Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Quick Build: Одномоторники Люфтваффе и других стран ОСИ

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> QuickBuild: Одномоторные самолеты Люфтваффе и других стран ОСИ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Буду в деле, если такое мероприятие начнётся )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попробуем участвовать и камней пособирать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я тоже впишусь.
Японцев можно?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я тоже поддержу. Правда будет чистая из коробка. И одного японца нужно до делать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Финский Лизандер проходит?
^
    


в игноре у 2 пользователей
mauser96 писал(а):
Финский Лизандер проходит?

"Лизандер " никакого отношения к люфтваффе не имеет ...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мммм, я конечно мало опытен. Но думаю что лисандер подойдёт. В заголовке написано одномоторный самолёты люфтваффе и стран оси. Финляндия как раз подходи и соответственно и лизандер
^
    


в игноре у 2 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
В заголовке написано одномоторный самолёты люфтваффе и стран оси. Финляндия как раз подходи и соответственно и лизандер

Финляндия не является производителем "лизандров"
^
    


в игноре у 2 пользователей
А в условиях не прописано, что именно самолет должен быть произведен в странах Оси. Тогда мимо пройдет и Румыния с ПЗЛ-11,24, Болгария, Венгры, Итальянцы с юнкерсами 87, финны так вообще мимо пройдут, разве только мерко моран.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Spit писал(а):
А зачем только Ось? Можно и других до кучи пустить, а голосование разделить на ось и союзников.


Лучше отдельно крестатых, а потом уже звездатых.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

US_andy писал(а):
Предлагаю несколько расширить исторические рамки:

Одномоторники Оси 1933-1946, (включая Испанию, и Люфт,46).

Если Люфт,46 наберет неск. работ (у меня парочка планируется)- можно поместить в отдельную голосовалку.


мне кажется это хорошее предложение.
расширить рамки на Испанию и Люфты

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

pirovskikh писал(а):
-я за отдельный ГБ или турнир по Испании, с удовольствием составляю компанию Ивану.
- я поддержу и одномоторниики люфтваффе, но с неохотой, с моттлингом я не дружу. Я бы даже итальянцев и японцев отсек. При одинаковых руках bf-109g-6 рядом с А6м2 или mc. 200 получит плюс один два балла только за обводы. Пусть немцы будут отдельно, их союзники отдельно.


Испании точно не будет. Было. уныло
Сделаешь турнир по немцам - попросят расширить рамки.
Так что пусть будет все сателлиты.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

ИгорьКио писал(а):
mauser96 писал(а):
Финский Лизандер проходит?

"Лизандер " никакого отношения к люфтваффе не имеет ...


вообще то конкурс не по принципу "где выпущен", а "где служил"
^
    
О, раз пошла такая пьянка, готов присоединиться с парой японцев.
А то и с тремя, есть один недоделанный.
^
    


в игноре у 2 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
А в условиях не прописано, что именно самолет должен быть произведен в странах Оси.

конечно, пусть будут все яки и лавки еще, на которые а-ля трофейно "нацепили" кресты

тем ж "Люфтваффе"
^
    


в игноре у 12 пользователей
И японские трофеи
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну вообще то " лизандер" , "харрикейн", "Моран", " гладиатор", " буфалло " , " феккер" и , финны не захватывали, а получали у будущих " союзников" за денежку. Если у Вас есть обратные данные, поделитесь. Очень интересно почитать, где это финны взяли трофеи. Вы видели у меня упоминание о трофеях в люфтваффе? Затем и сам Андрей написал, что в конкурсе принцип не производства, а применения.
^
    


в игноре у 2 пользователей
МаксимСазонов писал(а):
Затем и сам Андрей написал, что в конкурсе принцип не производства, а применения.

поєтому и будет японский ЛаГГ-3, применявшийся для чего,... сами додумывайте ) например, для дезинформации, или для изучения технический достижений противников, обучения летчиков, это ведь тоже применение , верно ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спорить с человеком , который не отступает от своих принципов не на йоту, бесполезно и преступно. Лучше каждому остаться каждому при своем. Затем ни слова, про японские или немецкие трофеи не писал. Думаю это мимо. Про финнов , болгар, румын , венгров, хорватах и т.д. ну не будет их, так как харрикейны, мессершмитты , гладиаторы, лизандер, мораны, девуантины, Юнкерсы, пзл ни в одной из этих стран не собирались. Соответственно не имеют права показаться в этом конкурсе.
^
    


в игноре у 19 пользователей
ИгорьКио писал(а):
МаксимСазонов писал(а):
Затем и сам Андрей написал, что в конкурсе принцип не производства, а применения.

поєтому и будет японский ЛаГГ-3, применявшийся для чего,... сами додумывайте ) например, для дезинформации, или для изучения технический достижений противников, обучения летчиков, это ведь тоже применение , верно ?


Ну и что, судьбы не у всех бывают нормальными
у кого то и кривая судьба, как у этого детища тевтонского гения

[img]https://lh3.googleusercontent.com/proxy/rj4fnAkTHjM8HEN73jFVbk1brbeSRMB2SjkTUPAD kFGgrjsnXXzXxYMloTsVoG3QMix7keIHlgVY8V1jAkYw1g[/img]

CCCР? СССР, пофиг что в девичестве он был Lutzow.

Добавлено спустя 5 часов 55 минут 52 секунды:

Анонс
http://scalemodels.ru/news/14814-QuickBuild--odnomotornye-samolety-ljuftvaffe-i-drugi kh-stran-osi.html
^
    


в игноре у 19 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_236.html создан подфорум
^
    


в игноре у 12 пользователей
SilverGhost писал(а):
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_236.html создан подфорум

Перенеси, пожалуйста, туда мою тему
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=79128
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_75090.html
Мою тему тоже перенесите, пожалуйста Very Happy
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy