Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Свой среди чужих - Авиация., ИТОГИ

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Покровы не все сброшены, но спасибо Павлу за организацию турнира, благодаря этому у меня на полочке очередной Фока, да еще и в таком интересном окрасе)))
А-4 это мой если что, конверсия из А-3 Тамии с помощью килевой антенны от Квикбуст.
спасибо всем кто комментирует, а не просто ставит оценки. отвечу по всем вопросам тут:
МаксимСазонов писал(а):
Не много "грязи много,

danil1973 писал(а):
выглядит простоявшим много лет под дождями рядом с грунтовым шоссе - потёк на потёке

romanmec писал(а):
Согласен с коллегой, что прям потек на потеке, дожди и грязь непроходящие.

в отличии от немецких, британские техники не особо за ним следили, чумазость его видно на многих фото.
кроме этого я решил сделать обдиры желтой краски до 76-го

orky писал(а):
цвет камо до 1943, ОЗ после 1943, не совпадают по годам. Ну и расположение ОЗ и б/н, кок красный и белый но не.

в британцах я слаб, делал модель по боковикам, и то что там могут быть разные цвета даже не знал. подскажите какие цвета должны быть. я то уже перекрашивать не буду, но может другим пригодится. по коку - вроде есть фотки где он в 70-м.
кроме этого есть в модели и другие неточности. как всегда нужные фотки находятся слишком поздно, и я лишь на финише понял что MG-FF у прототипа отсутствовали. стволы я ставить не стал, но по уму у него должны быть плоские панели снизу крыла, к тому же в основном он фигурирует с центральным пилоном.

romanmec писал(а):
Заметьте, тут не обошлось без Mastera, и все, включая стволы MG-17, смотрится оччч масштабно!

Master я не применял, MG-17 штатные пластиковые, только покрасил))) а вот MG-151/20 и ПВД сделаны из бронзовых прутков
^
    


в игноре у 8 пользователей
Теперь можно посмотреть на модели с имеющимися описаниями авторов.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy