Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявления по продаже и покупке Future

На страницу 123 ... 515253  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Продам футуру сдандартная упаковка (798 мл), возможно пересылка. Цена 1100 рублей+пересылка. Сам в Москве. ОБращаться: r777a@mail.ru
^
    
Половина партии ушла торопитесь
^
    
Уважаемые господа!
Устав искать и ждать Future Floor Finish в России и за не имением друзей в штатах нашел сабж на известном сайте решил заказать и привезти. Стоимость самого средства $10.51,не так уж и дорого. Дорога сама доставка $35.50 при заказе одной бутылки ,если заказывать 2-е ,то стоимость пересылки составит $49.00 .и т.д. Видим что при заказе более одной банк появляется реальная экономия на доставку. Если есть желающие преобрести совместно (сам из Питера) так что можно встртиться и договориться.
Ссылка на тему
http://cgi.ebay.com/Floor-Finish-with-Future-Shine_W0QQitemZ350110592590QQcmdZViewIte m?_trksid=p3286.m20.l1116#ShippingPayment

Заказывать буду по любому в ближайшее время ,т.ч. если есть желающие присоиденяйтесь ...платить буду своей картой.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Взял бы боченок прозапас. Только как из Питера до Мск обл отправляццо и как деньги переслать. Думаю Есть еще один чел который бочечку себе захочет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kostya_R

Покупал у этого товарища в прошлый раз.
Пришла очень странная, такое ощущение, что сильно разбавленная Future на глаз примерно 1/1.

До этого приходила из другого источника - была явно гуще

Работать с ней пока не пробовал, feedback сдуру оставил сразу хороший.
^
    


в игноре у 6 пользователей
2 Michael_XIII. Спос. Тогда пока воздержусь.
^
    
Michael_XIII писал(а):
Покупал у этого товарища в прошлый раз.

Если не секрет, пару вопросов:
1. как он её упаковал для пересылки?
2. каким сервисом посылал? авиа почтой?
3. сколько времени к Вам шло?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Minsk94 писал(а):
1. как он её упаковал для пересылки?

Не знаю, так как получал Назар. В любом случае - одна бутылка из трех вытекла на таможне. Видимо вскрыли проверить и не закрыли нормально
Minsk94 писал(а):
2. каким сервисом посылал? авиа почтой?
3. сколько времени к Вам шло?

Не помню, давно было. Сейчас вроде жидкости уже авиапочтой из Штатов не идут
^
    
Миша ну тогда опускаются руки !!!!
Готов платить деньги и не знаю где достать без нее встала работа!!! какой смысл бодяжить житкость стоимостью в 10 баксов !!! Спс за предупреждение меня и наших коллег , но вариантов не остается ...или заказывать через московского bosun ... но тоже качество не понятное ... подскажите !!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Kostya_R ну не все так плохо... Судя по всему - это действительно Future, но более жидкая. Может другая партия, может разбодяжили - я не знаю. Пока не пробовал, может и ок, не знаю
^
    


в игноре у 3 пользователей
Самый верный вариант обмена товаром-деньгами между двумя столицами - служба сервиса, находящаяся на вокзалах. Вечером отправляешь бандероль (письмо и т.д.), утром получает человек уже в другом городе. Стоимость - 280 рублей средняя цена. Не знаю как с объемным грузом, но уже был обмен с коллегой из Питера - и я, он получали все нормально. В крайний раз обратил внимание на информацию, что есть такая же возможность отправлять и в Мурманск. Так что ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!! коллеги.
^
    
Michael_XIII писал(а):
Kostya_R Судя по всему - это действительно Future, но более жидкая. Может другая партия, может разбодяжили

А у оригинальной Future и должна быть консистенция воды. Если попадётся как медок ,тогда стоит поволноваться.
^
    
Всем доброго дня! Недавно знакомый побывал в штатах (Вашингтон и Детройт) и по моей просьбе спрашивал футуру(в магазинах где приторговывают бытовой химией).Но как он утверждает нигде ее не было. Может они изменили название? Или это знакомый что то "перепутал"?
С уважением Рубен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ruben писал(а):
Может они изменили название?

http://scalemodels.ru/wiki/future
^
    
Если есть возможность,готов приоюрести бутылочку.Территориально нахожусь в Москве.
^
    
Уважаемый taq !
На этом форуме есть продавец Футуры находиться в Москве

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_8462.html

Может Вам проще связаться с ним и заодно проинформировать обществнность ,что этот продавец не виртуален ,а реально отылает товар нормального качества в обговорнные сроки . А то как то отсылать деньги в никуда и потом ничего не получить не хотелось бы . Господа оставте свои рекомендации кто покупал у данного человека :
Наталия Милосердная ник bosun .
С нетерпением жду ответа !
P.S. особенно интересно мнение модератора -)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Kostya_R Я покупал у Натальи. Всё было ОК. Утром позвонил - вечером забрал. С качеством Футуры тоже всё в порядке.
^
    
Присоединяюсь, я тоже брал у нее, все нормально, сравнивал с остатками старой Future она действительно по гуще , но мне кажется это от времени, 2 года все-таки.
^
    
Купил тоже у этой дамы. Пока не применял. Даже подъехали к удобному мне месту.
^
    
Пришла новая минипартия Футуры. Походу это последне. Спишите осталось 8 штук.
^
    
Страница 1 из 53 На страницу 123 ... 515253  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy