Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квинта Студио - последние новинки(#14776) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Форумы партнёров -> Quinta Studio
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/14776.html
Режим самоизоляции и нерабочих дней Квинта Студио пошел на пользу. Так держать! Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
gorbatuy111

А что тебе надо, Сань? У Миши почти весь ассортимент есть.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Более того, я и Су-2 не собираюсь собирать. Вообще.

Чего так?
^
    


в игноре у 10 пользователей
slimpermen писал(а):
Чего так?
Не хочу. Не нравится ни сам самолёт, ни модель.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ого, спасибо всем большое за такой живой отклик. Я прошу прощения, не имею возможности отвечать оперативно, много работы. Извините, если кого-то обделил ответом.

seabear писал(а):
А для Су-2 с турелью ТСС, остекление не планируете?

slimpermen писал(а):
Сделайте пожалуйста фонарь ТСС для Су-2.
Ну там в расширенной версии, или профи пак, за отдельную плату.


Нет не планируем, по крайней мере в ближайшее время. Мы не имеем собственной литейки. А без смоляных элементов турели (полукольцо, лафет и пр., имхо, остальное не имеет особого смысла. Кроме того, сдвижную часть остекления в убранном положении вполне можно вырезать просто из ещё одного остекления кабины, как бы варварски это не звучало))) Пишите в личку, и мы вам насыпем за небольшую доплату

dimant72 писал(а):
Ещё для МиГ-21 от Eduard хорошо-бы сделать кабины.

Спасибо за пожелание. МиГари обязательно будут.

Nighthawk писал(а):
А для яков девятых от моделсвита что нибудь планируется?)

Тоже будет!

ОлегЦ писал(а):
Ребята Ваша продукция проспо РАЗРЫВ ШАБЛОНА - 4ре в одном!

Олег, спасибо огромное за такое напутствие. Чертовски приятно!!!!!!!

gorbatuy111 писал(а):
Вот ещё бы вас в магазах простых найти( я про модельные) с радостью бы брал.

Вы погуглите, мне кажется уже много где есть. А если нет, спрашивайте у магазов, они бустрее выйдут на связь с нами.

VIT-RUS писал(а):
Вот еще идея для производителя, номерные знаки для КАМАЗов и разных там Уралов.

ЗиЛ-131 готовится к выпуску, пробный шар.

Вячеслав_Демченко писал(а):
Получил сегодня наборы для Як-130 и Ми-24. Качество отличное, а проработка потрясающая!

Слава, слово мэтра очень дорогого стоит! Спасибо!
^
    


в игноре у 6 пользователей
lavka писал(а):
Кроме того, сдвижную часть остекления в убранном положении вполне можно вырезать просто из ещё одного остекления кабины,

Там, помимо всего прочего, другой переплёт неподвижной части (более широкий), так что не выйдет или выйдет, но смотреться будет некопийно. Оно, к тому же, ещё и длиннее.
# #
^
    


в игноре у 13 пользователей
lavka
Ну все же рассмотрите вопрос про ТСС, уж полукольцо и лафет мы как нибудь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Давайте попробуем скооперироваться. Если кто-то найдет время и силы сделать мастер на ТСС из родного фонаря, мы сделаем с него форму и будет фонарь. Другого варианта, ввиду высокой загруженности, я пока предложить не могу.
^
    


в игноре у 11 пользователей
slimpermen писал(а):
Вячеслав_Демченко
Вячеслав, да мы тут все любители экзотики.
И работает квинта студия как раз для любителей экзотики.
Потому как мальчик покупающий Су-2 в магазине детский мир вряд ли будет покупать к ним какие либо допы.
Я первый Су-2 собрал как только он вышел, второй с капотами от Серёжи Косачева.
Я соберу и третий с декалями от квинта студия, нишами шасси от Вектора, его же капотами и травлением от Эдуарда.
Будет фонарь ТСС, соберу и четвёртый.
Скажите пожалуйста, вы откажитесь от фонаря ТСС?

- это с каких таких пор Су-2 стал экзотикой??
Давайте ещё "Донтлесс", "Соню" или "Штуку" в экзотику запишем..


P.S.: А вообще конечно нашли у кого спрашивать..
Слава с момента выхода модели, т.е. с 13-го года везде публично заявляет о своей нелюбви к этому самолёту:
Вячеслав_Демченко писал(а):
Я не горю желанием собирать эту модель - прототип абсолютно не нравится...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nestor писал(а):
Слава с момента выхода модели, т.е. с 13-го года везде публично заявляет о своей нелюбви к этому самолёту
"Везде" это один раз в той теме и один раз в этой. Всего-то. Не надо преувеличивать. Да.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Великолепно! Отрадно, что это наша отечественная компания! Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что-то какое-то скушное обсуждение выходит, тут вот экперд выискался, приложу переписочку.

8 июн в 19:08
Сергей Чмелюк
Там этот интерьер очень по мотивам и к реальному отношения почти не имеет

Артем Кокин ответил Сергею
Сергей, спасибо, уточню этот момент!

Артем Кокин
Уточнил. Ничего нового.) А можно подтверждение словам о том, что "интерьер очень по мотивам и к реальному отношения почти не имеет"?

Ответ от Quinta Studio:
"Мы разрабатывали интерьер на основе имеющейся документации, можете сравнить с доступной Вам информацией и принять свое решение о реалистичности. Чмелюк у нас забанен за неадекватное поведение в группе в Фейсбуке."

Сергей Чмелюк ответил Артему
Артем, ну врать то легко. Их фотографии, что были представлены:
1. От разных модификаций
2. Зачастую имеет низкое разрешение
3. На большинстве не видно приборок
А забанили меня, когда они спросили, готов ли я предоставить информацию, на что я ответил , что готов поработать, но готовы ли они указать, что интерьеры на Су-2 сделаны с моей помощью.
Плюс - цвета - это вообще домысел, т.к. цвет с черно-белых фото не восстанавливается.
При этом на вопросы, где на их декали, те или иные приборы, ответа получено не было.
Я занимаюсь исследованиями профессионально, и мой интерес был лишь сделать набор лучше. Ни денег, ни отчислений я не просил.
Артем Кокин - пришлите ссылку, я добавлю вас в друзья и Вы по моим постам поймёте, что я не голословен.


Александр Трофимов
Ого, я уже и врун!))) Ну что же. Сергей, в той группе на ФБ я по законам жанра должен был сдерживаться, и ограничился просто вашим баном после невменяемых требований, а вот здесь с удовольствием щелкну вас по носу, и думаю, что не раз. Начнем с того, что вы усомнились в цвете приборной доски. Вам было предложено 5 (пять) фото машин, где отчетливо был виден цвет приборки. После чего вы мне указали, что на фото машины разных модификаций. Первый к вам вопрос - вас же ведь, как пупер-мега специалиста нисколечко не затруднит предоставить фото с правильным цветом приборки?

Александр Трофимов
На мое предложение предоставить фотопруфы обоснования своего тезиса, что мой интерьер Су-2 "по мотивам", вы мне ответили, дословно, что у вас ну совсем мало свободного времени, что-бы тратить его на обоснование своей позиции. Более того, вы потребовали от меня две конкретные вещи в этом же сообщении - а) предоставить вам полный отчет в виде моего макета с обозначениями и подписями каждого прибора на проверку, и б) - в случае того, если вы снизойдете до проверки, указать ваше имя на обложке выпускаемого продукта. Странно, что вы забыли потребовать наполеоновскую треуголку, но это видимо было само собой разумеещееся))) После чего вы и были забанены.

Александр Трофимов
Видимо подразумевается, что уж моё-то время не имеет никакой ценности, и что это моё призвание - тратить его, доказывая что-то неадекватам вроде вас.

Александр Трофимов
У меня к вам предложение. Указать следующее:

1. Где и в каком месте я соврал.
2. Публично извиниться, если нечего сказать по существу п.1
3. Обосновать свою позицию, в чем именно неправилен мой цвет приборной доски, общее расположение приборов, компоновка узлов и агрегатов, используя в качестве пруфов ФОТОГРАФИИ протототипа. Иначе звание не отвечающего за свои слова неадеквата за вами засядет очень надолго в модельном сообществе. Уж поверьте мне, Сергей)

Александр Трофимов
Запощу ка я это на Скалу ещё, страна должна знать своих "**оев"
^
    
Вы тогда переписку, обсуждение из ФБ, которую Вы скрыли предоставьте сюда. И ответьте на вопросы, которые Вам были заданы первоначально, где конкретные приборы на машинах. А то как маленький, право, смешно.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Похоже, но не очень. Во всяком случае на ББ-1М-88
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
GreyWind писал(а):
Вы тогда переписку, обсуждение из ФБ, которую Вы скрыли предоставьте сюда. И ответьте на вопросы, которые Вам были заданы первоначально, где конкретные приборы на машинах. А то как маленький, право, смешно.

Я просто скопирую сюда то же, что написал вам в ВК в тебме обсуждения у Лейбов:

Сергей, вы с головой вообще реально не дружите? У вас разрывов в причинно-следственных связях нет? Вы запираетесь на мою страничку группы, где проходит обсуждение моих продуктов, поливаете грязью мой продукт, не приведя в доказательство ничегошеньки, требуете каких-то непонятных для себя приференций, прав и привелегий. Вы вообще с чего решили, что я вам персонально что-то должен обосновывать и доказывать? Вы кто вообще, я вас впервые услышал. Нормальный, адекватный человек, интелигентно, и скорее всего в личку, прикладывает фотографии-обоснование и предложение поменять и исправить. И вы предлагаете открыть этот ваш безосновательный срач снова на моей странице в ФБ, где я знакомлю клиентов с моими новинками?
^
    


в игноре у 13 пользователей
Nestor
Вы неправильно поняли смысл поста.
Я имел в виду что афтер покупают как раз, продвинутые моделисты(других слов не нашёл, польщу себе малость)любители сусликов и алюминиевых огурцов в общем экзотики.
И Квинта работает как раз для моделистов професиональных(опять польщу себе)
То есть рядовой покупатель купит модель, склеит, и покрасит кисточкой и красками из наборы (если они есть), а если нет, то и так сойдёт.
^
    
lavka писал(а):
Сергей, вы с головой вообще реально не дружите?

Я дружу, Вы судя по Всему волнуетесь за свои изделия. Почитайте мои комментарии в ВК.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что-бы и другие могли понять суть глубины глубин моего , кхм оппонента, приложу здесь ссылку на ВК. Сделаем рекламу уважаемой Лейб-компании.
Комменты вот к этой фото
https://vk.com/leibcompany?z=photo-149093377_457241842%2Falbum-149093377_00%2Frev
^
    
lavka писал(а):
Что-бы и другие могли понять суть глубины глубин моего , кхм оппонента, приложу здесь ссылку на ВК. Сделаем рекламу уважаемой Лейб-компании.
Комменты вот к этой фото
https://vk.com/leibcompany?z=photo-149093377_457241842%2Falbum-149093377_00%2Frev

Да, занимательно, я Вас прошу вернуть первоначальный тред - получаю голословные утверждения. Или требования фото. При этом, ни на один из моих вопросов Вы не ответили.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Извините за вмешательство...но , по-моему , приборка ну очень похожа !

#
^
    


в игноре у 19 пользователей
никан
А у Вас на фото не СЗ-3 случаем?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy