Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки Early Armour Models в масшта...(#15278) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15278.html
Очень интересный набор! А то, что на верхней поверхности крыла киперные ленты по нервюрам расходятся лучами относительно лонжерона - это дефект фото?
^
    


в игноре у 4 пользователей
А не убираемые лыжи сделать планов нет?
^
    
Backfire
Да, конечно, в натуре все ровное.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

KSL
Их Не Омега делает, ИМХО нет смысла повторяться.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я всё жду когда ранний кто сварганит.С ранним,глухим капотом и фонарём.
^
    
Где такое продаётся и сколько сто́ит?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Опять без раннего сдвижного фонаря? Да шож это такое? Совесть- то у вас есть,робят?

А так даааа,моделька харОша- то.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Modelist-che
Статью читать не пробовали?

В комплекте крыло раннего типа, включая длинные элероны, передняя часть капота, ранние узкие колеса, оптический прицел и его стойка, а также вакуумные фонари производства Quinta Studio.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пробовал. Буквы знаю. И что отменяет то,что вы прислали из того,что я высказал ранее, милчеловечище?
^
    


в игноре у 13 пользователей
Modelist-che
У Квинты в комплекте 3 фонаря, вроде. Вроде один из них закрывающийся, highly likely.
Но это не точно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Там всё есть для раннего сдвижного фонаря. Это точно. Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Modelist-che писал(а):
Пробовал. Буквы знаю.

Сомневаюсь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А вы не сумливайтеся. На фото НЕ БЫЛ представлен закрывающийся фонарь. О чем спор,не пойму?
^
    
vitaks
В магазинах пока еще нет, так что можете писать мне в личку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
vitaks писал(а):
Где такое продаётся и сколько сто́ит?



Присоединяюсь к страждущим. И где купить этого зверя? И главно почем?
^
    
Modelist-che
В магазинах пока еще нет, так что можете писать мне в личку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
AlexRogozin писал(а):
KSL
Их Не Омега делает, ИМХО нет смысла повторяться.

Убираемые Квикбуст делает, и найти их гораздо проще, чем НеОмегу, которую поди вообще найди Confused ... А вот под пятерку не убираемые очень бы кстати были.
^
    
KSL
Вот кстати потому, что я нигде не смог найти Квикбуст, и стал сам лыжи делать. У Квикбуста к тому же лыжи пародийные. А Не Омегу в прошлом году спокойно купил у лейбов. Сейчас их у них нет, но нальют еще, я думаю. Я эту тему просто проехал уже.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Всем доброго дня! Приобрел данный набор, набор самодостаточен для ранней версии И-16 тип-5. Все, что необходимо для конверсии есть! Фонарь закрывающийся тоже есть. Набор очень понравился! Он так же подойдет и для АРК, но там необходимо владельцу определиться, либо полностью использовать набор крыльев (с небольшой подгонкой под фюзеляж), либо только верхние половинки консолей крыла (что я советую). Основные отличия Эдиардовских крыльев от АРКашных: 1. это законцовка крыла, на Эдуарде она более толстая, 2. У Эдуарда больший диаметр ниш шасси. Все остальное сделано на высоком уровне! Всем рекомендую. Хотел сделать обзор, но в ближайшее время очень загружен.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

AlexRogozin писал(а):
KSL
Вот кстати потому, что я нигде не смог найти Квикбуст, и стал сам лыжи делать. У Квикбуста к тому же лыжи пародийные. А Не Омегу в прошлом году спокойно купил у лейбов. Сейчас их у них нет, но нальют еще, я думаю. Я эту тему просто проехал уже.


Еще неубираемые лыжи делает ИСМ.... для По-2. Они прекрасно подойдут и для И-16 , там их нужно слегка подправить

#
.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Набор купил. Очень понравился! Высочайшее качество. Всем страждущим рекомендую.
^
    
Отличные наборы! Получил и оценил сам. К качеству претензий нет - ни одного дефекта литья. Все отлично. По предварительным прикидкам сходимость с пластиком от Эдика отличная
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy