Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sherman M4A3 (76) W Звезда 1/35 Готово!

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Мне как раз понравилось - умеренное выделение цветом. Я использую более резкие контрасты, но ... до стадии модели достойной показа в приличном обществе еще не дошел.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Я использую более резкие контрасты
-тут главное не переборщить!
Цитата:
до стадии модели достойной показа в приличном обществе еще не дошел.
Господи, тут люди такое выкладывают! И ничего. Не хотите в галлерею, выкладывайте
сюда на форум (Броня крепка). Можно всегда помочь,подсказать. А в собственном соку вариться не вариант.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spheros писал(а):
Цитата:
Я использую более резкие контрасты
-тут главное не переборщить!
Цитата:
до стадии модели достойной показа в приличном обществе еще не дошел.
Господи, тут люди такое выкладывают! И ничего. Не хотите в галлерею, выкладывайте сюда на форум (Броня крепка). Можно всегда помочь,подсказать. А в собственном соку вариться не вариант.


Да,да это очень правильное решение!

https://youtu.be/sG6PB9mEYfI
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Вот сейчас добью одну трумпетеровскую модельку* и наверное решусь на публичную сборку.

* Модель кривая и косая, но я решил пойти на принцип и добить ее до победного конца. Если победю, то мне уже ничего не страшно будет, кроме а-модела, ВЭ, конечно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всем привет! Обновление. Поставил парня на ноги. По тракам ожидал худшего. Звезде респект ,что сделала отдельные траки уже полусферическими,поэтому одевать их на ленивец и звездочку одно удовольствие. Сейчас гусли в коричнево черных тонах, но после смывки и везеринга, взбодрю металликом зубья траков.
# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Все, ребятушки, я закончил! Больше добавить нечего. Снял с рук. Для статьи, потом сделаю более качественно со штатива и с нормальным светом.




# # # # # # # # # # # #
^
    
Мои поздравления!
Я не специалист в БТТ, но мне нравится!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Canoner Матчасть полностью соблюдена. Остается только ваше визуальное восприятие. Если понравилось, то я рад!
^
    


в игноре у 2 пользователей
По моему скромному мнению очень хорошо. Особенно понравилась смывка.

Но вопрос - а из чего были башмаки (или как их правильно называть?) на гусеницах?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень удачный итог стройки!
+1 мои поздравления!
Что следующее?
^
    


в игноре у 3 пользователей
STRATEG Спасибо! Пока точно не определился. Думаю, новый миниартовский грузовик G7107. Мне еще нормальную фотосессию надо этому шерману сделать. Потом думать буду.
Brandashmyg Спасибо! Наверное не смывка,а роспись маслом? Смывка только во швах и углублениях. Траки резина,шевроны на них резина, гребни зубьев -металл.
ЗЫ: Народ,кто будет строить этого Шермана обратите внимание ,что стопсигнал красный, только слева верхняя половинка,не следуйте инструкциям Звезды.
Специально перелопатил кучу материала, чтобы это узнать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, Шерман удался! Очень взвешенная модель.
Пожалуй возьму себе такой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Sigvard Спасибо!Только берите с доп. набором от Микродизайна! Без него- это детская игрушка.
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня пара наборов от Абера со старых времен осталась, думаю покатит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spheros писал(а):
Canoner Матчасть полностью соблюдена. Остается только ваше визуальное восприятие. Если понравилось, то я рад!


мне нравится! сама работа. А сам танк - не мой вкус Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Audrius Спасибо! Ну, а танк, что же крепкий середнячок по ттх, внешне не красавец)))
Sigvard У модели есть большой плюс-цена и отличная сходимость всех деталей ,буквально на щелчок.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Привет, друзья! Вишенка на торт-финальная фотосессия. Сделал два варианта: на темном фоне и на светлом. Пожалуйста, отпишитесь какой больше понравился, какой выбрать для статьи?
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    
Spheros поздравляю с окончанием!
Мне больше светлый фон нравится.На черном как-то смывка(вертикальные потёки) сливаются с фоном.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Зак Спасибо!
^
    
Приветствую!

Удачный аппарат получился, поздравляю!

Отрадно, что обратили внимание на кормовые стоп-сигналы, - мало кто это замечает Smile
Единственное - хорошо бы красный цвет сделать ближе к вишнёво-рубиновому, а остальные "стёкла" чёрными. И, в принципе, такая схема характерна практически для всей американской бронетехники того периода.

Кстати, мне больше глянулись фото на тёмном фоне.

С уважением...


#
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy