Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный Экспресс 1/72 Ил-14 Патрул...(#13884) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13884.html
Уважаемые друзья,коллеги,зрители-прошу обратить внимание:в описании ошибка,модель в 144-м масштабе,а не в 72-м,как там написано.
С ув.Александр.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988 писал(а):
Это я привел комментарии моей модели с другого сайта,тоже для сравнения...

А "другой сайт" только для подобных комментариев и существует ! Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 6 пользователей
ast55 писал(а):
ихаил и ладимир - отличные парни!

Ну,еще бы! Ну,недопечатались заглавные буквы-подловил,молодец!
^
    
Alex x - тебе твоя злоба не мешает?
^
    


в игноре у 11 пользователей
А злобы никакой нет. Мешает, когда все сводится к "Атысамктотакой", в противном случае просто посмотрел бы и оставил без комментариев
^
    
alex_x в 15.02.2020 - 13:55
А злобы никакой нет. Мешает, когда все сводится к "Атысамктотакой", в противном случае просто посмотрел бы и оставил без комментариев

Ну,так не вижу проблемы: оставь и не смотри = плохой театр=, комментариев-то нет,есть только одно недовольство.
^
    


в игноре у 11 пользователей
"За державу обидно!" (С)
А комментарий я оставил, на первой странице во втором абзаце седьмого сообщения сверху
^
    
alex_x в 15.02.2020 - 17:59
"За державу обидно!" (С

Вот и мне тоже = За Державу обидно=! Поэтому я делаю в моделях ее историю! А за что тебе обидно,ты и сам не понимаешь...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Просто ужас.
^
    


в игноре у 6 пользователей
TAE писал(а):
Просто ужас.

Еще один ас-моделист...
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988 писал(а):
Вот и мне тоже = За Державу обидно=! Поэтому я делаю в моделях ее историю! А за что тебе обидно,ты и сам не понимаешь...

Ну, если по таким моделям судить об истории, то вдвойне обидно Mr. Green

ionas1988 писал(а):
Еще один ас-моделист...

Просто непробиваемый "Атысамктотакой" Mr. Green
^
    
Ну, если по таким моделям судить об истории, то вдвойне обидно Mr. Green

Для того,чтобы судить-нужно быть судьей...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Ух ты! Тогда по другому: "Ну, если по таким моделям воспринимать историю, то вдвойне обидно" Mr. Green
Да, кстати, читайте и осмысливайте правильно. Не судить историю ( в вашем толковании), а судить об истории (что имеет совершенно другое значение)
^
    


в игноре у 9 пользователей
ionas1988 писал(а):
Геннадий Посохов
Саня ! Молодец! Достойный ИЛ-14.Один из самых моих любимых самолетов

Михаил Иванович
Приятно глазу,а в животе адреналин:
Прыгал с Ми4 ,с Ил14.
Летал на Ил18

ихаил Иванов
Хорошая модель вышла!

ладимир монастырев
Неплохо.....но отсутствуют антенны тросовые, РВ-2 и ПВД

Это я привел комментарии моей модели с другого сайта,тоже для сравнения...


Дык может вот на том «другом сайте» и выкладывать свои шедевры ? А то на этом как-то не в состоянии тебя оценить по достоинству...
^
    
ожидать положительных отзывов на основании имеющихся положительных отзывов на "другом" ( да вообще то и на этом ) сайте - как то не очень корректно..все люди разные, у всех свои критерии..
модель не очень. где то на 5 из 10. и фото тоже. окраска, особенно в районе остекленения, наплывы краски на антеннах ( или это артефакты фото - тогда извините). расшивка гуляет.. и нет, свое я показывать не буду.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Aviament писал(а):
ionas1988 писал(а):
Геннадий Посохов
Саня ! Молодец! Достойный ИЛ-14.Один из самых моих любимых самолетов

Михаил Иванович
Приятно глазу,а в животе адреналин:
Прыгал с Ми4 ,с Ил14.
Летал на Ил18

ихаил Иванов
Хорошая модель вышла!

ладимир монастырев
Неплохо.....но отсутствуют антенны тросовые, РВ-2 и ПВД

Это я привел комментарии моей модели с другого сайта,тоже для сравнения...


Дык может вот на том «другом сайте» и выкладывать свои шедевры ? А то на этом как-то не в состоянии тебя оценить по достоинству...

Знаешь,я не в обиде на тех,кто не оценил,в отличие от них....И здесь нашлись люди,которые оценили мой скромный труд!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

accel писал(а):
ожидать положительных отзывов на основании имеющихся положительных отзывов на "другом" ( да вообще то и на этом ) сайте - как то не очень корректно..все люди разные, у всех свои критерии..
модель не очень. где то на 5 из 10. и фото тоже. окраска, особенно в районе остекленения, наплывы краски на антеннах ( или это артефакты фото - тогда извините). расшивка гуляет.. и нет, свое я показывать не буду.

Корректно все,что поддается сравнению! А то,что модель не идеальна по технике исполнения,это не самое главное для меня и не повод не выставлять.Мне пока отказа в размещении на сайте не приходило.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ionas1988 писал(а):
Знаешь,я не в обиде на тех,кто не оценил,в отличие от них....И здесь нашлись люди,которые оценили мой скромный труд!

ЗнаеТЕ, великодушный ВЫ наш, что-то у ВАС не так. ВЫ действительно считаете, что те, кто назвал ВАШУ модель, мягко говоря, посредственной, на ВАС же за это и обижаются?
Если что и вызывает удивление пополам с недоумением, так это вот такое
ionas1988 писал(а):
Корректно все,что поддается сравнению!

Сравнению чего с чем, приятных ВАМ отзывов на "другом сайте" с теми, что ВЫ получили здесь?
Или сравнению с моделями тех, кто ВАС не "уважил"? И пускай докажет, что он круче? (Что, никак этот синдром не изжить?)
Или сравнению вообще с подобными моделями исполнением получше? Так это и происходит. И получает свою оценку.

Или все проще, "каждый думает в меру своей испорченности"?
^
    
Как всегда потрясающая работа и традиционно конструктивное обсуждение.
^
    
Аутор "Дров", на Скале принято воспринимать критику адекватно. Не Коробка, дифирамбов за это shaize не будет...
^
    


в игноре у 6 пользователей
SB писал(а):
Аутор "Дров", на Скале принято воспринимать критику адекватно. Не Коробка, дифирамбов за это shaize не будет...


Да,ты что,серьезно??? Jawohl mein führer ! Только гавно,напиши по-немецки правильно!
^
    
alex_x в 15.02.2020 - 21:07
ionas1988 писал(а):
Знаешь,я не в обиде на тех,кто не оценил,в отличие от них....И здесь нашлись люди,которые оценили мой скромный труд!

ЗнаеТЕ, великодушный ВЫ наш, что-то у ВАС не так. ВЫ действительно считаете, что те, кто назвал ВАШУ модель, мягко говоря, посредственной, на ВАС же за это и обижаются?
Если что и вызывает удивление пополам с недоумением, так это вот такое
ionas1988 писал(а):
Корректно все,что поддается сравнению!

Сравнению чего с чем, приятных ВАМ отзывов на "другом сайте" с теми, что ВЫ получили здесь?
Или сравнению с моделями тех, кто ВАС не "уважил"? И пускай докажет, что он круче? (Что, никак этот синдром не изжить?)
Или сравнению вообще с подобными моделями исполнением получше? Так это и происходит. И получает свою оценку.

Или все проще, "каждый думает в меру своей испорченности"?

А-а,вот теперь окончательно все понял....
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy