Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альбатрос D.V Eduard 1/48 ГОТОВО

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый вечер.... Rolling Eyes
Семейные проблемы слегка вышибли меня из моделизма но я выкрутился и вернулся..правда пока сильного прогресса не видно
# # #
Решил показать перед тем как всё это "захлопнуть" Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс, но я бы пулеметы устанавливал после окраски фюзеля.
^
    
# #
Mr. Green ....а я говорил что я у вас тут задержусь....будете меня учить Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

badger писал(а):
Класс, но я бы пулеметы устанавливал после окраски фюзеля.

Проблема в том что без пулеметов не сделать нормальный податчик ленты....и соответственно гильзоприемник(эдуард про него забыл)..если-бы не эти мелочи я бы их конечно не ставил
^
    
ivan77 писал(а):
# #
Mr. Green ....а я говорил что я у вас тут задержусь....будете меня учить Mr. Green

Срочно! Со всем этим добром перемещайтесь в Групповую стройку http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_241.html. И Альбатрос свой не забудьте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
yura-kobrin писал(а):
ivan77 писал(а):
# #
Mr. Green ....а я говорил что я у вас тут задержусь....будете меня учить Mr. Green

Срочно! Со всем этим добром перемещайтесь в Групповую стройку http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_241.html. И Альбатрос свой не забудьте.

Я бы даже сказал- пулей, а то нормального масштаба там мало Laughing Laughing Laughing
^
    
И Альбатрос свой не забудьте.[/quote]
Я бы даже сказал- пулей, а то нормального масштаба там мало Laughing Laughing Laughing[/quote]
Shocked Не очень понял как туда переползти ....в конкурсе конечно поучаствую с удовольствием.,но плодить кучу веток не хочется Facepalm
^
    


в игноре у 1 пользователей
ivan77
Обратитесь к модераторам, попросите перенести ветку.
И да ,на каждую модель надо открыть отдельную ветку.
Так будет удобнее , когда будет готово.
^
    
ivan77 писал(а):
Не очень понял как туда переползти ....в конкурсе конечно поучаствую с удовольствием.,но плодить кучу веток не хочется Facepalm

Напишите сюда http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=83937&postdays=0&postorder=asc&st art=0 сообщение с просьбой перенести тему с Альбатросом (укажите ссылку). На новые модели можно сразу заводить отдельные темы без согласования.
^
    
Добрый день. Very Happy Спасибо что переместили меня.Работа потихоньку кипит...вот только моя идея с деревянным альбатросом потерпела фиаско....декали заказал в "Народная Декаль"...но Георгий всем после Нового Года сообщил что он меняет приоритеты в своей работе..:короче остался я без заказных декалей. Crying or Very sad.,решено было плясать от комплекта.
# # # #
Продолжение следует....
Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Белая полоса на стабилизаторе зря залезла на фюзеляж.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Белая полоса на стабилизаторе зря залезла на фюзеляж.

И лозенг на фюзеляж зря залез Smile
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
yura-kobrin писал(а):
И лозенг на фюзеляж зря залез

Все поправимо, сзади добавить черного, спереди и того, и другого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sergio_vitalio,yura-kobrin а скажите, лозенг своей цветовой гаммой не того? Не резковат?
^
    


в игноре у 10 пользователей
MGitin
О, да - что-то прями не в дуду. В наборе Jasta 5 (специальное издание) был намного приличнее. Тут диковат.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да конечно резковат, я свой триплан отложил пока, ибо ну не нравится он мне, жду лозенг от Альбатроса или Микроскульпт, уже не помню, что купил, но вроде получше смотрится.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коричневым лачком приглушить...
^
    
На хвосте полоса делалась по фотке другого альбатроса из джасты 26 с 4 тома по альбатросам.... Да и Эдик так показывает ..... Про крыло : это я что-то затупил и главное не задумываясь налепил что Эдик дал , хотя знал где у него крыло заканчивается.... Лозенг - да озверительный по цветам думаю притушить его или " пылью" или коричневой смывкой.... Данный самолёт брался для пробы сил в авиации ПМВ так как раньше их не делал к следующей модели подойду более вдумчиво Smile

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Сейчас уже до "обклею" его до конца и буду думать как ему крылышки подправить.... ))
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan77 писал(а):
На хвосте полоса делалась по фотке другого альбатроса из джасты 26 с 4 тома по альбатросам.... Да и Эдик так показывает


Так есть же фото именно этого самолёта и там видны эти моменты.
^
    
:ещё декали прилепил на mr.Mark Softer теперь хрен её подрежешь...

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:

Так есть же фото именно этого самолёта и там видны эти моменты.[/

Я уже понял что стал обладателем самого косячного набора, сейчас до обклею его уже до конца и буду править окраску Confused
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan77
Да ну нет, все познаётся в сравнении, есть гораздо хуже Эдика.
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy