Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить чертежи МиГ-21/23/27. R.V.Resin?

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 8 пользователей
Борода писал(а):

У-у-у, как всё запущено...

Пришлось из-за тебя в поисковик лезть... А что, такая известная личность? Все знают, а я нет Crying or Very sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так она даже на первом канале у Урганта в гостях была. Реклама двигатель торговли. Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
FORGER писал(а):
Пришлось из-за тебя в поисковик лезть...

Ну хоть какая-то польза от меня... Rolling Eyes
FORGER писал(а):
А что, такая известная личность? Все знают, а я нет

Ну, не Ванга, канешна, и не мать Тереза... Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
По теме:
http://www.karaya.pl/en/r-v-aircraft/0/mig-23-flogger-1-72-detail-scale-aircraft-draw ings-rv1005.html?ref=%2Fen%2Fr-v-aircraft%2F0%2F3%2F1%2Fitems.html
У этого Радека вроде есть. Он близко с автором общается.

с уважением, Александр
^
    


в игноре у 17 пользователей
mysherin
Так это один и тот же человек: в логотипах R.V. Aircraft, R.V. Resin аббревиатура R.V. ничто иное, как Радек Ваврина - владелец этих брендов...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
mysherin
Так это один и тот же человек: в логотипах R.V. Aircraft, R.V. Resin аббревиатура R.V. ничто иное, как Радек Ваврина - владелец этих брендов...

Karaya - это Radek Kemski, это другой человек Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
mysherin писал(а):
Karaya - это Radek Kemski, это другой человек

Виноват - не вкурил... Embarassed "Мало ли в БразилииЕвропе… ПедровРадеков?! И не сосчитаешь!"© Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
Борода писал(а):
FORGER писал(а):
Борода писал(а):
А то, блин, Сашу Грей приплёл... Wink

А кто это?

У-у-у, как всё запущено... Facepalm Laughing


REXPAREX писал(а):
платить я готов за фул оригинал

Ну так напиши Радеку Ваврине - может он с тобой авторскими листами поделится...хотя, скорее всего - пошлёт... Rolling Eyes Laughing

Вот же странный чел. Говорят же что молчит его фирма в Мордокниге. Нет ответов. Что там вообще происходит? Я писал что хочу купить, пусть напишет условия- сколько куда слать и когда ожидать +трансметку для отслеживания. Нет ответа.

Добавлено спустя 4 часа 34 минуты 55 секунд:

vvsr писал(а):
REXPAREX ....мммм да ....вам все таки, что конкретно нужно? Более или менение точные чертежи, или вот ту лажу о чем вы пишите! Если чертежи, то тут люди могут вам помочь, но не с таким пренебрежение и вербальным поведением как вы тут устроили! Есть например наработки в плане точных чертежей по миг-23 у Александра Дранникова (могу сказать от себя что очень даже профессиональный подход у Александра, его чертежи выполнены с учетом заводской документации и дальноракусных фотографий настоящих летательных аппаратов) мне они очень помогли во многих вопросах. Но вряд ли с Вами будут общаться в том тоне, как выбрали ВЫ!

Чем Вам мой тон не нравится Smile ? Я работаю в отрасли в которой не принято задушевных кабачных разговоров и выстиланий. У нас от каждого слова, скорости донесения информации и ее точности- зависят жизни. Потому принцип "по душам" это из разряда тех кто не прошел туда и остался на улице мечтать о великом и высоком и без работы. Когда я такие мнения о себе слышу- я постоянно вспоминаю из-за чего погибла команда Пахтакор и почему столкнулись Ту-154 и В 757. В первом случае как раз из-за нарушения правил обменом информации и засранности эфира, во втором случае из-за нарушения порядка понимания инструкций. Потому обычно людям говорю быть проще и добрее и тогда к ним потянутся другие:-)Советую и Вам такого душевного спокоя и человеколюбия как у меня и тогда Вы станете понимать других
^
    


в игноре у 17 пользователей
Во даёт клоун... Facepalm
REXPAREX писал(а):
Я работаю в отрасли в которой не принято задушевных кабачных разговоров и выстиланий.

Гинеколог штоле: в кресло-глянул-на аборт; и никаких задушевных кабачных разговоров и выстиланий...так и говори: работаю в органах... Mr. Green
REXPAREX писал(а):
Потому обычно людям говорю быть проще и добрее и тогда к ним потянутся другие:-)

А я думаю - чё эт меня тянет: читаю-читаю и не оторваться... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 19 пользователей
REXPAREX писал(а):
Когда я такие мнения о себе слышу- я постоянно вспоминаю из-за чего погибла команда Пахтакор и почему столкнулись Ту-154 и В 757.


Вам бы милейший не мешало помнить как погиб генерал Кадомцев.
^
    


в игноре у 17 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Борода писал(а):
Когда я такие мнения о себе слышу- я постоянно вспоминаю из-за чего погибла команда Пахтакор и почему столкнулись Ту-154 и В 757.

Вам бы милейший не мешало помнить как погиб генерал Кадомцев.

Если это апарт в мою сторону, то я этого не писал... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 19 пользователей
Борода
Прошу пардону! Глюк цитирования какой-то. Поправил.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Sigvard писал(а):
Так она даже на первом канале у Урганта в гостях была.

Не знаю, я не смотрю 1 канал Урганта в т. ч.
Цитата:
Ну хоть какая-то польза от меня.

Да ладно скромничать-то...

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

REXPAREX
Экая сурьезная отрасль, аж страшно стало Facepalm Не поделитесь названием "отрасли"? Уж не прокурор ли? Спрашивает строго, указания дает как себя вести... Бр-р-р...
^
    


в игноре у 10 пользователей
FORGER писал(а):
Уж не прокурор ли? Спрашивает строго, указания дает как себя вести... Бр-р-р...

Бери выше
Первой формы будь достоин,
Враг не дремлет. Майор Пронин
^
    


в игноре у 4 пользователей
Авиадиспетчер что-ли?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Sigvard писал(а):
Авиадиспетчер что-ли?

Похоже на то...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Борода
А чё, диспетчера ваще не бухают?
^
    


в игноре у 17 пользователей
прохожий1917 писал(а):
Борода
А чё, диспетчера ваще не бухают?

С чего такой вывод? Rolling Eyes Я с гражданскими диспетчерами почти не общался (не более 2-3 раз на перегонах), поэтому за них ничего не скажу; а наши родные ОБУ, РП, РБЗ, РЗП не отказывали себе в маленьких радостях жизни. А уж прапора-диспетчеры, которые к руководству полётами отношения не имели, а только заявки на полёты/перелёты передавали, те ваще хлебали как оголтелые всё, што горит... Mr. Green
^
    


в игноре у 8 пользователей
У нас на проходной одно время висел такой лозунг:"Трезвость - норма жизни каждого авиаработника"! Думаю, неспроста висел - это же не констатация факта, а призыв! Так што... Laughing
P.S.Что-то мы, вроде, отвлеклись... Но все равно приятно. Smile
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy