Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Фирмы NEMO72 Airbus A320NEO в М.1:72 - 3D-рендеры

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Вот вы быстрые! Их еще в соцсетях нет! Сайта нет. Только тут пост.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Vig-gen писал(а):
Вот вы быстрые! Их еще в соцсетях нет! Только тут пост.

А ничего, что они через три месяца заявили появление первых 50 отливок, Вы же помните клоко разрабатывался аналогичный самолет от означенной постом выше фирмой.
Жаль первый пост кто то забанил он даже описан технически безграмотно был. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Скорее всего, появление первых 50 отливок обусловлено тестом изготовленных пресс-форм.А вот остальное - это туман.
^
    


в игноре у 49 пользователей
NEMO72

Предупреждаю сразу же, г-н Серджио, во избежание дальнейшего недопонимания. Если здесь снова начнет твориться то, что творилось на всех ресурсах с вашим участием и с которых вы были изгнаны за свое неадекватное поведение, я сделаю это снова, так-как делал уже несколько раз.
Отвечать на это сообщение не нужно.

И да, после вот этого https://karopka.ru/forum/messages/forum376/topic15194/message1321796/#message1321796
вход в Фарцовку на этом сайте, вам будет закрыт, от слова совсем.
Кстати рекомендую всем ознакомиться.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

fsl писал(а):
А почему в личку благодетель Вы наш, Вы производитель и собираетесь продавать модель, в качестве рекламы используете этот сайт, будте добры соблюдайте правила данного ресурса, при продаже товара цену в открытый доступ.


Какое отношение анонс будущего продукта, имеет к Фарцовке и ее правилам? Shocked
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я тут на форуме заметил как кого то во лжи или других нехороших вещах уличишь так очередной игнорящий добавляется, после моего крайнего вопроса топикстартеру у меня очередной в плюсе.
Chimik
Коллега , есть реальные планы а есть нереальные, так вот тут со старта они просто нереальные, да и почерк напоминает определенных личностей кои тут треш торговый уже устраивали.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Nazar
Володя я возможно и не прав, но анонс это анонс, а не предложение записи на покупку в личке, или я чего то не так понимаю, ну и стиль общения мы оба определили правильно, сомневаюсь, что ошибочно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl
Ну я каких-то призывов вставать в очередь и нести денег, не увидел. На вопрос о цене, г-н Серджио предложил перейти в личку. Может он там вовсе не о цифрах говорить будет.
Но суть не в этом, а в том, что я просто напоминаю кто это и рекомендую всем ознакомиться с информацией с Каропки, которая в моем прошлом сообщении.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Да, неплохо бы ориентировочную цену озвучить, что бы многие губу -обратно закатали)))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
А вдоль темы адмЕны с косами стоят!
И тишина!..
А как бурно всё началось! Просто фурор!
^
    


в игноре у 49 пользователей
GROWLER
Ну а что ты хочешь..Не самая умная попытка, сменить ник и спокойненько вернуться туда, где в своё время изрядно гадил. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
Володь, да я сразу насторожился- слишком уж радужно всё ,даже про отсутствии ценника..
Ну и сопутствующее -невнятные ответы на в принципе адекватные вопросы,непонятная логистика, и т.п.
^
    


в игноре у 1 пользователей
NEMO72 писал(а):
Хочу уточнить что в июне месяце появятся только первые 50 комплектов отливок там не будет упаковки , инструкции по сборке модели, красочной коробки. будет только пластик модели

Уточните пожалуйста, пластик будет в гранулах или листовой? Laughing
^
    
А предзаказ можно как нибудь сделать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
# # # # #
#
^
    


в игноре у 30 пользователей
NEMO72 писал(а):
# # # # #
#

Но, позвольте, было ж обещано:
NEMO72 писал(а):
Хочу уточнить что в июне месяце появятся только первые 50 комплектов отливок там не будет упаковки , инструкции по сборке модели, красочной коробки. будет только пластик модели

в июне месяце первых 50 комплектов отливок! На фото, это отливки, да?

Bear писал(а):
Уточните пожалуйста, пластик будет в гранулах или листовой? Laughing

Facepalm
Тьфу, таким неактуальным быть!
Пластик вон в 3D будет:

А то ишь чего удумал, еще почтовые расходы оплачивать, на персылку тебе гранул/листов?! Чай не маленький, скачаешь формулу, нахимичишь-намешаешь, отольешь! Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тестовая сборка двигателя А-320 NEO в М.1:72
Для понимания масштаба рядом с деталями двигателя были размещены двигатели от модели А-320 NEO в 144ом масштабе от фирмы ревел.
# # # # #

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

...
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю. Отлично что кольцо ПОС отдельно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
есть ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=deexrsQM6DI
здесь уже собранный ТЕСТОВЫЙ ВАРИАНТ двигателя от фирмы NEMO-72 . думаю моделистам будет интересно
^
    


в игноре у 9 пользователей
NEMO72 писал(а):
есть ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=deexrsQM6DI
здесь уже собранный ТЕСТОВЫЙ ВАРИАНТ двигателя от фирмы NEMO-72 . думаю моделистам будет интересно


Судя по текстуре поверхности, кажется, что движок отпечатан на 3D принтере...
Или мне показалось?
^
    
На имеющихся фото видны детали этого двигателя.
При 3D печати, насколько мне изветстно, болванка печатается целиком, без последующей склейки деталей.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aviator123456789
Что мешает напечатать детали болванки?
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy