Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодельный FMA I.Ae 33 Pulqui II 1/72

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Хотя мнения об элегантности прототипа не разделяю, но безусловно он интересный, а работа отличная.
П.с. Думаю работа Танка в Аргентине сложилась все же скорее удачно, ведь кроме Пульке там выпускался серийно ещё один его самолёт, который служил долго. Ну, а дальнейшая история Аргентины просто классика жанра, в мире где штатам нужны не самодостаточные государства, а потребители их условных Сейбров. Тут и судьба Девуатина интересна заодно - исчез как конструктор, осуждённый непонятно за что, в то время как нацист Танк себя прекрасно чувствовал в "новом" мире
^
    


в игноре у 3 пользователей
jetac писал(а):
Хотя мнения об элегантности прототипа не разделяю, но безусловно он интересный, а работа отличная.

Статья- супер! И работа тоже. Будем читать.
По поводу элегантности... Мне почему то думается, что - да, МиГ-15 или Сейбр в этом плане по-интереснее... Но- это только внешне. Вкусы у всех разные
А сам самолет, конечно же - очень интересный! И просто необходим для коллекции ранних реактивных истребителей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Есть один недочетик который очень сильно бросается в глаза (возможно просто в моих глазах рябит....) - это угол наклона крыла относительно угла наклона горизонтального оперения (или стабилизатора), как мне кажется они не должны быть параллельными.
# # # #
За труды, интересную статью и рождение модели несомненный +
^
    


в игноре у 1 пользователей
unb320
Andrijan
Уокер
Serzh
jetac
Pavel_P
TAE
FORGER
LiAn
Saluza_Secundus
Dock
Rata2
pirovskikh
ГРач
VZCJJJJJ

СПАСИБО !!

Косяки... Грешен, понаделал их достаточно. Кто-то из наших писал, что при работе над моделью энтузиазм сохранятся не боле 40 дней. У меня вышло почти полгода. Видимо и это повлияло. Что касается окраски, то я привык к нитроэмалям, а они возьми да кончись, ядри их всяко. А у нас в Уфе хороших красок не купишь. Будем работать над этим вопросом.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень насыщенная и интересная работа! Спасибо от души!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Плюсище за работу и статью!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Красотка! Интересно посмотреть на симбиоз технологий и ручной работы мастера. Спасибо.
Что касается внешности - он мне больше напомнил Тандерстрик - особенно похож фонарь. Ну и общее впечатление - скорее Тандерстрик или Ла-15, чем МиГ-15
^
    
Отличная работа и технология интересная!
^
    


в игноре у 1 пользователей
BAV
Willy
danil1973
hans1
Aviament
Нечаев
Sigvard
DimaADA
tardmi
swozn
Anatoly
Slon

СПАСИБО !
^
    
Отличный самодел и очень проработанное описание!!!
^
    
Отличный самодел получился!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ух ты, - какая работа! И статья супер!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy