Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ш-2 1:48 - модель готова

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> От Винта!
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
К О Н С Ь Ю М Е Р И З М, панимаш.... Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне нравится руссифицированная версия. С намеком на низкую социальную ответственность.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер писал(а):
а есть которые едят все подряд чтоб тупо утолить голод и получить свои калории.

просто утолить голод. Не тупо. Не потому что тупые. Да и не тупые наверно всё же, не будем вешать ярлыки. Муса, у людей денег нет сейчас ( и не только у нас, кстати). Видел наверно в киосках т.н. журнальные серии автомобили, тракторы, самолетики? Модели говно, стоят рублей 300-500-700. Зачем их покупают, хз, но народ хочет моделек, и побольше. То же самое и здесь. Да будут брать этот 3Д фастфуд, потому что дешево, пусть и говенно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Максим Былкин ты в этом гостинице барин, тебе и решать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
То же самое и здесь. Да будут брать этот 3Д фастфуд, потому что дешево, пусть и говенно.

вот щас прочитал ))
Если чего- народ, это я не про своё Smile и не про вас, естественно. Это всё про каких-то неумных коллекционеров.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Максим Былкин писал(а):
То же самое и здесь. Да будут брать этот 3Д фастфуд, потому что дешево, пусть и говенно.

вот щас прочитал ))
Если чего- народ, это я не про своё Smile и не про вас, естественно. Это всё про каких-то неумных коллекционеров.


Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
# #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Паровозик тронулся? Mr. Green
А то опять Яхонтов с тракторами перехватит Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, я думал , он едет уже лавно, а он оказывается, только отьехал). Ну ладно, тому были причины. Надеюсь, дальше будет только лучше)

Добавлено спустя 1 час 47 минут 42 секунды:

Да, хотелось бы знать мнение зала- декали или маски? В основном на Ш-2 мы видим надписи белого цвета (либо черного), так что для снижения себестоимости маски были бы уместны, как считаете?
^
    
Максим Былкин писал(а):
Да, я думал , он едет уже лавно, а он оказывается, только отьехал). Ну ладно, тому были причины. Надеюсь, дальше будет только лучше)

Добавлено спустя 1 час 47 минут 42 секунды:

Да, хотелось бы знать мнение зала- декали или маски? В основном на Ш-2 мы видим надписи белого цвета (либо черного), так что для снижения себестоимости маски были бы уместны, как считаете?


Маски однозначно.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

AlexGRD писал(а):
Паровозик тронулся? Mr. Green
А то опять Яхонтов с тракторами перехватит Laughing Laughing Laughing


Есть претензии к трактору?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Максим Былкин
Конечно декали.
Маски резко уменьшат количество вариантов. К тому-же мелкие надписи через трафарет
у большинства умельцев не получатся или выйдут коряво. Да и дешевизна весьма условная.
AlexGRD
А что, моё участие как-то повредило общему делу?

Тщательно обнимаю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
YSG писал(а):
Маски резко уменьшат количество вариантов.


#

Сергей, всего два варианта пропадут- с мелкими надписями на носу. Оранжевая Ш-2 и ....комсомолец
А дешевизна совсем не условная - раз так в 8 Wink
в любом случае, вопрос открыт, будем думать
^
    


в игноре у 3 пользователей
Шрифты везде разные...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это понятное дело.
Человек, который мне режет маски, не на одну модель мне их уже делал, так что опыт есть
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель обрастает "мясом" потихоньку
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Двигаемся дальше

# #

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Скоро начну приставать с вопросами касаемо вариантов на декали. Подкидывайте информацию )
^
    


в игноре у 5 пользователей
Полярники однозначно ! Звезд и крестов полно декалей и самодельные маски не проблема.
Главное значки и шрифты.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Полярники естественно будут.
Большие буквенные и цифровые обозначения скорее всего будут маски. Мелочь- декали.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может быть! Может быть, я подчеркиваю, плоскости делать цельными, не из двух частей?
^
    


в игноре у 2 пользователей
MGitin писал(а):
Может быть! Может быть, я подчеркиваю, плоскости делать цельными, не из двух частей?


Сам хотел бы так, но крыло ощутимо толстое, а стало быть тяжелое. Крепится на подкосах, не прямо к фюзеляжу. Ну и кроме прочности, еще вопрос возможной усадки при литье
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy