Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свежие продукты Квинта Студио(#14831) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14831.html
Замечательно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Превосходно! Cool
^
    


в игноре у 3 пользователей
Интересно - значит ли это: «Хотя набор разрабатывался именно под словацкие МиГ-29, он в принципе наиболее похож на прочие другие МиГ-29 серий 9-12 и 9-13, стоящий на вооружении других государств», что ждать набор для конкретных модификаций (например 9-13) не стоит?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тимур, привет!
Стоит, конечно. Надо читать внимательнее Wink
МиГ-29 серий 9-12 и 9-13, стоящий на вооружении других государств

Данная фраза означает, что на белорусские, украинские, польские и немецкие машины вряд ли будут отдельные наборы.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Чудесно!
Надеюсь и в 1/72, для МиГ-31Б/БМ от Trumpeter, появятся наборы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, появятся, их разработка практически завершена, дальше только подготовка к серийной печати.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Были бы наборы для МиГ-29 серий 9-12 и 9-13 - взял бы, а так только возьму для ЗиЛ-131.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кстати у кого есть, как они вообще монтируются, типа самоклейки или декали, твердые или мягкие?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А на 43-й масштаб внимание обратите? Декали интерьера под модели АВД были бы интересны. Как мне кажется.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Кстати у кого есть, как они вообще монтируются, типа самоклейки или декали, твердые или мягкие?


Типа декали. Относительно мягкие.
Купите уже себе и будет вам счастье))
^
    


в игноре у 4 пользователей
ast55 писал(а):
Sergei_Galicky писал(а):
Кстати у кого есть, как они вообще монтируются, типа самоклейки или декали, твердые или мягкие?


Типа декали. Относительно мягкие.
Купите уже себе и будет вам счастье))

Да, надо будет приобрести пару наборов для начала. Мне кажется это начало конца фирмы Eduard, хотя они могут тоже перейти на эту технологию.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Мне кажется это начало конца фирмы Eduard


Да нет. Эдуард не ограничивается "кабинным" травлением. Оба продукта будут востребованы много лет.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):

Да, надо будет приобрести пару наборов для начала. Мне кажется это начало конца фирмы Eduard, хотя они могут тоже перейти на эту технологию.


конечно! и вам понравится.
На мой взгляд-по копийности Эдуард рядом не лежал.
Прогнозов относительно их будущего строить не вижу смысла, да и оффтоп это.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Кстати у кого есть, как они вообще монтируются, типа самоклейки или декали, твердые или мягкие?

У меня есть для МиГ-29 9-12. Это декали, но для лучшего сцепления с пластиком рекомендуют применить прозрачный лак, например футуру. Это так написано в инструкции.

# # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
MESHCOV писал(а):
Sergei_Galicky писал(а):
Кстати у кого есть, как они вообще монтируются, типа самоклейки или декали, твердые или мягкие?

У меня есть для МиГ-29 9-12. Это декали, но для лучшего сцепления с пластиком рекомендуют применить прозрачный лак, например футуру. Это так написано в инструкции.

Да, зачетно выглядят тумблеры! Эдик с цветным травлением кокпитов теперь просто в пролёте. Пора скорее возвращаться к активной модельной деятельности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Мне кажется это начало конца фирмы Eduard, хотя они могут тоже перейти на эту технологию.

Пан Шульц в своем крайнем "спид-инфо" обмолвился, что тоже собирается 3д декали реализовывать. Нос их подходом к "истине", не думаю, что составят конкуренцию)
^
    
Ожидается ли вся эта красота (Су-30, Миг-31Б,БМ) в масштабе 1/72 ??
^
    


в игноре у 7 пользователей
Sergei_Galicky писал(а):
Мне кажется это начало конца фирмы Eduard

Аирес и многих других. Если у ребят всё склеится (чего я им от всей души желаю), это ж скока травла и резины в утиль пойдёт !?
Только буржуи тоже не спят. Либо перекупят, либо сами придумают, либо уже.... Wink
Потрясающая продукция!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Starina писал(а):
это ж скока травла и резины в утиль пойдёт

Это сильно разные продукты, со смолой вообще практически пересечения нет.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ast55 писал(а):
На мой взгляд-по копийности Эдуард рядом не лежал.

Как то в одном из выпусков их журнала была процентовка куда сколько чего продают. У РФ в пределах стат погрешности.

И про копийность... Эдик много кого устраивает. Не считая того, что разботанят технологию и начнут делать тоже самое. А переплёт на фонарях у Rob taurus намного копийнее. Су-2 прям шокировал.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy