшит восприятие, то переверну в следующий раз Smile теперь изменять сообщения спустя сутки невозможно
^
    


в игноре у 12 пользователей
Классный Миг
p.s. Чего не скажешь о серебрянке зернами Sad
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошо получилось.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо. На фоне тоже зерно? Проблема не в краске, Мотип и Вальехо не из этих

#
^
    


в игноре у 32 пользователей
Очень достойная веСЩЬ!
- А теперь Горбатый?! Facepalm
То есть я хотел сказать - буксируемый?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Спасибо, пока не планируется продолжение - запасы 15-х в закромах иссякли и не предвидится с чего пополнять
^
    


в игноре у 1 пользователей
mgolovanov писал(а):
А можно я опять совет дам? вот если надо показать снизу, а снять снизу можно только сверху, то поворот изображения сильно улучшает восприятие:
А то когда объект на фото вверх тормашками, то восприятие неадекватное, да и как-то неловко и жалко. Извиняюсь, если совет неуместен
КМК, это индивидуальные особенности восприятия смотрящего. Мне, например, наоборот, неадекватными кажутся такие "перевернутые" картинки. Потому что расположение теней всё равно не позволяет воспринимать объект как "летящий на фоне неба".
Так что путь уже будет просто "пластиковый самолётик, лежащий кверху пузом на столе" (как у каждого из нас неоднократно лежат модели в процессе сборки), чем "он же, но прибитый к перевёрнутому вверх тормашками столу". Вот там действительно "неловко и жалко".
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy