Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-27УБ 1/48 GWH красный 66

На страницу Пред.  1234 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Group Build: Красные Звезды-8
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
skyhowk писал(а):
Борода писал(а):
skyhowk писал(а):
МиГ-29 у ГВХ отстой, который собрать далеко непросто.

Жёстко ты по нему проехался. Crying or Very sad Понятно, что не Монограм: тот и глаз радует и собирается на щелчёк... Rolling Eyes Laughing

В коробке красиво, а на деле те же дрова, с учётом времени выпуска модели.
А что до Монограмма,то к чему этот сарказм?

Извини - не удержался: если для тебя GWH - дрова, то даже не знаю, что и сказать. Я собирал и Монограм, и Академ, и ГВХ, и могу сравнивать.
Походу - чем дальше, тем больше среднестатистический моделист зажирается...если чё - это не конкретно про тебя, а скорее про тенденцию... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
как в старой поговорке: жизнь - зеркало. отрицательный человек может видеть только отрицательную сторону всего, поэтому он никогда ничему не доволен. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
haneto писал(а):
как в старой поговорке: жизнь - зеркало. отрицательный человек может видеть только отрицательную сторону всего, поэтому он никогда ничему не доволен. Smile

Я кстати говоря очень позитивный человек. Mr. Green
А критику своего продукта надо адекватно воспринимать.Вот возьмите и переделайте ВЗ и чехлы двигателей, а так же ниши на МиГ-29 и все вам спасибо скажут.
А пока модель далека от совершенства, да и собранных в сети не наблюдаю в большом количестве.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Борода писал(а):
Извини - не удержался: если для тебя GWH - дрова, то даже не знаю, что и сказать. Я собирал и Монограм, и Академ, и ГВХ, и могу сравнивать.
Походу - чем дальше, тем больше среднестатистический моделист зажирается...если чё - это не конкретно про тебя, а скорее про тенденцию... Rolling Eyes

Есть у меня Академ и да этот набор тоже дрова и без допов не обойтись.
Касаемо зажирается, то цена наборов увеличивается, а содержимое в плане качества сборки набора нет.
Вот если бы все модели собирались как МиГ-31 АМК или как последние модели EDUARD и TAMIYA, то и вопросов не было.
А вот уговаривать себя за свои же деньги, что модель классная я не собираюсь. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я должен сказать, что создать настолько совершенный дизайн, насколько это возможно, независимо от денег и времени, основанный на достаточном количестве ссылок, намного легче, чем научиться идти на компромисс и взять на себя весь баланс продукта в строго запланированные сроки. .
В конце концов, это коммерческий продукт, а не личное произведение искусства, о чем я много раз говорил.
МиГ-29 представлял технологию пресс-форм 10 лет назад.
Плохая установка была связана с неопытностью и техническими ограничениями завода по производству пресс-форм.
Да, гонконгская модель, которая оснащала оба Су-33.
Если вы не можете понять его предысторию и логику, а только все время критикуете, в конце концов, вы только себе досадите.
Коммерческий продукт предназначен для зарабатывания денег, а не для идеального или экстремального эффекта. Пока он лучше, чем другие существующие конкуренты, и может приносить прибыль, это успешный продукт.
В то же время, если это может создать хорошую репутацию бренда, даже лучше.
Вот почему GWH не будет вести себя, как другие китайские бренды, только в погоне за скоростью, но также будет заботиться об определенном уровне качества.
В конце концов, только ребенок не может идти на компромисс, но взрослый знает, что нужно взять на себя все равновесие своим рассудком.

Кстати, мы никогда не называем наши продукты «идеальными» или «безупречными», в отличие от других. Мы только стараемся улучшать каждый новый продукт.
Определение «совершенного» откликается на человека.
Всегда ли комплект Tamiya идеален?
Вовсе нет. Даже новый комплект F-14 имеет ракетную пусковую установку с неправильным номером.
Так что ведите себя как позитивный человек, постарайтесь найти положительные стороны в каждом комплекте, будьте благодарны и создайте его, я верю, что это принесет вам больше счастья, чем просто жаловаться в Интернете.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Когда вы уже закончите писать большие тексты на форуме и сделаете наконец Su-30MKI/SM?
Этих Су-27 в 48 выпущено уже как грязи по всему миру, а самый массовый самолёт семейства в 21м веке ещё никто только не сделал. Одни сделали, но как теперь оказалось - без оружия. Да и где купить - не понятно.[/code]
^
    


в игноре у 5 пользователей
red307
Во первых оружие киттихока требует доводки.
Во вторых оно все равно недостаточно, там каждой твари по паре, и ничего толком не подвесить, разве показуха получится
В третьих amigo models, Eduard, quickboost, на худой конец reskit, но это по цене совсем неадекватно.
В четвёртых у су-35 в версии с оружием " воздух - поверхность" от GWH все равно нет нужного разнообразия (для меня), так что тут все равно на сторону идти...

Ну а вообще, если есть их пред модели, то должно было уже накопиться))
^
    


в игноре у 6 пользователей
3S писал(а):
red307
Во первых оружие киттихока требует доводки.
Во вторых оно все равно недостаточно, там каждой твари по паре, и ничего толком не подвесить, разве показуха получится
В третьих amigo models, Eduard, quickboost, на худой конец reskit, но это по цене совсем неадекватно.
В четвёртых у су-35 в версии с оружием " воздух - поверхность" от GWH все равно нет нужного разнообразия (для меня), так что тут все равно на сторону идти...

Ну а вообще, если есть их пред модели, то должно было уже накопиться))

По-моему везде там хватало оружия. Если бомбовозы не делать.
И предыдущих не было .

Вообще, я за выбор хотя бы из двух вариантов, и что бы хоть один можно было реально купить, а не "предзаказать" на неизвестно когда.
^
    


в игноре у 5 пользователей
red307
Не-а, р-27х для су-27 мало точно. Сделать что-то с 5-6 мбд, да ещё и с нагрузкой невозможно и из 3 комплектов ))

А предзаказ... Ну это всё не по теме точно. При чем тут GWH?
^
    


в игноре у 6 пользователей
3S
Посыл был в том, что б производители делали модели нормальных самолётов, а не выпускали одно и тоже друг за другом
^
    


в игноре у 5 пользователей
red307
Этого никогда не будет. Больше не будет.

Учитывая, что например миниарм одно и то же 3д...ну вы понили))
^
    


в игноре у 49 пользователей
3S
5-6 MБД, да ещё и с нагрузкой, а другому захочется 3-4 КАБа, или УРВП, а третьему Р-77 все завешать... Laughing
Всем мил не будешь. Нету вооружения и хрен с ним, зато ценник вменяемый.
Я вот на Су-33 может УПАЗ хочу, его вообще никто не делает и видело полтора человека.))
А Миниарм то тут при чем? Он вообще к авиации никакого отношения не имеет, несмотря на то, что сам Игорь, ее любит может даже больше чем танки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar
В части подвески я именно про это и говорил.


Я про общую тенденцию (и в частности "панцири" таком, менг, трумп имеют общие "корни", что в общем - то и не скрывалось, на panzer35 про это miniarm писал;)). Кто то делает 3д и предлагает производителям, не суть, танки это или не танки. Или документацию для создания добыл... Мир изменился и как ново/фрог модели уже не делают (потому что не покупают в том числе). Поэтому и появляются "одни и те же" у всех и сразу.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Я вот на Су-33 может УПАЗ хочу, его вообще никто не делает и видело полтора человека.))

Так сделай сам - там ничего сверхсложного нет...тем более, что его видело полтора человека. Wink Laughing
Кстати...а где он подвешивался? На живот промеж ВЗ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
3S
Про миниармовские Панцири и происхождение чертежей на них, история длинная и не для обсуждения на форумах..))

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Борода
На него толком инфы нет. Надо будет в следующий раз в Североморске его отснять.
Вешается да, между гондолами.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Вешается да, между гондолами.

На переднюю или на заднюю?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Вроде на переднюю, но не уверен.
Надо фото отцовские посмотреть, у него где-то было снизу с УПАЗ..
^
    


в игноре у 5 пользователей
3S писал(а):
Не-а, р-27х для су-27 мало точно.

Вполне норм, еще 73 докинуть и полна коробочка будет Very Happy
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
#[/quote]
Какой камуфляж не красивый.
^
    


в игноре у 5 пользователей
AndyK

Нет.

https://www.super-hobby.ru/products/Russian-Aircraft-Armament.html

В моделях вложено тоже по 2 литника. Итого два энергетика, и две обычных. 4. А на фото минимум 5 (скорее 6) всего, и что-то энергетики мне там не мерещатся, хотя может и есть. И это не считая того, что два по два стаба на две ракеты (итого 2 в степени 3 = 8 ! ) надо строгать ручками. ДВЕ 27-х комплектных в наборе (или Р, или Т). Всё.

Таких наборов надо три на конфигурацию В-В, а если без энергетиков, как на фото (повторюсь могу ошибаться) , то все 6. Ну или пилить. Или докупать. То есть свели вопрос к предыдущему: надо оно такое в наборах?


skyhowk

Вы в последнее время весьма категоричны в суждениях.

Как по мне - весьма красиво, к тому же надо как то на полке это вот всё серо-голубо-голубое разнообразить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
skyhowk писал(а):
Какой камуфляж не красивый.

Рисунок камуфляжа типовой, а вот цвета... Вынужденная мера, в связи с невозможностью смешения колеров цветов штатной для окраски эмали было получено разрешение от КБ на использование др. эмали, близких по оттенкам цветов. "Близкими" оказались цвета для окраски нижних пов-стей Су-25 (св. серо-голубой) и камуфляжных пятен МиГ-29 (зеленовато-серый) Smile Все с-ты (за исключением 2-х) покрасили на базе СЦ Саки (филиала АРЗ в Кубинке), а два (в т.ч. и 01 с фото) собственно на заводе в Кубинке.

3S, это понятно, ни один пр-ль ни одной модели Су-27, ЕМНИП, не комплектовал (и не будет) свои изделия полным набором УР В-В, необходимым для максимально возможной зарядки.

3S писал(а):
skyhowk
Вы в последнее время весьма категоричны в суждениях.
Как по мне - весьма красиво,

На вкус и цвет известно, что разные Smile Как по мне, так Су-27 максимально красив именно в штатных цветах. Ну а кто любит погорячее, в смысле что-то эдакое необычное - да, самый раз. Very Happy Сам по молодости грешил этим, но потом прошло Wink
^
    
Страница 3 из 12 На страницу Пред.  1234 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy