Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Красные звезды (Group ...(#1026) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Красные звезды (Red Stars) 2008-2009
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1026.html
"Прогреть моторы, приготовить рашпили" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
А как насчет того (по поводу вопроса Lish), что фокке-вульфы д9 стояли после войны на вооружении красной армии? некорректный ответ. И были они не в единичном экземпляре, а пара эскадрилий точно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
organic
По Вашему вопросу и вопросу Lish решили подождать кворума... если наберуться желающие... более 3-х, попробуем отдельную номинацию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
прошу прощения за 5 копеек, возможно и не в тему, но все же.

а зачем номинация отдельная? звезды были? - были! истребитель? - истребитель! до 45 года? да!
так в чем проблема? не сможем сравнить качество модлеи FW-190 c тем же Як-9 (например)?

я чего-то туплю....но не понимаю в чем проблема. пусть присоединяются ребята. веселее будет и интереснее. ИМХО
^
    


в игноре у 1 пользователей
Толь... ну так как в таком ракурсе подняли... вот все и думают, что же с ними делать... может и так к истребителям. Я просто тогда Lish не понял... начали спорить... а теперь вроде как на отдельную наминацию проходят... звёзды звёздами, но есть изюминка Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
не нужно усложнять, мне так кажется, а то утонем в номинациях. если ленд лиз можно то и трофеи - тоже, опять же ИМХО. а то будем места делить среди трех выставившихся в номинации... и не нужно нам всем забывать, что заявившийся это еще не выставившийся Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Толя... я в принципе не против.... окончательная утряска будет к 31-му числу.... просто тогда надо будет ребятам объявить, что такие типы ЛА, то же учитываются в такой-то номинации. Время ещё есть, обсуждение по данному вопросу ведётся.
^
    
tolthe1st писал(а):
не нужно усложнять, мне так кажется, а то утонем в номинациях. если ленд лиз можно то и трофеи - тоже, опять же ИМХО. а то будем места делить среди трех выставившихся в номинации... и не нужно нам всем забывать, что заявившийся это еще не выставившийся

Поддерживаю коллегу. Звёзды есть, исторически пдтверждено, какие у вас будут аргументы отказать? И отдельный кворум здесь не нужен, мне так кажется.
^
    
Вы бы лучше рассказали, по каким критериям оценивать будете Wink.
А то у меня крыло на 4 мм короче, на 2 мм уже, а весь самолет на 1 мм ниже Sad.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так... я пас... а то как говорил Шарапов: "Эй браток подожди.... я тут человек новый... мы тут с тобой сейчас таких дел наворотим". Подождём авторитетов от администрации.
^
    


в игноре у 3 пользователей
GoNzA писал(а):
Вы бы лучше рассказали, по каким критериям оценивать будете .
А то у меня крыло на 4 мм короче, на 2 мм уже, а весь самолет на 1 мм ниже .


Если я из за этого мм которого не хватает на вашем самолете не смогу дать оценку, уйду в отпуск и на долго:grin: не надо преувеличивать Wink
^
    
Thunderbolt писал(а):
...
Поддерживаю коллегу. Звёзды есть, исторически пдтверждено, какие у вас будут аргументы отказать? И отдельный кворум здесь не нужен, мне так кажется.


Хотел было поспорить, но, подумав, соглашусь!

Какая разница, чей самолет? Ведб летал он со звездами. Летал на нем советский летчик. Пусть даже еденичный случай - тем интереснее!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Лучше через полгода провести подобный конкурс для иностранцев. Не важно со звездами или без. Я за чисто отечественного производителя ( СССР, Россия).
^
    


в игноре у 16 пользователей
Pavel_P Уже три "Ленд-Лизовца" заявились Smile. Не выгонять же их Smile.
^
    
Котов писал(а):
Pavel_P Уже три "Ленд-Лизовца" заявились Smile. Не выгонять же их Smile.


Ага:). А если учесть что например том же Р-39 в СССР народу летало больше чем в США и результатов они добились куда более впечатляющих...
^
    


в игноре у 8 пользователей
А сколько немцев летало под звездами? А склько советских самолетов летало у немцев и финов?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Правила обновлены.
Из наиболее критичного вкратце

- трофеи со звездами допускаются но только при наличии подтверждающей фото. Игорь, если у тебя есть фото Ки-27 со звездами - welcome, дюже интересно Wink
- увеличено кол-во номинаций
- ну и там по мелочи
- захваченных советских самолетов с крестами - не будет
^
    
Спасибо. Вот теперь всё очень даже понятно. Very Happy
^
    
------
^
    
Michael_XIII писал(а):
- трофеи со звездами допускаются но только при наличии подтверждающей фото. Игорь, если у тебя есть фото Ки-27 со звездами - welcome, дюже интересно Wink


Да легко Very Happy Интересно - что это "А" см. фонарь



Клод - совсем не проблема, на "москитовском" сайте целый валк был
Были еще Ки-46, Ки-84 и др. по документам - ДА, вот с фото пока туго
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lish
Ну может всем миром соберём информацию по фото, если начнёте? Действительно интересная штука получается Very Happy
^
    
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy