Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Фирмы NEMO72 Airbus A320NEO в М.1:72 - 3D-рендеры

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Фирма NEMO72 Поздравляет всех моделистов С наступающим Новым Годом!!
И делает подарок для авиамоделистов гражданской авиации масштаба 1:72 , и выкладывает несколько новых фото А-320 NEO в масштабе 1:72
На фото для сравнения были проложены модели от звезды и ревел в масштабе 1:144
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
На вид не плохо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
А где бы посмотреть отзывы и фото реальных товарных комплектов этого производителя?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так еще нет продаж.
^
    
Зализ крыла спереди по форме похоже совсем не совпадает ни со Звездой, ни с Ревелом. Где правильнее - сравнивать пока лень.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжаем тему
#

#
^
    


в игноре у 3 пользователей
NEMO72 писал(а):

На фото для сравнения были проложены модели от звезды и ревел в масштабе 1:144

Какой огромный..)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот и наступил 2022ой год!!
Ну кому то ПРАЗДНИК!! а кому то напряженная работа!! и плоды этой работы фирма NEMO72 вам (любителям гражданской авиации в масштабе 1:72) представляет!
Для сравнения как всегда ЗВЕЗДА и РЕВЕЛ в 144ом масштабе, это для того что бы видели на сколько масштабная модель
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 25 пользователей
NEMO72
а можно как то на фото: фон делать поменьше (края обрезать), чтобы детали получше видно было...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продолжаем тему !
Сегодня будем производить тестовую сборку шасси модели А-320NEO в М.1:72 . И уже традиционно рядом будут лежать шасси от Звезды А-320 в М.1144 для сравнения
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:

Так же кому интересно , могут посмотреть видео ! вот ссылка https://youtu.be/IK5vAMB_4QE
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго дня! С Новым годом и сопутствующими праздниками!
Нет времени перечитывать все посты. Возможно и баян.
А что с колёсами? Почему такая форма у них?
#
^
    
Что за материал: пластик или смола?
^
    
Приветствую,

По внешнему виду перелив в смоле с допиленных "по быстрому" растишек. Видать с формами пока глухо.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Как по мне - действительно или смола или полимер, т.е. 3Д печать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
совсем недавно начал собирать модели от звезды, разные танки и самолеты... и глядя на то что делают тут в компании немо довольно круто выглядит как по мне, единственное камеру бы немного получше и на стол что-нибудь черное постелить, чтоб контрастнее было (но это так пожелание-рекомендация) =)
Когда следующая выкладка будет интересно уже, пересмотрел все фото - хочется еще! =)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

romanmec писал(а):
Как по мне - действительно или смола или полимер, т.е. 3Д печать.


Я не особо разбираюсь в этом всем, но а что плохого в 3Д печати, особенно если смотрится круто!? =)
^
    


в игноре у 3 пользователей
RuGlobal писал(а):


Я не особо разбираюсь в этом всем, но а что плохого в 3Д печати, особенно если смотрится круто!? =)

Да почему нет? Сделать 3D , наделать растишек и продать всем желающим. Обычное явление для малого тиража.
А вот сделать с этой 3D модели форму под лвд - на это нужно ого-го сколько всего ( что есть у Звезды: люди, опыт, технологии, средства, материальная база и др.) . И сразу это не поднять- только за огромные деньги. А в итоге купят эту модель, грубо говоря, сто человек. А нужно будет продавать тысячами- чтобы хотя бы окупить вложенные. Для этого еще нужна торговая сеть- и опытные менеджеры ( чего в этом деле попробуй еще найди)
^
    


в игноре у 2 пользователей
RuGlobal писал(а):
Я не особо разбираюсь в этом всем, но а что плохого в 3Д печати, особенно если смотрится круто!? =)


Цена
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слушайте, давайте скажем честно - качество плохое пока. Кривые иллюминаторы, ужасно обмыленные элементы. Смените способ производства мелких деталей - на фото выглядят чуть ли не хуже 144 масштаба. Может стоит окрасить, может из-за полупрозрачности смолы так выглядят?
Пока я вижу, что слова "компания" и наличие у неё собственного имени бегут впереди качества продукта. Был бы Иван Иванов, который проектирует в большом масштабе уникальные вещи - можно было бы делать большие скидки на энтузиазм и поддерживать.
Скажу уж совсем прямо - дальние такие фото явно говорят об осознании автором недостатков продукции. В 2022 году можно бы и на порядок качественнее производить. Очень вспоминается Ил-14, сделанный "3D нитями".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Anti-pin писал(а):
RuGlobal писал(а):
Я не особо разбираюсь в этом всем, но а что плохого в 3Д печати, особенно если смотрится круто!? =)


Цена


Спорный вопрос, а пройдёт полгода или год и будет дешевле любого ЛНД
^
    


в игноре у 1 пользователей
ГРач писал(а):
RuGlobal писал(а):


Я не особо разбираюсь в этом всем, но а что плохого в 3Д печати, особенно если смотрится круто!? =)

Да почему нет? Сделать 3D , наделать растишек и продать всем желающим. Обычное явление для малого тиража.
А вот сделать с этой 3D модели форму под лвд - на это нужно ого-го сколько всего ( что есть у Звезды: люди, опыт, технологии, средства, материальная база и др.) . И сразу это не поднять- только за огромные деньги. А в итоге купят эту модель, грубо говоря, сто человек. А нужно будет продавать тысячами- чтобы хотя бы окупить вложенные. Для этого еще нужна торговая сеть- и опытные менеджеры ( чего в этом деле попробуй еще найди)


а что имеется ввиду под материальной базой и тд?
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy