Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим вместе: Красные звезды (Group ...(#1026) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Красные звезды (Red Stars) 2008-2009
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1026.html
"Прогреть моторы, приготовить рашпили" Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кошкер
А чего же не подойдёт, подойдёт.... армия Красная? Красная.... звёзды будут? Будут. Вот только тип этого самолёта? Истребитлей не было как таковых, бомбёров то же.... может в "разное"?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ИМХО я бы принял - так хоть заявка на этажерки будет. глядить и другие подтянутся Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кошкер писал(а):
французский самолет на вооружении Красной армии во время Гражданской войны. Звезды имеются (вот только не уверен, что красные, возможно, черные)

На мой взгляд - нормально.
^
    
Мне кажется, должен подойти.
Единственной причиной отказа может быть только то, что в гражданскую войну еще не было СССРа. Но армия уже была Красная? Или нет? Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сан_Саныч писал(а):
А чего же не подойдёт, подойдёт.... армия Красная? Красная.... звёзды будут? Будут. Вот только тип этого самолёта? Истребитлей не было как таковых, бомбёров то же.... может в "разное"?

tolthe1st писал(а):
ИМХО я бы принял - так хоть заявка на этажерки будет. глядить и другие подтянутся

Michael_XIII писал(а):
На мой взгляд - нормально.

Ну что ж, отлично. Мучаюсь с этим монстром пол года, пора уже показать. С большой вероятностью я не успею закончить его к сроку, но, как говорится, не догоню, так согреюсь. Опять же, кажется, самоделок в прямом эфире здесь еще не строили Mr. Green

Сегодня постараюсь начать выкладывать.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Товарищи модераторы, можно начать тему, а потом вносить в нее изменения ( в заголовок), посколку очень надо. Это относится именно к конкурсу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Pavel_P Простите, что именно вы имели ввиду? В название темы? или чего-то еще?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да, именно в названии темы.
^
    
Pavel_P
Отредактируй свой первый пост, который 1-й в теме. Там собственно, тема и есть. Она-же тема поста.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Pavelat
Спасибо, проверил - работает.
^
    
А "1/48 разное" можно?
Делаю подход к Як-18Т от НеОмеги
^
    


в игноре у 1 пользователей
vnl
Я думаю вполне... заслуженная машина. В разное подходит Wink
^
    
я имел в виду масштаб "1/72 разное" есть, а вот "1/48" нет
^
    


в игноре у 1 пользователей
vnl
Ну так ещё не вечер.... заявляйтесь... народ и подтянется.
^
    
Заявляюсь на пару моделей в 48 масштабе:

Як-18Т от НеОмега
Як-52 от НеОмега

Кто эти модели пакует я не знаю, просто брал на Клубе у Бори Потапова из НеОмеги, разработка точно ихняя.
^
    


в игноре у 1 пользователей
vnl
Хорошее решение.... ждём новый топик. Wink

И братцы.... давайте поактивнее, а то мастера БТТ скоро в своём конкурсе такую ПВО соберут, что прорваться будет тяжело Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кстати, возник вопрос. Допускается на конкурс выставлять больше одной модели, допустим в разных категориях? При соблюдении всех остальных правил, естественно
^
    
Вроде как ограничений на количество выставляемых моделей в правилах никаких нет. Сильно подозреваю что организаторы не будут против:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
VIT-RUS
Round
Оба правы.... хоть десяток одновременно... главное успеть и показать в прямом эфире Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
ну тут уже главное силы правильно рассчитать Very Happy
^
    
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy