Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-25 Trumpeter 1/32 - ГОТОВО

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
AndyK
Спасибо. Делал по инструкции предлагаемой производителем. Достоверность этого не проверял. Не придумал как перископ изобразить ((
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
ni82 писал(а):
Делал по инструкции предлагаемой производителем. Достоверность этого не проверял.

Мда... Facepalm Я ведь здесь, на ветке стройки, трижды (!!!) обращал ваше внимание на это (тут, тут и тут) Shocked
^
    
AndyK
Благодарю Вас за замечания и критику. Некоторые я принял к сведению. Ну а где-то я не мог вносить изменения по разным причинам.
^
    


в игноре у 5 пользователей
ni82
Ну по разным причинам, так по разным причинам Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
AndyK
Facepalm
Про эти УРы, и их место в шеренге знаешь ты, я, и ещё пара самых близких друзей... Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода
Да дело не в том, что знает - не знает (к тому же в ходе постройки коллега ni82 знал, о том что вешает их заведомо на неверные точки) Smile Я просто хоть убей не пойму, какая религия мешала их повесить на правильное место, ибо для этого ровным счетом никаких усилий прилагать не требуется Cool Ну если автору так надо, что ж, значит надо - супротив этого "наука бессильна" Mr. Green
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy