Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Красные звезды (Group ...(#1026) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Красные звезды (Red Stars) 2008-2009
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1026.html
"Прогреть моторы, приготовить рашпили" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P
Просто будь в этом форуме модераторы.... надавали бы нам по шее за офтоп.... такие вещи в личку пишут.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Сан_Саныч писал(а):
за офтоп....

Все относительно, просто конкурс длится три месяца, в любом случае интресно, сколько и как ушло время на изготовление моделей. Ну, если оффтоп, то готов получить карточку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Павел... сразу... просто за офтоп карточки не дают.... дают замечание..... карточки за грубые нарушения правил сайта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Просто пропущен "треп на форуме - 300 часов" Smile Wink Wink
^
    
Michael_XIII
"трёп на форуме" - это пять Mr. Green
^
    
Всё не решаюсь, с AT-16/T-6 G Harvard от Revell в 72 масштабе. Хочу тренировочную машину сделать. Примите?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Фотка протатипа плюс красные звезды на нем..то почему бы и нет? с удовольствием Very Happy
^
    
Eisbear писал(а):
Всё не решаюсь, с AT-16/T-6 G Harvard от Revell в 72 масштабе. Хочу тренировочную машину сделать. Примите?


Прошу эту модель снять с конкурса, место неё заявляю другую модель МИГ-15 Ути. Благо ещё не начал.
^
    


в игноре у 3 пользователей
По решению инициативной группы появились дополнительные призы




Первый экземпляр ВНЕ конкурса направляется нашему заслуженному коллеге Кочегару.
Дядя Миша прими нашу благодарность за достойный вклад в дело моделизма... и вышли личкой почтовый адрес.
^
    


в игноре у 1 пользователей
КЛАСС, а на обратной стороне что-то есть?
^
    


в игноре у 3 пользователей
на обратной стороне петелька...награды выполнены из столетнего дуба с нержавеющей вставкой и лазерной гравировкой
^
    
Заслуженно. Поздравляю.
А прикольно вышло, мне понравилась задумка.
^
    
Ребяяяята! Да за что же ? Я , вроде, ничего такого грандиозного не сделал ? Конечно, конечно всем огромное спасибо.
^
    
kochegar писал(а):
Ребяяяята! Да за что же ? Я , вроде, ничего такого грандиозного не сделал ?

Ну да, ничего..... Very Happy Просто показал, как надо модели делать всему форуму и всё. А так, более, ничего..... Laughing Laughing Laughing
Искренне, Миша, тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Уверен, награда заслуженная и ты нас ещё порадуешь новыми начинаниями. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
kochegar
Дядя Миша за что? А Вы не догадываетесь? Wink
Скажем так вручается как разведчикам... без вынесения на всеобщее обсуждение причин вручения Very Happy
Подчеркну... что к конкурсу данное вручение не имеет прямого отношения. Это вне номинаций и вне конкурса. Просто будующие номинанты получат такие же Very Happy
^
    
kochegar писал(а):
Ребяяяята! Да за что же ? Я , вроде, ничего такого грандиозного не сделал ? Конечно, конечно всем огромное спасибо.


Как за что ? Там же написано - За достойный вклад в дело моделизма.
По совокупности, за всё хорошее Smile И совершенно заслуженно. Так что не отвертитесь.
Cool
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ходят слухи, что конкурс будет продлен до 2го февраля.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P
Паша... эт где же они ходят? Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ой зафлудю Smile
^
    
kochegar Поддерживаю!! И поздравляю. Награда нашла своего героя.!!! Very Happy
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy