Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от Vector, февраль 2020(#14600) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14600.html
Салют,всем!
Салют,Сергей!
Отличные новые разработки!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Как всегда , приятно смотреть!

Сергей , о планах на 2020-2021 не расскажете ?
^
    


в игноре у 25 пользователей
никан
улыбнуло((
кто бы мне сказал, что будет через пару месяцев..в России или в Германии.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ast55 писал(а):
кто бы мне сказал, что будет через пару месяцев..в России или в Германии

Андрей, прогноз на будущее и планы, всё же разные вещи. Пока человек жив у него всегда есть мечты и планы на будущее.
От себя хотел бы спросить Сергея, по А-20-му новинок не ожидается? Вроде как ниши были в планах.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Новинки, говоришь... Хех.
Тут не очень понятно как будет старье выпускаться, а вы про новинки. Литейка сейчас закрыта, некоторый запасец есть, а как там дальше будет, никто не знает. Но пока суть да дело мастера потихоньку строгаю, практически на подходе пачка наборов на H-75А-4 (коротконосый с Циклоном) включая полностью новый фюзеляж, вакушный фонарь и 3D декальки от Квинты, так же в работе много чего вкусного на Б-17, конверсия Тамиевского Лайтнинга в F-5, еще кое-что на Инвейдер, наборы на А-20 это все в 48-м. Кое-что на Либерейтор и Гладиатор в 32-м. В общем планов громадье, а как с реализацией будет - сие тайна великая есть.
^
    


в игноре у 11 пользователей
KSL писал(а):
так же в работе много чего вкусного на Б-17

На ревелл/монограм?
^
    


в игноре у 10 пользователей
KSL

Сергей !
Отличные планы. А вирус , думаю , дело проходящее. Главное . что-бы торпеда мимо прошла.И всё пойдёт своим чередом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
NazgulIv писал(а):
KSL писал(а):
так же в работе много чего вкусного на Б-17

На ревелл/монограм?

Себе я буду делать именно Моньку, (HK у меня есть - кака преизрядная, красивая, но кака) соответственно упор делается именно на Моню, но кое-что будет и на НК.
^
    
Сергей, а какой-нибудь обзорчик сравнительный с указанием косяков не планируете сделать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
JohniGo писал(а):
Сергей, а какой-нибудь обзорчик сравнительный с указанием косяков не планируете сделать?

Имеются в виду Крепости? Дык уже все неоднократно описано. У китайца толстенная задняя часть фюзеляжа, мотогондолы внешних двигателей сидят слишком высоко, профиль крыла слишком толстый, не верная посадка. Все в сумме сильно искажает облик машины, в результате получается карикатура. Реальная машина (как кстати и модель от Мони) выглядит гораздо изящнее.
^
    
Спасибо!
Да, такое просто не исправить.
А в обзоре у Andy модель действительно очень красиво смотрится (на литниках).
^
    


в игноре у 4 пользователей
JohniGo писал(а):
Да, такое просто не исправить.

Такое вообще не исправить, ну разве что мотогондолы можно попробовать опустить, а ни толщину профиля ни толщину задницы вылечить не представляется возможным Crying or Very sad .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hawk 75A c Циклоном? Кто крайний в очереди, я это хочу...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
Hawk 75A c Циклоном? Кто крайний в очереди, я это хочу...


Занимаю за Вами очередь .

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

KSL
Cергей !
А рули и элероны для Hawk-75 не планируете ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
никан писал(а):
А рули и элероны для Hawk-75 не планируете ?

Тут такое дело, у Хоббиковского Хока заметно заужено крыло как раз где-то с элерона начиная, возможно получится исправить этот косяк новыми элеронами и законцовкой, так что вполне вероятно все это будет.
Матвей_Глухарь писал(а):
Hawk 75A c Циклоном? Кто крайний в очереди, я это хочу...

никан писал(а):
Занимаю за Вами очередь .

# # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
KSL
Отлично смотрится ! Я уже подзабыл , что там не так с фюзеляжем. Думаю , что Вы косячный не будете производить. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
никан писал(а):
Я уже подзабыл , что там не так с фюзеляжем.

Там много чего не так Smile. Диаметр капота такой же как и у варианта с R-1830, т.е. примерно на 3мм меньше чем должно быть, соответственно вся передняя часть фюзеляжа тоже узкая, сам фюзеляж в районе кабины, наоборот миллиметра на 1,5 шире (фонарь соответственно тоже), за кабиной фюзеляж на те же 1,5-2 мм выше чем надо. Это беда обоих версий как с R-1830, так и c R-1820, но последний из-за капота в принципе на себя не похож.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ясно , спасибо!
А как обстоит дело с 1:32 ? Mohawk MK IV . Те же проблемы ? Это если у Вас есть сей набор. Там стоит тоже Циклон.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ух. Класс. И капот луковицей, как и должно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
никан писал(а):
А как обстоит дело с 1:32 ? Mohawk MK IV . Те же проблемы ? Это если у Вас есть сей набор. Там стоит тоже Циклон.

Не в курсе, но вряд ли там все так плохо, с Хоббиком эта модель никакой связи не имеет, да и на момент выпуска 32-го все косяки Хоббика были неоднократно описаны. Что, конечно, не исключает возможности наличия своих, специфических косяков.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy