Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что случилось с сайтом?

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
garris
Вины сайта тут нет. Виновник контекста, скорее всего, может быть где-то в вашей локальной сети.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Конструктор
вина сайта в том, что не настроены фильтры рекламы, ну и учитывая что доступ в интернет у нас для юзеров сильно ограничен, а я один из админов, то ваша версия конечно логичная, но не состоятельная. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
garris
Ну пардоньте, у меня что-то и близко такой рекламы не бывает на скайле. Процентов 80 алиэкспресс выскакивает, остальное - если какие-то товары недавно искал.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Конструктор
так и у меня не выскакивало, до тех пор пока не выскочило Wink
и да, если вы посмотрите на картинку, то с первого взгляда рекламу хрен от новости на сайте отличишь, я сначала и подумал что скала стала такие новости постить, только потом заметил микроскопическую надпись "реклама" в уголке.
^
    


в игноре у 2 пользователей
garris писал(а):
я сначала и подумал что скала стала такие новости постить

Ну, кстати, развратные фигурки в статьях были Wink

ПС: вспомнилось, когда контекстная реклама только появилась (мало кто знал еще что это такое), в новостях скандалище был, в какойто школе сайт запустили, ну и у кого-то из родителей на сайте школы поперла реклама примерно такого содержания "как увеличить...", "как продлить..." ну и т.д. Родитель сразу жаловаться, мол что вы такое на сайте школы размещаете! Laughing Facepalm
^
    


в игноре у 49 пользователей
garris
бро, это не шутка..У меня периодически, вылезает рекламу пиллинга и эпиляции интимной зоны...Это жена заходит с компа.. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Браузер Опера.Поисковик Гугля.Левых реклам не наблюдается,как и рекламы вообще.В настройках Оперы и Гугли отрубил все что связано с рекламой.Особенно относится к Гугле,часть настроек закопана оч.глубоко.Кукесы,историю запросов,историю посещенных сайтов не чищу.Компутер личный,ессно лазаю везде.
ПыСы Щпиена Яндуха снес очень давно и чистил от его скриптов дня 4.Главный зловред по рекламе и сбору инфы.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar
то что контекстная реклама тащит всё с компа для меня не новость, речь то про другое, про внешний вид рекламы и про то что
Конструктор писал(а):
в новостях скандалище был, в какойто школе сайт запустили, ну и у кого-то из родителей на сайте школы поперла реклама примерно такого содержания "как увеличить...", "как продлить..." ну и т.д.

ну скандал то был по делу, ибо как я говорил выше во первых контекстная реклама настраивается, что бы ничего подобного не пёрло, а во вторых, рекламе на сайте школы вообще не место. то, чем родитель занимается в свободное время не должно волновать никого, а вот на сайт школы он может и с ребёнком зайти. когда подобное лезет на ресурсах с кряками и прочих торент трекерах (не говоря уже про ресурсы 18+) это нормально, ты знаешь на что идёшь, но на легальных ресурсах где нет возрастных ограничений, реклама должна жёстко модерироваться, я так считаю
^
    


в игноре у 4 пользователей
Объясните, почему сайт не грузится на мобильнике?
^
    
Kent писал(а):
Объясните, почему сайт не грузится на мобильнике?

Отвечаю вам с мобилки, все работает, не так весело как с ПК, но все же.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Kent
Все работает. Сам сейчас с мобилы пишу. Это тебе у оператора надо уточнять.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Denis_Makarov писал(а):
Отвечаю вам с мобилки, все работает, не так весело как с ПК, но все же.

Денис, у меня на мобиле глухо, как в танке. Всё грузится, а "скала" - нет. И на ПК тоже не всё слава богу. Постоянный глюк полной загрузки страниц.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Все работает-и с компа (домашний, служебный-разные провайдеры), и с мобильного.
^
    


в игноре у 1 пользователей
#
Nazar писал(а):
Kent
Все работает. Сам сейчас с мобилы пишу. Это тебе у оператора надо уточнять.

Кто скажет, почему не открывается раздел ,,Мой блог,,?
Выдаёт ошибку. Пробовал зайти и с планшета и с компьютера и с телефона. Результат один и тот же. Перезагружал устройства. Выходил с сайта…
Все остальные разделы на сайте работают в штатном режиме без замечаний.

#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Ваш блог у меня открывается со стационарного ПК. Сейчас свой проверю.
Мой тоже открывается, в закладке МОЕ МЕНЮ - МОЙ БЛОГ, а ваш соответствующей кнопкой в вашем посте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
Ваш блог у меня открывается со стационарного ПК. Сейчас свой проверю.
Мой тоже открывается, в закладке МОЕ МЕНЮ - МОЙ БЛОГ, а ваш соответствующей кнопкой в вашем посте.

Моё меню- Мой блог… пара секунд и такое табло…
#
^
    


в игноре у 12 пользователей
Что такое Safari не знаю. Может это браузер айфона? У меня айфона вообще нет и никогда не будет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
antey1968 писал(а):
Казанец писал(а):
Ваш блог у меня открывается со стационарного ПК. Сейчас свой проверю.
Мой тоже открывается, в закладке МОЕ МЕНЮ - МОЙ БЛОГ, а ваш соответствующей кнопкой в вашем посте.

Моё меню- Мой блог… пара секунд и такое табло…
#


Ваш блог, с Айфона.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец писал(а):
Что такое Safari не знаю. Может это браузер айфона? У меня айфона вообще нет и никогда не будет.

Со стационарного компьютера, тоже не открывается именно МОЙ БЛОГ.
Могу на него зайти только через другие разделы, а напрямую нет.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Nazar писал(а):
antey1968 писал(а):
Казанец писал(а):
Ваш блог у меня открывается со стационарного ПК. Сейчас свой проверю.
Мой тоже открывается, в закладке МОЕ МЕНЮ - МОЙ БЛОГ, а ваш соответствующей кнопкой в вашем посте.

Моё меню- Мой блог… пара секунд и такое табло…
#


Ваш блог, с Айфона.
#

Владимир!
Сейчас зашел снова со стацонарного компьютера, МОЙ БЛОГ меня пустил ))))
А с яблочного планшета так пускать и не хочет.
Буду с ним разбираться.
Виталий
Владимир
Спасибо
^
    
При нажатии на тему из списка последних на главной странице (скрин для примера) периодически открывает тему, но с разлогиненым пользователем. Если из этой темы перейти к списку тем, то автоматом происходит логин.

^
    
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy