Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

50 лет в строю(#14097) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 13 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/14097.html
50 лет,достойный срок.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Глубочайшее уважение.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Ну вот - ну вот - признаёте значит, что не так всё просто! Не ни с того, ни с чего - взрослый дядька начал вдруг на ровном месте начал собирать модели... Вот встал как-то утром (- ночью видимо приснился 1947 год? Shocked), потянулся, умылся и побежал, прямо без завтрака за Кометой... Mr. Green Значит были рецидивчики и ранее... Wink Чего уж там - колитесь дальше! (- в смысле продолжайте давать признательные показания) Мы всё равно про Вас всё знаем. а чистосердечное признание... - ну Вы знаете... И наверное в составе группы, да? Smile , Да с "применением технических средств"? Wink С привлечением несовершеннолетних... - признайтесь, ведь привлекали?Wink и главное - наверняка ведь в особо извращённой форме! Embarassed ....А гонорар... - за протоколы гонорары не платят! Crying or Very sad


SikokoVremia писал(а):
Глубочайшее уважение.
А Вы КоторыйЧас, лучше передачку гражданину подготовьте - смену белья, носки шерстяные ну и там из пластикарта детальки кое-какие... - чтоб не так ломало...Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошая коллекция!
^
    
Ltl писал(а):
Ну вот - ну вот - признаёте значит, что не так всё просто! Не ни с того, ни с чего - взрослый дядька начал вдруг на ровном месте начал собирать модели... Вот встал как-то утром (- ночью видимо приснился 1947 год? Shocked), потянулся, умылся и побежал, прямо без завтрака за Кометой... Mr. Green Значит были рецидивчики и ранее... Wink Чего уж там - колитесь дальше! (- в смысле продолжайте давать признательные показания) Мы всё равно про Вас всё знаем. а чистосердечное признание... - ну Вы знаете... И наверное в составе группы, да? Smile , Да с "применением технических средств"? Wink С привлечением несовершеннолетних... - признайтесь, ведь привлекали?Wink и главное - наверняка ведь в особо извращённой форме! Embarassed ....А гонорар... - за протоколы гонорары не платят! Crying or Very sad


SikokoVremia писал(а):
Глубочайшее уважение.
А Вы КоторыйЧас, лучше передачку гражданину подготовьте - смену белья, носки шерстяные ну и там из пластикарта детальки кое-какие... - чтоб не так ломало...Wink

Ltl, я пытался добросовестно отвечать на Ваши дурацкие вопросы. Но главного вопроса так и не дождался:
-- Перестал ли я пить коньяк по утрам?
Отвечаю:
--Да нет!

Всем отозвавшимся моя искренняя благодарность!!

Facepalm[/i]
^
    
Большое уважение. А я всё никак не собирусь выложить свою коллекцию из авиации 1-48 больше 100 штук, подводных лодок 1-144 17 штук, но и пока эсм Разумный и МО. Буду просить дочку чтобы выложила. Удачи всем и здоровья.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy